Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Орион - Мир Солнце - Войны света и тьмы

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Теперь детали стали плохо читаться, да и помойму цветовая гамма не совсем подходит для данного персонажа.

Дата сообщения: 19.10.2010 22:14 [#] [@]

Viktor



да я же смеха ради накинул))) вот меня это и позабавило))) текстур таких точно не будет)))

Дата сообщения: 20.10.2010 04:30 [#] [@]

Не нужно изобретать велосипед, погляди вархаммер рефы, там похожее строение броней) на концепте у тебя, линия костюма плавно перетекает в головной отдел и сам костюм, несмотря на кажущуюся громоздкость довольно обтекаем, концепт очень хорош. У тебя пока рубленные формы, ну может ты спецом так задумал, стопы тоже надо увеличить Smile

Дата сообщения: 20.10.2010 11:02 [#] [@]

VampireD



Да для меня этот концепт как основная идея, я его не копирую каквидите) просто понравилась идея такого вот чувака...тут наверна 10% только от концепта) а рубленные формы я специально делаю,давно хотел ченить такое грамосткое и ребленное замутить) а ступни да,я их еще продумаю,чтобы получшебыли,а то они совсем простые...

Дата сообщения: 21.10.2010 00:34 [#] [@]

Вот сегодня от внезапного порыва вдохновения сделал такого вот лорда демонического ))) простенький, но надеюсь со вкусом)))


Прикрепленное изображение (вес файла 214.1 Кб)
12313.jpg
Дата сообщения: 21.10.2010 23:42 [#] [@]

Что-то меня на Браш и Текстуринг в нем пробило) еще один ужасный перс)) Но этот добрый на самом деле ))) такой вот мультяшный дракончик.


Прикрепленное изображение (вес файла 274 Кб)
final2.jpg
Дата сообщения: 25.10.2010 16:53 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 34706.

← Предыдущая тема: Сектор Феникс - Мир Страж Полюса - Философия Образа

Случайные работы 3D

Sojvadan Heavy Battleship
Дай Бог ей всё перенести...
флешка(быстрое моделирование)
Вторжение! Вторая волна...
Hyundai Santa Fe 2006
Volvo FH12 TDS

Случайные работы 2D

припять 2080
Snowy Mountains
Sabnack
Ниндзя ...
Girl With Whip
вторжение
Наверх