Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DWS - Бог Отрыжки :) God of Belching

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

ну вот почти готова модель.



Что скажете, какие замечания будут?


Прикрепленное изображение (вес файла 181.4 Кб)
GOOOD01_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 567 Кб)
22_02_58.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 12:18 [#] [@]

короче, я так понимаю, если отправить это на конкурс, то и там так же молча ,,,,,, будут и, значит, никаких шансов, не пойдет.



Браковать этого, делать другого бога?

Дата сообщения: 28.03.2011 16:45 [#] [@]

Imyanuil что за вывод? Мало ли они посидят,помолочат,поразглядывают и как крикнут!!! Это же шедевр!!! )))))) Всякое бывает в мире фантазии ))).....А так честно говоря в идее что есть,может быть пока не хватает немного стильной реализации,может чудеще требует чуточку серьезности а то как то смешновато пока выглядит... Ну это ведь только начало,все видать образуется по мере времени и возможностей......

Дата сообщения: 28.03.2011 17:02 [#] [@]

Мне нравится идея) Но все же некую комичность из работы я бы убрал...

Дата сообщения: 28.03.2011 17:28 [#] [@]

новые поступления в сонме богов!



Вернее сказать, этот вновь открытый хорошо забытый старый.



Бог отрыжки почитался древними народами в те времена, когда сытые гости гостеприимным хозяевам, вместо нынешнего спасибо, должны были смачно отрыгнуть, демонстрируя rачественную работу пищеварительных органов после приема пищи, а также насыщенность и удовлетворение. Отсутствие отрыжки у богатого гостя могло навлечь на хозяина подозрения в том, что он пытался отравить господина. В случае, когда отрыгивание не получалось у бедного посетителя в знатном доме,это считалось оскорблением для хозяев, и грубиян нес какие-то там наказания. Бедные люди, провожая родственника в гости к зажиточному хозяину, приносили дары и пожертвования этому божеству, чтобы тот даровал смачную, громкую отрыжку.



То есть, не смотря на кажущиеся незначительные габариты, божество играло очень важную роль в пищевом траффике и человеческих межотношениях отех времен.





У бога Отрыжки голосовые связки находятся в пищеводе. Поэтому, для нормального вербального общения, ему приходится постоянно таскать на себе огромную бочку сильногазированного напитка. Иметь насос для принудительного нагнетания жидкости и трубу с крантиком, через которую горючее заливается прямо в желудок!



Огромный горловой резонатор служит для усиления звука отрыжки настолько эффективно, что может применяться в качестве оружия. Звуковая волна, выданная на полную мощность, расщепляет атомы, аннигилируя любое вещество. Сам по себе безобиден и первым никогда не нападает, но лучше не пытаться его обидеть!


Прикрепленное изображение (вес файла 115 Кб)
Bog_Otryjki.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 20:24 [#] [@]

Ребята, спасибо огромное, а то я уже начал надежду терять clap



а я думал что как раз комичности не хватает, да вот всё не говорил никто Smile



Комичное вот сейчас пытаюсь, а настроя злобного никак не поймаю Twisted Evil думал уже может наткнусь на кого-нить, кто раздраконит ))))





ну пусть это будет в качестве приколов )







Бог Коммунизма бесцельно бродит где попало в поисках подходящего броневичка. И как только найдет любую подходящую возвышенность, тут же разряжается пламенной пропагандой. Ничего не делает, но и с ним ничего поделать невозможно. Даже боги вынуждены со слезами на глазах и с тягостными вздохами дожидаться конца нудных проповедей. если пытаться его выпроводить или прервать, тогда он сбивается и начинает лекцию с самого начала. То есть может этим задолбать до смерти кого угодно, хоть и не будет стремиться к этому.


Прикрепленное изображение (вес файла 126.2 Кб)
Bog_Kommunizma.jpg
Дата сообщения: 28.03.2011 20:30 [#] [@]

Блин, дружище, политические мотивы?





Может нафиг их?

Дата сообщения: 28.03.2011 21:12 [#] [@]

ну конечно нафиг эту политику, сам такого же мненияSmile



это я для прикола чисто, и как образец.



В разработку это пускать не собираюсь. если потребуется _ уберем. или тыковки им поменяем на более толерантные, да и переименовать тоже никогда не поздно.



или настоятельно рекомендуешь?

Дата сообщения: 28.03.2011 23:28 [#] [@]

А мне вот та толстая моделька с коротенькими ножками понравилась. Смотришь и весело становится. Её бы затекстурить красиво, было бы хорошо. Ну а так сам смотри куда идти.

Дата сообщения: 28.03.2011 23:39 [#] [@]

Alex Wer Graf



спасибо Smile вполне возможнео, что и эту успею сделать.



а вообще есть ощущение, что это не последние, идей масса, обязательно найдем )





Насчет серьёзности, суровости и тд



было одно время, изо всех сил старался, пытался жыдких (то есть жутких) монстров сделать. Всё равно с глазами крокодила Гены получаются. Это неизлечимо Smile

Дата сообщения: 29.03.2011 12:01 [#] [@]

Так, щас будет эпик фейл, для расслабухи...



кхе-кхе





Свершилось! Анекдот номер 2!



Бог естественного отбора наконец-то повстречался с богом всех религий. Оба друг другом подавились. Карнавальная суперплатформа "Титаник" успешно пошла на дно. (хотя мог бы и промолчать).



Короче - раскроил, упаковал как можно компактнее, начал красить, и оказалось, что чрезмерная площадь поверхности модели непомерна для текстур 2048х2048. 4096х4096 ещо терпеть можно, но меньше - фигня. Миф бастед. Такого бога в природе больше не существует! хотя фиг его знает - может и востреснет (он же бог все-таки).



Ну, нам не впервой на ходу опыта набираться, для этого, собственно, и живем Smile





Похоронную процессию сопровождают безутешные родственники безвременно усопшего большого пшиииикаааа Rolling Eyes


Прикрепленное изображение (вес файла 67.1 Кб)
Mutant_reptile02.jpg
Дата сообщения: 29.03.2011 03:24 [#] [@]

Ошибки на компе, а конкретно в графике, - страшная и опасная штука!



если нет достаточного опыта и знаний, лучше за это дело не браться. Потому что если вдруг бевельнет не в ту сторону, то можно и без глаза остаться, или кутом случайно пальчик себе отчикать. А когда вставая на кофе или перекур, обнаруживаешь, что яйца к клаве приаттачил и не заметил как - то ваще дрова!



Старички все на этих делах проженные, покалеченные, все, как один герои и труженики, прекрасно об этом знают и молчат себе, наблюдают за неопытными и хихикают. А те фотки, где они здоровые, красивые и улыбаются - то все ихние 3Д обманки. На самом деле все изуродованные тяжелой героической работой, и выглядят на своих протезах, как киборги, которые у них, как живые, получаются.



Это очень опасная и тяжкая работа, и всем желающим обучиться и стать мастерами совет - бросайте это дело, пока не поздно! Пока живы и здоровы, лучше идите уголек в шахте долбать или рубанками табуретки строгать. Я знаю о чем говорю - сам без обоих передних ног и две клинических смерти, и всё в 3D! Smile





Дополнительная инфа по богу Отрыжки:



Отлично умеет петь; очень громко и неповторимо. Пению у него учились такие известные певцы, как Монсерат Кабалье, Плачидо Доминго, Федор шаляпин и др. Так что сделаем его с музыкальным инструментом для автоаккомпанимента.



Фотореференсом для этой работы послужила (мож впервые в жизни) теща! Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 216.6 Кб)
02_08_56.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 04:15 [#] [@]

Бог Отрыжки уже идет к вам!



Скоро у него появятся руки, и тогда он за вас возьмется! Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 75 Кб)
08_04_50.jpg
Дата сообщения: 30.03.2011 10:07 [#] [@]

идея адовая конечно))

Дата сообщения: 30.03.2011 14:26 [#] [@]

Стараемся как можем )



А тем временем,,,,


Прикрепленное изображение (вес файла 440.6 Кб)
22_31_44.jpg
Дата сообщения: 31.03.2011 03:04 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 31786.

← Предыдущая тема: Nano goddess

Случайные работы 3D

машинка
Спаситель
Desert Convoy
На правах ванной комнаты
Древние священные врата
вилла

Случайные работы 2D

Elife
Пролетарии всех стран...
The Cosmic Landscape: The Moon
убийца
Entry
энт
Наверх