Список разделов » Moviefest

Вопрос ответ

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Kaito



Фред в правилах этот момент сразу дал прямой ответ приведя в пример Голлума из "Властелина колец". Который нарисован (пусть и более продвинуто но нарисован) тоже сочетается с живыми актерами , и находится под запретом.

Дата сообщения: 23.06.2013 19:53 [#] [@]

очередная порция ответов от Фреда



Название не постере не является обязательным условием, но лучше чтоб оно было, пусть даже и маленькое.



В категории 2D допустимо показать несколько персонажей, но только один должен являться главным.



По поводу сходства персонажей и актеров, Snowdreams спешиали фор ю).



Если берешь мультяшный стиль игры, то портретное сходство один в один отпадает само собой. Но опять же, должна сохраняться узнаваемость.



poboroznyuk Элис из Обители зла можно взять вполне. Персонаж из фильма.



По поводу мини-сериалов. Если фильм был в прокате в кинотеатрах, то он допускается. Если был показан на ТВ только - нет.

Дата сообщения: 23.06.2013 23:11 [#] [@]

А организаторами проводится проверка на лицензионность софта, в котором делалась работа? Просто там на главной ссылка на Blender и мне показалось, что там пиратство не поощряется Surprised

Дата сообщения: 24.06.2013 09:48 [#] [@]

Уточните, если не сложно, про персонажей Serenety-FireFly.

Дата сообщения: 25.06.2013 00:32 [#] [@]

Скажите, а когда будут доступны модели для скачки в разделе "анимация"?

Дата сообщения: 25.06.2013 00:38 [#] [@]

Unum писал(а):
А организаторами проводится проверка на лицензионность софта



сомневаюсь что такие проверки будут проводиться Smile



Vzainer Фред обещал с ними закончить скоро и выложить, ждем сегодня, или в ближайшие дни.



Walent Миссия «Серенити» полноценный полнометражный фильм, героев брать можно. FireFly - сериал, его в работу не брать. Комиксы появились уже после сериала и фильма. Так что берите героев из фильма.

Дата сообщения: 24.06.2013 15:34 [#] [@]

У меня животрепещущий вопрос. А Принца Нуада из Хеллбоя брать нельзя? Я не очень слежу за американскими комиксами, но меня терзают смутные сомнения, что он из оперы запрещеных персонажей? Хотя, мне ответили, что сам Принц Нуада не проскакивал в комиксах, но я решила уточнить перед тем, как окончательно принять решение. Ответьте пожалуйста Mad

Дата сообщения: 24.06.2013 15:46 [#] [@]

Shentei



уточню у организатора конкурса

Дата сообщения: 24.06.2013 15:57 [#] [@]

Walent



Вообще-то фильм Серенити и сериал Светлячёк(FireFly) одно и тоже я бы не советовал его брать, так как фильм Серенити, это заключительная серия сериала FireFly, по этому могут возникнуть сложности. Jenta видимо просто не в курсе.

Дата сообщения: 24.06.2013 18:33 [#] [@]

SkyAdmiral



гммм, докажи что я не в курсе. где информация что полнометражный фильм Миссия Серенити 2005 года заключительная серия сериала? Он шел в прокате.

Дата сообщения: 24.06.2013 18:37 [#] [@]

Jenta



Это и Ёжику понятно, который смотрел эти серии и фильм.) Актёры все те же самые, плюс заключительная сюжетная линия.

Дата сообщения: 24.06.2013 18:54 [#] [@]

SkyAdmiral



и ты считаешь что это основание считать полнометражку сериалом?



из моей переписки с Фредом



If anything was made into a movie that was shown in theaters, it is fine.



Надеюсь перевод не нужен и смысл понятен Smile

Дата сообщения: 24.06.2013 18:58 [#] [@]

Еще один вопрос:



Цитата:
Руководство по размещению работы:



Рекламный постер



Развертка персонажа



1-3 дополнительных изображения



Это надо и рекламный постер, и развертку, и доп. изображения или один вариант на выбор?

Дата сообщения: 24.06.2013 23:56 [#] [@]

SkyAdmiral



ты не очень прав



миссия Серенити - полноценный полнометражный фильм, спецаильно снятый Уидоном как фильм, после того как закрыли Светлячок. Его можно смотреть отдельно от сериала, ибо там вся вся история. Если бы он был тупо щаключительной серией, история была бы непонятна.



то, что для фанатов в фильме раскрыто намного больше, чем для тех, кто Светлячка не смотрел, это второй вопрос

Дата сообщения: 25.06.2013 12:36 [#] [@]

SideWinder



все три



как на Доминансе. Иллюстрация, где грой может быть в супер позе, развертка, как концепт под 3Д моделлинг, и допы.

Дата сообщения: 25.06.2013 12:37 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 29473.

Случайные работы 3D

Гоша в галошах.
Hunter
гостиная
Cанузел
коп
Сегодня утром я убила своего хозяина

Случайные работы 2D

Coffee
Хищник на гитаре
Rehab
Colonization
Octopus
Гном
Наверх