Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Двуручный меч.

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

красиво, впрочем, как всегда Smile

Дата сообщения: 14.11.2008 13:31 [#] [@]

вот сейчас уже начну добивать перса некроса - эта шняга для него.



Ребята а как вам цветовая гамма?

Дата сообщения: 14.11.2008 13:46 [#] [@]

Гамма отличная! Только она больше подходит эльфам, чем всяким монстрам, на мой взгляд...

Дата сообщения: 14.11.2008 15:25 [#] [@]

2 SwordLord



Ну у меня свое видение насчет некроса. Он у меня не на все 100% злодей и довольно полезный юнит. По моим задумкам все магические школы и направления перестали воевать и ссорится, обеденились в один кулак против супер противника. У меня маг света и стихииные воыю вместе с демонологами и с некросами и т.д.





А насчет эльфов тоже свои виды. Я не очень люлю стандарты и шаблоны типа толкиеновские, что эльфы прям ангелы на земле и у них не может быть пяниц или вороватых жуликов.

Дата сообщения: 14.11.2008 16:14 [#] [@]

RIPPER_RUNA писал(а):
А насчет эльфов тоже свои виды. Я не очень люлю стандарты и шаблоны типа толкиеновские, что эльфы прям ангелы на земле и у них не может быть пяниц или вороватых жуликов.



Тогда рекомендую почитать трилогию Алексея Пехова "Хроники Сиалы". Это моя любимая книжка кстати. Там эльфы представлены весьма оригинально. Smile





RIPPER_RUNA писал(а):
А насчет эльфов тоже свои виды.



Если это будет понятно подано зрителям, то проблемм не возникнет! Wink Другое дело, что если ничего не объяснить, то больше половины зрителей скажут то же, что сказал я, так как образ эльфов уже довольно прочно закрепился. Но, судя по всему, с этм проблемм у тебя не возникнет. У тебя там целая история придумана. Smile А для чего делаешь, если не секрет? Т.е. что это будет в итоге?

Дата сообщения: 14.11.2008 17:17 [#] [@]

SwordLord



В итоге будет целый мир, и надежды на ее реализациу в игровом виде. Уже все продумал и персов и образ глобального мира и ключевые момнеты сценария да вот только бадяга - сижу один в танке а у него привод на педальной тяге Sad.

Дата сообщения: 14.11.2008 18:10 [#] [@]

Вот сейчас думаю на 3д принтере все это отпечатать (не в полый рост конечно) и после отлить в бронзе. Интересно что получится. Я специально все делал геометрией, чтобы релеф был хорош для принтинга. Но точного принтера найдти проблема - у ширпотребных резолюция малая и на изгибах жуткие ступеньки получаются..

Дата сообщения: 15.11.2008 13:02 [#] [@]

Ну что товарищи хорошие - замечаниы бол;ше не будет?

Дата сообщения: 22.11.2008 13:54 [#] [@]

RIPPER_RUNA писал(а):
Ну что товарищи хорошие - замечаниы бол;ше не будет?



Ну тока по текстурам.. Слишком размытые и малодетализированные. Или это пока только наброски?



Форма классная!

Дата сообщения: 23.11.2008 02:26 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 33069.

← Предыдущая тема: Фентезийный меч по картине Луиса Ройо для урока

Случайные работы 3D

Имперский паролет
Death Of Heroes
Экспедиция в ТОМ мире
Главный императорский укротитель насекомых
ОС "Снежная Королева"
Женщина-кошка

Случайные работы 2D

Оруженосец
Indigo stars
Scars
сектор 3
Рфпунцель
Лето 41-го года
Наверх