Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

WIP MAKER-HS

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Классное начало! Есть чему поучиться, спасибо! clap Слежу!

Дата сообщения: 01.10.2013 13:41 [#] [@]

Тебе тоже, вдохновения!)

Дата сообщения: 01.10.2013 14:34 [#] [@]

ооо как все аккуратно и круто *___* умеют же люди D8

Дата сообщения: 02.10.2013 23:18 [#] [@]

ништяк)

Дата сообщения: 04.10.2013 04:20 [#] [@]

Ratatosk пасиб =)



TChi пасиб =)





Все с линией закончил пора красить...draw


Прикрепленное изображение (вес файла 391.4 Кб)
++++.jpg
Дата сообщения: 06.10.2013 14:55 [#] [@]

maker-hs, воувоу, я бы побегала по такому уровню) очень жду цвет :3

Дата сообщения: 06.10.2013 18:11 [#] [@]

оу, зер гуд

Дата сообщения: 06.10.2013 18:39 [#] [@]

rock Я бы даже сказал дасись фантастишь rock

Дата сообщения: 06.10.2013 21:08 [#] [@]

А теперь забей на всё что ты проделал и посмотри свежим взглядом! Детали всегда были убийцами классного арта, предыдущие конкурсы тебе это показали! Углубляясь в детали ты забываешь про главное, они лишь вспомогательные элементы, только и всего! Намекну, построй логику движения и определись с главным и второстепенным в композиции и расставь их соответствующим образом.





Напоминалка: http://www.bibliotekar.ru/slovarZhivopis/121.htm





Любишь ты, грешить этим делом.

Дата сообщения: 12.10.2013 12:12 [#] [@]

Согласна со SkyAdmiral.



Слишком много шума стало на картинке. Возможно, в цвете будет не так насыщенно деталями, но пока - Crying or Very sad

Дата сообщения: 12.10.2013 12:44 [#] [@]

ого, будет что-то грандиозное!

Дата сообщения: 12.10.2013 03:33 [#] [@]

Marena



Проблема не в деталях, проблема в композиции. Детали при желании и сноровки можно очень хорошо организовать в работе. Сейчас композиция построена таким образом, что взгляд зрителя будет быстро пролетать мимо работы, увлекаемые вон той большой площадкой и лестницей следующей за ней, расположенные по диагонали (что усиливает эффект), а композиция должна быть построена так, чтобы зритель захотел остановится, по изучать работу, для этого в конце движения взгляда, делается значительная пауза в композиционном центре, и только какая нибудь маленькая дорожка, может продолжить дальнейшее движение, чтобы намекнуть, что здесь путь не заканчивается и можно и туда пройти дальше. По хорошему растение с площадкой поменять бы местами, уже стало бы лучше. Плюс задействовано очень много не работающего пространства позади этой площадки с растением, то что там много деталей это ещё ни чего не значит, психологически, это всё будет восприниматься простой разрисованной ширмой (то есть стеной).

Дата сообщения: 12.10.2013 08:50 [#] [@]

Спасиб за внимание камрады =) и за конструктивную критику! Smile а сейчас небольшая просьба помочь определиться с цветовым решением...


Прикрепленное изображение (вес файла 403 Кб)
-решения.jpg
Дата сообщения: 12.10.2013 16:12 [#] [@]

Мне нравится первый и третий варианты. Они очень атмосферные. Красный и лиловый ничего, но, может, стоит поискать другие оттенки. Я бы брала. Первый вариант. Зеленых работ обещает быть многовато.

Дата сообщения: 12.10.2013 17:02 [#] [@]

мне понравились второй и третий варианты, но я бы их еще покрутила)

Дата сообщения: 12.10.2013 17:47 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 10132.

← Предыдущая тема: ALV wip

Случайные работы 3D

ТОР
Ключи
Gostinaya
Маг Тоа - Дан
Зимний вечер
Ta-ash The God Of Oblivion And Decay

Случайные работы 2D

Дети, не играйте на кладбище!
Doom Tower
Puppet Theatre
Forbidden Garden
Oddram
Робот
Наверх