Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Zenon wip

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ништяк)) по цвету красиво))

Дата сообщения: 26.04.2014 12:56 [#] [@]

Спасибо большое,я его уж было забросил,но теперь постараюсь всё-таки доделать)))

Дата сообщения: 27.04.2014 22:32 [#] [@]

Финал


Прикрепленное изображение (вес файла 213.4 Кб)
54.jpg
Дата сообщения: 01.06.2014 12:48 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 7052.

← Предыдущая тема: Lemi

Случайные работы 3D

Хранитель печати
Eiffel Tower
Рамка для иконы
Psyker Concept
Медуза Горгона
Живая улица

Случайные работы 2D

Armory
8
Concept City
меломан
Spider Witch
The Nighttime Extravaganza
Наверх