» Просмотр работы в галерее, автор dml-fotoart

Комментарии:

Tangerine

очень приятно по цветам, но с постобработкой что-то не то... слишком уж замыленое окружение. имхо.

26.01.2010 в 01:03 #

енто моя старенькая работа но любимая ) сейчас конечно все сделал бы иначе )

26.01.2010 в 02:12 #
EP

smile здорово!

27.09.2012 в 10:24 #
EP

Прям скульптура в мастерской - ожила.

27.09.2012 в 10:25 #

Последние работы

Spring Came.
Blue Water.
Weightlessness.
Ballet.
Sparkling Tale.
Another World.
Hey.

Случайные работы

For The Motherland!
Cry
Evening In The Tropics
Vorwärts
With Fish
Small Island
Historical Apocalypse
Наверх