Список разделов » 3D полезности, плагины

Сервис по созданию обьектов вращения (turntable).

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Skartemka



Меня терзают смутные сомнения. как я понял, это гугловская штука, блогер. Компания очень большая, скорее всего нас просто задвинут на том уровне, что мы сейчас находимся.



Вопрос же может выглядить примерно так.



"Я хочу добавить к себе в блог материал по коду iFrame, с сервиса http://globalgallery.ru/ но код обрезается возможно системой безопасности. Как можно добавить этот код в исключения безопасности на моем блоге, так как знаю что источник кода не несет в себе потенциальной опасности?"



И предоставте им пример кода айфрейм

Дата сообщения: 24.05.2013 18:18 [#] [@]

Тут небольшая инструкция и описание кода айфрейм

Дата сообщения: 24.05.2013 18:21 [#] [@]

Похоже что я страшно тупанул и место Iframe вставлял BBcode. Все нормально работает короче.

Дата сообщения: 24.05.2013 20:52 [#] [@]

Это радует, что работает. Ежели что обращайтесь.

Дата сообщения: 24.05.2013 21:00 [#] [@]

Новый плеер продолжаем отрабатывать http://globalgallery.ru/test/test5signal.html



Кнопки в работе настройка размера и полный экран, проверте кто на чем может, разные браузеры, мобильные платформы, айпады, айфоны, смартфоны, иос, андройд и тд. заранее спасибо.

Дата сообщения: 29.05.2013 22:30 [#] [@]

Проверил на паде и ура!!! Крутится Wink)

Дата сообщения: 01.06.2013 01:31 [#] [@]

charlyxxx



Спасибо.



Я кстати тебе в ЛС вопрос отправил, время будет посмотри.

Дата сообщения: 01.06.2013 02:40 [#] [@]

valdic



А когда включите эту фигу на сайте? Wink)





P.s. В личку написал Wink)

Дата сообщения: 02.06.2013 00:58 [#] [@]

Сейчас идет работа над сайтом сервиса, полностью движек переписываем, делаем адаптивный диз, чтоб на платформерах адекватно работал, как только сайт готов будет, тудаж сразу и плеер новый прикрутим.

Дата сообщения: 01.06.2013 15:44 [#] [@]

valdic



Очень круто!!! Это очень радует! Хоть кто-то думает за айпад пользователей =)))))))))))))))))

Дата сообщения: 01.06.2013 18:24 [#] [@]



Сделал турн для презентации на CG EVENT 2013 в Москве, куда благополучно должен отправится с докладом на тему "создания презентаций 3д объектов".

Дата сообщения: 18.11.2013 23:04 [#] [@]

rock Valdic Успехов!

Дата сообщения: 19.11.2013 10:38 [#] [@]

Всем привет.



Долго собирался написать о своей поездке на CG Event, и вот появилось немного свободного времени. Море эмоций. Мое выступление было на второй день, в своем зале выступал самый первый. Рассказывал людям о нашем прекрасном сервисе, показал небольшой анонс предстоящих обновлений. Сюда так же видео небольшое добавлю. Само выступление покажу чуть позже, когда будет доступно из библиотеки эвента.



Выступление начал дрожащим голосом)) на публике давно не выступал, но по мере (возможно мне это просто кажется) голосок мой окреп, и я немного расслабился. Само выступление репетировал миллион раз, и каждый раз получалось примерно на 55 минут. на самом же докладе, выстрелил все за пол часа))) но приятно был удивлен наличием вопросов, на которые отвечал оставшиеся пол часа и еще немного в коридоре после выступления.





Дата сообщения: 06.12.2013 21:15 [#] [@]

Пророчу успехов в развитии 3D галереи, главное посматривать на конкурентов и стараться делать не хуже чем за рубежом! Mad

Дата сообщения: 06.12.2013 23:47 [#] [@]

есть хорошие идеи, будем развивать))) то что в ролике, это так сказать скелет, далее будем мясо наращивать.

Дата сообщения: 07.12.2013 11:02 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 31842.

← Предыдущая тема: сервисы демонстрации 3д моделей

Случайные работы 3D

Хребет
Минулые эпохи...
Alien World
Свинья и бабочки))
M Racer
Vaz 2107

Случайные работы 2D

Catwoman
Skyline
высокожители
лич
слон
Avatar
Наверх