Список разделов » Экстремальные Гонки

Реактивный мотоцикл Конкурсный ВИП

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ещё немножко продвинулась. Руководствуюсь этим уроком. http://art-talk.ru/topic/758/



Выяснилось, что, оказывается, пока не нажала кнопку Make Adaptive Skin, кнопка Make PolyMesh3D была не активной, и я не могла вызвать кисточки.



Пока пользовала две : Move и Standard. И клавишей SHIFT. По умолчанию на планшете это верхняя средняя, над клавишей с дырочкой. Smile



Пока выходит коряво, модель всё время крутится, если нечаянно задеваю согнутым мизинцем тачскролл на планшете - то улетает в космос.



Надеюсь, что дальше мне удастся сгладить модель и сделать её более удобоваримой на вид и даже привлекательной.



Чертовски привлекательной. Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 147.9 Кб)
3а.jpg
Дата сообщения: 12.11.2008 23:34 [#] [@]

Linuxera писал(а):
Чертовски привлекательной



Будем наблюдать Cool Smile

Дата сообщения: 13.11.2008 02:26 [#] [@]

Вместо того чтобы наблюдать, Sad подсказывали бы как правильно.



Это нормально что модель так крутится?



И сколько раз нужно нажимать кнопку "divide" ? А то пишет что то там на английском, кажись ругается...

Дата сообщения: 13.11.2008 13:00 [#] [@]

Linuxera, в уроке я написал что изначально, пока модель еще не сформирована нет смысла ее много раз дивайдить. 3-4 с головой достаточно.

Дата сообщения: 13.11.2008 15:42 [#] [@]

Хорошо, учту, спасибо.



У меня вызывает дискомфорт, что при малейшем шевелении мышки на фоне рядом с моделью, она очень сильно проворачивается. Можно ли каким то образом настроить шаг поворота, чтобы она так сильно не поворачивалась на малейшее шевеление мышки?

Дата сообщения: 13.11.2008 18:13 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 16387.

← Предыдущая тема: FrostDemonStorm конкурсный ВИП

Случайные работы 3D

Daedalus
Индустриальный город
Mustang
Volkswagen Golf V GTI
Mustache!
Превосходство в воздухе

Случайные работы 2D

пожарный
Таинственная планета
небесный борт.
Птички
Невеста Полоза
Умирающий Cвет
Наверх