Список разделов » Moviefest

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

» Сообщения (страница 25, вернуться на первую страницу)

А можно оценку ещё ставить? Вроде тока распределить в порядке в каком больше нравится.

Дата сообщения: 30.08.2013 19:06 [#] [@]

да, 1-5

Дата сообщения: 30.08.2013 19:09 [#] [@]

Ну за те кому хочется 1 поставить я бы даже не голосовала. Или значит всё-таки надо? Или не обязательно?

Дата сообщения: 30.08.2013 19:14 [#] [@]

Rebecca



просто зайдите и посмотрите. заходим на форум (любой из 5-и) выбираем пачку работ и оцениваем.

Дата сообщения: 30.08.2013 19:32 [#] [@]

Ребят какие еденицы ставить, вы может все перепутали? прочитайте внимательно перед тем как голосовать, 1 - это первое место, 2 - это второе место. Это не баллы, все наоборот, 1 - хорошо; 5 - не очень хорошо.

Дата сообщения: 30.08.2013 20:15 [#] [@]

Хм........



Если на каждом сайте выбирают 5 лучших работ, потом судьи выбирают победителя из этих 5 финалистов каждого сайта.



А самое интересное, что на некоторых сайтах "соперников" ВСЕГО лишь 5 работ! То есть они автоматически все становятся финалистами, хоть и работы не фонтан Smile А на одном вообще только 1 в разделе 2D.



А вот на нашем сайте прилично работ высокого качества.



Вот это как-то...............уж точно НЕ спортивно! Sad

Дата сообщения: 30.08.2013 23:09 [#] [@]

Karambola



да на последним Доминансе также было

Дата сообщения: 30.08.2013 23:51 [#] [@]

Примечание: Количество художников, отобранных от каждой команды для финального голосования, зависит от общего количества участников в каждой команде. Если в команде более чем 15 участников, то 3 лучших художника попадут в финал. На каждые 15 участников больше чем первоначальные 15 (4 финалиста на 30 участников, 5 на 45, 6 на 60, 7 на 75, 8 на 90, 9 на 105, 10 на 120 и т.д.), дополнительно еще один художник попадает в финал.





http://www.gameartisans.org/challenges/fests/1/judges.php?la...





я думаю в связи с тем что у некоторых команд малое количество работ возможны варианты по количеству попавших в финал, но мне кажется что общий смысл останется неизменным. цифра будет пропорциональна а не постоянна. каждый выстраивает свою пятерку, но не факт что все пять уйдут выше. по крайней мере это было бы логично.





вышеизложенное мое имхо. как будет на самом деле... Smile

Дата сообщения: 30.08.2013 23:54 [#] [@]

Я за Йоду проголосовал

Дата сообщения: 31.08.2013 01:34 [#] [@]

Karambola писал(а):
Вот это как-то...............уж точно НЕ спортивно!



И тем не менее! Здесь соревнования между странами (форумами) в частности, так что всё правильно имхо. Хочешь попасть, становись круче чем твои соратники, тогда сможешь отстоять честь страны (форума)!

Дата сообщения: 31.08.2013 01:45 [#] [@]

Не знаю, я проголосую за всё что мне нравится в порядке который кажется мне правильным. Есть работы и не на этом форуме, которые меня вштырили (хотя на нашем их больше, это правда). А голосовать за фиговую работу просто для того чтобы отсеять потенциального конкурента не просто не спортивно, а как-то... Я думаю все хотят повышения уровня конкурса в целом. Разве нет?

Дата сообщения: 31.08.2013 02:01 [#] [@]

SkyAdmiral, если ты отвечал конкретно мне, то явно не понял смысл написанного.

Дата сообщения: 31.08.2013 03:19 [#] [@]

Karambola писал(а):
SkyAdmiral, если ты отвечал конкретно мне, то явно не понял смысл написанного.





Смысл то я как раз понял, только вот выразился не совсем правильно. Ну да ладно, считай что здесь работает принцип двойного конкурса. Что поделать если организаторы хотят себе жизнь облегчить, чтобы жюри не перелопачивала тысячи работ убивая силы и время. Спортивно или нет, но такова жизнь. И это имхо наиболее разумный подход к отбору участников в данной ситуации, иначе судей просто днём с огнём не сыскали бы. Сама посуди кому надо заниматься не понятно чем на общественных началах совершая титанический труд не имея с этого ни какой выгоды. Я не думаю что судьям платят за их работу.





А те пять участников возможно и станут финалистами только вот в финале не победят. Или я что то напутал и Фред отменил конкурс между финалистами как было на Доминансе?

Дата сообщения: 31.08.2013 10:23 [#] [@]

Вот кто понял задачу на все сто), классная работа. http://www.gameartisans.org/challenges/finals_fest-challenge...





На этот раз наши тоже порадовали очень.

Дата сообщения: 31.08.2013 10:56 [#] [@]

В том то и дело. Меня немного ввело в ступор осознание того, что на некоторых форумах всего 1-5 работ по 2D. Про какую же тогда честную битву МЕЖДУ ФОРУМАМИ могла идти речь? Это всё равно, что на поле брани выйдут 5 вояк и войско хана Батыя и кричать: "...всё честно, у нас силы равные!" .............Разве?





SkyAdmiral писал(а):
Спортивно или нет, но такова жизнь.





Вот это единственный вывод с которым придётся согласиться ))

Дата сообщения: 31.08.2013 13:14 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Количество просмотров у этой темы: 118090.

← Предыдущая тема: Moviefest challenge 2013 - новости от организаторов конкурса

Случайные работы 3D

столовая зона
Азаркант
Futuristic Bike
Дом отдыха
Шкатулка
Молитва Ангела

Случайные работы 2D

Lisi
Сияние над морем
Энергии
Девушка3
Mech Girl
Tokime
Наверх