Список разделов » Объявления

Интернет магазин военно-исторической миниатюры

» Сообщения

Добро пожаловать в Магазин. Военно-исторической миниатюры. www.koof.ru





Вся представленная у нас военно-историческая миниатюра, произведена ведущими компаниями и окрашена лучшими художниками со всего мира. В каталоге товаров представлены фигурки разных государств и эпох, Наполеоника, Античность, Рыцари и Древний мир. Вся оловянная миниатюра окрашена с исторической точностью, с вниманием к каждой детале формы, одежды, материалов, символах, используемых в изготовлении модели. Благодаря этому вся военно-историческая миниатюра вашей коллекции будет ценна не только их эстетическим видом, но и полной исторической достоверностью, являясь не только произведением искусства, но и своеобразным учебником истории той эпохи которую она представляют. Мы постоянно публикуем интересные исторические факты о представленных в нашем магазине миниатюрах, дополняем описания и статьи, для более полного представления о времени и событиях связанных с каждой отдельной миниатюрой.





На страницах нашей мастерской вы узнаете как правильно окрашивать, изготавливать оловянную миниатюру своими руками, как начать коллекционировать солдатиков, какие сделать первые шаги. Мастера делятся секретами и техниками превращающими обычную оловянную фигурку в произведение искусства.





В разделе Библиотека, вы сможете увидеть уникальное собрание планшетов униформ художников разных стран и времен, для понимания как правильно должна выглядеть ваша военная миниатюра. Вся информация будет полезна как новичкам так и профессионалам. Мы рады сотрудничать с каждым, будь то художник или производитель, историк или начинающий коллекционер, вместе мы сможем внести общий вклад в популяризацию коллекционирования военно-исторической миниатюры. Добро пожаловать и присоединяйтесь.

Дата сообщения: 04.07.2013 02:53 [#] [@]

Болваны. На Арттолке. Ни однй фотки. старт подобен «Протон-М» rock

Дата сообщения: 04.07.2013 03:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4671.

← Предыдущая тема: Аренда Рендер Фермы

Случайные работы 3D

Hogan The Slasher
Lollipop Girl
Архитектурная подсветка
The Last Guardian
Мысли как рыбы.
История отваги, предательства и… любви!

Случайные работы 2D

Боевой робот
Skull Cave
Сияние
2010.11.07
Хищники
Зеленый сон
Наверх