Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

перс (моделинг) w.i.p.

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

Да смотрим мы Smile если добавить него то и не пишет никто Smile зачем флудильню развивать Smile





Клёвый перс, только кажется у него лица какое то не нормальное, особенно нос, требую переделать smile

Дата сообщения: 06.06.2009 05:53 [#] [@]

ааа) хех да не я прост чет переживаю...есть какой то косяк в пропорциях но я его не вижу..но чувствую)) всегда 90% времени трачу на изменения пропорций, в итоге перс тупо надоедает)





лицо не нормальное, это ж вамп, нечисть, одним словом...я хотел его лицу придать хищности)) а что с носом не так?

Дата сообщения: 06.06.2009 06:00 [#] [@]

Juvenile



Ты ещё мой вип Учиться, учиться, ещё раз учится... не видел Smile там у меня постов на 2-3 страници а ответов отсилы с 5 наберётся Smile В основном в аську пишут Smile





У носа ноздри сильно высоко расположены, да и сам нос слишком вытянутый. Брови, прям видно что 1 раз провёл кистью layers и одну сторону тупо сгладил. И т.п. Если это былбы персонаж в стиле cartoon то было бы всё нормально, раз нет, значит нет. Советую полистать рефы из подборки 3d.sk или чтонить подобное.

Дата сообщения: 06.06.2009 06:18 [#] [@]

Viktor



кистью лэер не пользуюсь пока(хотя планирую) Smile в остальном - глянем. если не лень будет сделаю варианта три головы, выложу для сравнения) фотки есть и есть дурацкая привычка не пользоваться ими в качестве рефов))



хотя если у кого то есть качественные рефы зубов кистей и стоп - буду признателен) то что сейчас есть ни в какие ворота...

Дата сообщения: 06.06.2009 06:36 [#] [@]

сделал плечи уже, череп больше, башку потвикал. стремлюсь к более..человеческим пропорциям, чтоли


Прикрепленное изображение (вес файла 79 Кб)
z10.jpg
Дата сообщения: 06.06.2009 18:01 [#] [@]

немного референса



морду хотелось бы классическую носфертатскую(то есь страшную очень) поэтому будем уродовать))


Прикрепленное изображение (вес файла 92.5 Кб)
nosferatu2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 70.1 Кб)
nosferatu-081407.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 58.5 Кб)
nosferatu.jpg
Дата сообщения: 07.06.2009 19:12 [#] [@]

и малек видов...все бьюсь с пропорциями попутно изучая картинки баммеса)





на правую часть торса и руку не обращайте внимания, чето с симметрией в браше. потом все равно ретопо отражу





и морда которая будет изуродована)





п.с. кстати если у кого то есть картинки всяих уродливых морд(с рубцами шрамами и т.п.) не стесняйтесь, выкладывайте, пригодится)


Прикрепленное изображение (вес файла 178.9 Кб)
z12.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 81.5 Кб)
z11.jpg
Дата сообщения: 07.06.2009 19:14 [#] [@]

На картинках у них челюсти более вытянуты и лоб не такой большой.

Дата сообщения: 07.06.2009 19:35 [#] [@]

картинки так..для образа...или может потому что лучше/детальней я не нашел)

Дата сообщения: 07.06.2009 20:07 [#] [@]

сделал ретопо, пальцы на ногах всеравно придется вручную молотить..эхх





time for the wooden stake and the silver bullets Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 124.3 Кб)
wire15.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 213.9 Кб)
Nosferatu_Kindred_by_Benjamin_Noel.jpg
Дата сообщения: 10.06.2009 21:37 [#] [@]

небольшой ап морды. вайршот такскэть)


Прикрепленное изображение (вес файла 144.4 Кб)
z17.jpg
Дата сообщения: 11.06.2009 12:35 [#] [@]

балуюсь с болванкой


Прикрепленное изображение (вес файла 119.1 Кб)
speed1.jpg
Дата сообщения: 11.06.2009 01:59 [#] [@]

Juvenile



Не нравится сетка головы. Не понимаю зачем на лбу такое кольцо. И подбородок не корректно выглядит.



Как уже показывал скиф...:



Дата сообщения: 11.06.2009 06:12 [#] [@]

У вампира меня смущает только звезда под носом.В остальном нравится."Кольцо" в районе надпереносья по-моему хорошо выражает надбровные бугры.Хотя черт его знает как все это дело будет вести себя при анимации.С другой стороны тут вроде только статика.



А у бородача слишком мультяшные пропорции.Так и задумывалось?

Дата сообщения: 11.06.2009 14:39 [#] [@]

сетка под скульпт пока) ибо с полипейнтом ретопо не займет более двух-трех часов...проще их выделить чем потом возиться со старой имхо



в данной модели планирую лоуполи сетку



скульптится без проблем пока, проблемные места есть, но они не критичны. бугры надбровные пожалуй слишком..архетипичны, согласен.



бородач слеплен из той же болванки. к реализму...ммм...не стремился, скорее тестил болванку





IceSoul



спасибо)





Viktor



сколько ни пытался копировать чужие сетки, получалось...плохо. поэтому методом проб и ошибок)



зато все сетки что я когдалибо сделал - результат моих изысканий. никогда не копировал и не хочу)





счас уже скульпчу, в том числе и зубы, правда вряд ли они будут видны но пусть будут, мало ли ...может ему придется пасть открывать) а пока утренний шот



п.с. это я один такой или у всех так? постоянно нахожу в модели косяки и все время их правлю, поднадоело уже))


Прикрепленное изображение (вес файла 369 Кб)
z21.jpg
Дата сообщения: 11.06.2009 15:34 [#] [@]

Страницы: 123456789101112

Количество просмотров у этой темы: 61275.

← Предыдущая тема: Dominance War IV / Melentiev A

Случайные работы 3D

Девочка пилот
e.j.e.c.t. project
Lantern
Паровой драккар \"Королева морских драконов\" (\"dra''queen Marine\")
Villa Bei Potsdam
Станция

Случайные работы 2D

натюрморт
Непобедимый
Разбойница
Vite
Радостный офицер
Эльфы  (иллюстрация к роману Алексея Пехова \"Ловцы Удачи\")
Наверх