Список разделов » Повелители Драконов

wip wip wip

» Сообщения

пока только Наездник дракона и Драконидка. думаем дальше


Прикрепленное изображение (вес файла 180.5 Кб)
dragonrider01.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 68 Кб)
dragoness01.jpg
Дата сообщения: 28.04.2012 01:54 [#] [@]

сброс десанта драконидов


Прикрепленное изображение (вес файла 412.2 Кб)
003.jpg
Дата сообщения: 31.05.2012 13:40 [#] [@]

Последний набросок хорош! Будет продолжение?

Дата сообщения: 31.05.2012 15:03 [#] [@]

некст ап


Прикрепленное изображение (вес файла 227.3 Кб)
bers.jpg
Дата сообщения: 01.06.2012 19:57 [#] [@]

one more update for today


Прикрепленное изображение (вес файла 281.7 Кб)
bers2.jpg
Дата сообщения: 02.06.2012 12:38 [#] [@]

следопыт или пиромант драконидов?


Прикрепленное изображение (вес файла 269.8 Кб)
bers3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 312.1 Кб)
bers4.jpg
Дата сообщения: 03.06.2012 00:59 [#] [@]

пусть будет пиромантом))


Прикрепленное изображение (вес файла 369 Кб)
bers6.jpg
Дата сообщения: 02.06.2012 19:39 [#] [@]

времени все меньше и меньше


Прикрепленное изображение (вес файла 397.3 Кб)
bers8.jpg
Дата сообщения: 06.06.2012 16:29 [#] [@]

время вышло, что получилось то получилось


Прикрепленное изображение (вес файла 384.9 Кб)
bers_fin.jpg
Дата сообщения: 06.06.2012 18:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5680.

← Предыдущая тема: Ryu-WIP

Случайные работы 3D

вызов
e.j.e.c.t. project
Проект гаража на 222 автомобиля.
скажите,доктор,а ваш папа, не подрабатывал в гестапо?
Sunset In New York
Shuttle Ghost

Случайные работы 2D

Herr Hoffmann
Council Member
Джед
Кораблекрушение
крепкий сон)
Urban Sky
Наверх