Список разделов » Moviefest

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Maximyz



думаю киборга быть не должно. В примере с Индианой Джонсом доходчиво описано, все должно соответствовать стилю фильма и персонажа. Не было в фильме киборгов)

Дата сообщения: 22.06.2013 22:34 [#] [@]

Jenta, ок, спасибо! Буду думать. )

Дата сообщения: 22.06.2013 22:38 [#] [@]

воу воу. так тут 3д анимация?

Дата сообщения: 22.06.2013 22:57 [#] [@]

Тут и 3д и 2д и Анимация , выбирать по способностям )

Дата сообщения: 22.06.2013 23:07 [#] [@]

Фред пишет, цитирую. Если выбран Уилл Смит из фильма « День Независимости», он все еще должен быть узнаваемым, как Уилл Смит.



К сожалению, не смотрел этот фильм , но попробую сформировать свои мысли на другом примере.



То есть, если я делаю персонажа Хенкок, из фильма хенкок, то он должен выглядеть как Уилл Смит? Что это за бред!!! Я делаю хенкока а не Уилл Смита!!



Ещё интересует такой вопрос. Как зритель поймет что мой персонаж , дедектив из фильма "я робот", а не майор из фильма "я легенда". Во многих моментах у них схожий шмот. Визуально будет два Уилл Смита.



Вобщем я против того что нужно делать актеров а не персонажей.





По моему Фред включил фреда...



Сразу бы в правилах написал, делаем звезд голивуда.

Дата сообщения: 22.06.2013 23:19 [#] [@]

то есть чтобы начать участие в конкурсе надо просто завести свою тему WIP и выкладывать туда все? или надо еще где-то отметиться-записаться? и какой цвет команды arttalk ? оранжевый с логотипа? простите за глупый вопрос, долго читала правила, так и не поняла, запуталасьSad

Дата сообщения: 22.06.2013 23:27 [#] [@]

Блин, я все равно не врубился. скажем так, я делаю этого актера и его персонажа









но саму игру я делаю вот в стиле Dragon Nest





как мне соблюсти узнаваемость актера то, если у меня игра в мультяшно-няшной стилистике ? не вкурил я, сори туплю и не догоняю..


Прикрепленное изображение (вес файла 587.4 Кб)
g_o_2.jpg
Дата сообщения: 22.06.2013 23:37 [#] [@]

Snowdreams , да не ты тупишь. Фред натупил с правилами.



Пусть было бы так. ДЕлаем персонажей из любых фильмов, комиксов, мультфильмов, разрешен любой ре дизайн. Главное что бы была узнаваемость персонажа.



ТАк нет, напридумывал ограничений. Это только отсеивает художников.

Дата сообщения: 22.06.2013 23:46 [#] [@]

Bf.109



Если тебе принципиально найти слабые места в правилах, то да, можно подобрать такие роли одного актера, которые бы визуально были похожи. А можно и не подбирать, а выбрать такую, чтобы сразу было ясно кто это и в какой роли. Как говориться, кто хочет - ищет возможности

Дата сообщения: 22.06.2013 23:47 [#] [@]

Snowdreams





Вот пример к твоему случаю







Я лично вполне отчетливо вижу в этом персонаже из игры Disney Infinity Джонни Деппа в образе капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского Моря"

Дата сообщения: 22.06.2013 23:50 [#] [@]

Постер предполагает названия. надо ли что-то писать на рисунке?

Дата сообщения: 23.06.2013 12:31 [#] [@]

Bf.109 писал(а):
ДЕлаем персонажей из любых фильмов, комиксов, мультфильмов, разрешен любой ре дизайн.





бред



для комиксов есть Комикон, у них же там всяческий редизайн и т.п.



а сравнивать мультики и фильмы тоже не круто. Я более чем уверена, что потом будет Мультифест, где нужны будут строго персы анимации. Чего непонятного я не знаю.





плюс настолько широкая тема наоборот вызовет разброд. Узкая тема и ограничения наоборот хорошо, это давно известно уже.

Дата сообщения: 23.06.2013 12:43 [#] [@]

Bf.109



по условиям надо делать не просто актера, а персонаж определенного фильма, которого играл определенный актер.



alenaswan писал(а):
то есть чтобы начать участие в конкурсе надо просто завести свою тему WIP и выкладывать туда все? или надо еще где-то отметиться-записаться? и какой цвет команды arttalk ? оранжевый с логотипа? простите за глупый вопрос, долго читала



завести свой wip, сделать работу, потом зарегистрироваться здесь http://www.gameartisans.org/festchallenges/moviefest/index.p... и выложить туда свою работу и дать ссылку на ваш wip с этого форума. там все в правилах есть.



Цвета форума в оранжевой гамме, да.



Lelyk писал(а):
Постер предполагает названия. надо ли что-то писать на рисунке?



уточню у Фреда

Дата сообщения: 23.06.2013 12:54 [#] [@]

Хороший конкурс! Хотел бы поучаствовать но фритайма нет... в любом случаи начну!



Не понравилась выдержка " ...но чем позднее вы это сделаете, тем меньше голосов получите " т.е.



ацкиКлеваяПрофСуперПупер работа займет самое отстойное место если разместит до дэдлайна в воскресенье 4 августа!!! Sad(( Мягко говоря х... т.е. НЕОБЪЕКТИВНО !

Дата сообщения: 23.06.2013 12:59 [#] [@]

Nikt



есть срок, когда начнется голосование, он обозначен. значит надо к нему работу выложить, и все будет объективно.

Дата сообщения: 23.06.2013 01:02 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Количество просмотров у этой темы: 118085.

← Предыдущая тема: Moviefest challenge 2013 - новости от организаторов конкурса

Случайные работы 3D

Хребет
arturion final
Philips - Huge Battery
Cyberfight
Царь-танк
Ship Of The Line

Случайные работы 2D

Planetshift
Mars
птицы лучник
Сфинкс
Кошатун
Varvara
Наверх