Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Modeling Comp №02 "ОБЧР"

» Сообщения





Огромный Боевой Человекоподобный Робот - так это звучит в полном объеме. Этой темы мы никогда не касались , а тема при этом весьма интересная. Огромная , внушающая трепет махина просто не может оставить очевидцев равнодушными , от чего предвосхитить ее внешность своим воображением задачка захватывающая и увлекательная.





Ну и повод в очередной раз проявить себя немного равнее среди равных тоже не отменяется , ведь для чего еще нужны соревнования.



Wink





Огласим краткие правила:



- Моделирование в полный рост.



- Постарайтесь продемонстрировать масштаб (миниатюрные люди пускай и в схематическом виде без точных деталей и т.п)



- Для моделирования подойдет абсолютно любой 3д редактор.



- Мех должен быть сугубо металлический (огромные органические выращенные не годятся)



- Как и в первом конкурсе рендер исключительно стнадртный, материалы стандартные.



- Разрешены изменение цвета материала в пределах градации серого от черного к белому. А так же изменение прозрачности и бликов дабы отметить стекло и прочее.





На моделирование отводится неделя времени , которая может быть продлена на еще одну по вашим просьбам. Дедлайн предоврительно 25 го августа. Все обсуждения проводить в отдельной ветке под этой ссылкой.





Продлен на остаток лета Smile





Всем удачи!


Прикрепленное изображение (вес файла 197.3 Кб)
captai13.jpg
Дата сообщения: 19.08.2013 10:54 [#] [@]

воть мой робот)))




Прикрепленное изображение (вес файла 134.4 Кб)
robot.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 108.3 Кб)
setka.jpg
Дата сообщения: 29.08.2013 04:32 [#] [@]

Вот мой. минималистичненько) Smile





сильно не пинайте)




Прикрепленное изображение (вес файла 108 Кб)
11.jpg
Дата сообщения: 30.08.2013 19:50 [#] [@]

А вот и мы. Получилось как получилось.


Прикрепленное изображение (вес файла 152.5 Кб)
Base_Pose1_m.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 190.3 Кб)
Base_Pose2_m.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 194.6 Кб)
Base_Pose_m.jpg
Дата сообщения: 01.09.2013 19:10 [#] [@]

Спасибо всем участникам за их работы! Теперь пришло время вам зрителям определить ваши симпатии. В течении всей недели до воскресенья 8 сентябрая вы можете оставлять свои голоса. После чего мы подведем итог.





Smile

Дата сообщения: 02.09.2013 01:46 [#] [@]

Mutantika по итогам голосования становится победителем в этом минике. Поздравляем! В портфолио это будет отмечено специальной нашивкой и баллами рейтинга.





В целом хочу сказать что участники выбрали правильный подход к раскрытию темы. Предельно просто и лаконично. В свое повседневной работе я прекрасно осознаю как много времени уходит на низкоплигональное моделирование ,и в свете напирающих крупных мировых конкурсов мало у кого найдется достаточно времени что бы серьезно работать над простым миником. В первую очередь это возможность отточить навык , приобрести немного практики, ну и в не которой степени поддержать статус. В связи с этим темы носят и будут носить характер простеньких однодневок, миниатюр. Как и подобает статусу миниконкурса.





Не смотря на то что победителем вышел (вполне заслужено) Mutantika с довольно примечательным экземпляром прямоходячих , по духу и настроению мне все таки ближе коренастый агрегат сделаный Alex Wer Graf. Проступает характер и некотороая эмоция.holerik тоже качнулся в этом направлении , деталей конечно изрядно не хватает , порой глазу не за что зацепится , но рвение как всегда похвально.





Буду стараться подбирать темы подобного скоротечного характера , дабы основные силы участники тратили на действительно крупные мероприятия. Будем рады видеть вас в грядущих темах. До скорого





Smile

Дата сообщения: 10.09.2013 00:49 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6693.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №07 "Джим Керри"

Случайные работы 3D

Ratius (god Of Mind)
Спички
Lab Concept
Курс молодого бойца
Human Heart 3d Model
Воздушный \"Конек\"

Случайные работы 2D

From My Dream
into the sound
Мидла
1
Вожак гоблинов
M61 Profile View
Наверх