Список разделов » Moviefest » Moviefest 2D WIP

jack torrance- shining

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

По-моему очень круто, особенно по цветам! Wink мне кажется, правда, что лицо на скетчах первых больше похоже чем на концепте, но это имхо.

Дата сообщения: 24.07.2013 14:17 [#] [@]

up, видимо, последний до отъезда. Придется по возвращении доделывать Laughing





было бы здорово получить критику, раз уж имеется возможность правки позже Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 209.6 Кб)
20130707_0130591sd1.jpg
Дата сообщения: 26.07.2013 03:42 [#] [@]

С контровым освещением стало значительно интереснее.



Может не стоит сильно в красный цвет уходить? Можно чуть холодного добавить для контраста. Линия пола проходит по коленям. С учетом перспективы девочки сидят на полу. Голова как то помята. Живот у правого перса начинает спорить с главным героем. Парочка на заднем плане слишком расслаблена учитывая обстоятельства)

Дата сообщения: 26.07.2013 07:58 [#] [@]

marf, отлично, спасибо огромное! сделала выводыSmile

Дата сообщения: 26.07.2013 19:30 [#] [@]

отлично выходит =)

Дата сообщения: 28.07.2013 13:43 [#] [@]

только если придать топору вид топора,а то он больше сейчас похож на кирку чтоли)еще в некоторых местах можно сделать четче тени,появится больше контраста,которого не хватает пока.



еще его правая рука,которая согнута,ломается за линией топора,это сильно портит все.по количеству света на брюках они кажутся в одной плоскости,а должно казаться,что левая нога все же уходит назад.Может стоит немного ее утемнить и высветлить малеха правую.голову в самом деле надо чуток подравить,особенно щеки и подбородок,хотя это не критично совсем,под "плавующую" стилистику она подходит Smile и как по мне,то нужно придать коврам больше перспективы и перепроверить.И еще девочки как будто без ног и растут из пола(у меня вот такое ощущение,может как раз из за ковров,если их немного исказить,то перспектива даст девочкам рост.Вот лично мои наблюдения Smile

Дата сообщения: 03.08.2013 02:26 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 7407.

← Предыдущая тема: Mircha_wip

Случайные работы 3D

Страж рассвета
Viva Italia
Fury
Bridge
Дракон
Мансардная квартира

Случайные работы 2D

Игровое поле и персонаж для игры
чувак...
Светлый ангел
Airship
Девушка - дракон.
Дети радости
Наверх