Список разделов » 3D полезности, плагины

Сервис по созданию обьектов вращения (turntable).

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Ну звучит это тоже бредово, но я предлагаю написать об этом.



После загрузки турна сделать достаточно видимую надпись о том что модель можно вращать, после того как человек прокрутил в какую либо сторону хотя бы на 1 кадр, плавненько ее убрать.





Вариант второй, на окошке с кнопочкой "плей", нажатие которой ведет загрузке турна, так же написать или нарисовать инструкцию к дальнейшем действиям.

Дата сообщения: 22.01.2013 22:49 [#] [@]

автоплей? или в виде опции в настройках турна

Дата сообщения: 22.01.2013 22:55 [#] [@]

автоплей думали, но народ тогда будет просто смотреть как крутится и усе, больше к надписи склоняемся, но думаю ее сделать во время загрузки турна

Дата сообщения: 22.01.2013 23:35 [#] [@]

опять таки вопрос появляется. У нас теперь есть и английская версия сайта, то есть при входе с англо версии браузера будет инглиш с русского браузера русский , что писать? вернее как писать))) если делать настройку, то слишком заморочено для пользователя, без настройки много писанины. тож головняк .

Дата сообщения: 22.01.2013 23:38 [#] [@]

Может сделать , чтобы после загрузки стрелка-указатель полупразрачная мигала, до первого клика


Прикрепленное изображение (вес файла 60.3 Кб)
wax.jpg
Дата сообщения: 23.01.2013 12:52 [#] [@]

valdic



Можно ли сделать, чтобы после нажатия на ПЛЕЙ и подгрузки турна, при наведении мышки на область с картинкой курсор превращался в руку. Ну типа как пролистываешь текст, рука цепляется и пролистывает. Мне кажется это однозначно укажет, что от пользователя требуются действия для прокрутки.

Дата сообщения: 23.01.2013 01:01 [#] [@]

Cocozavr



Спасибо, надобны тех часть продумать, возможно подойдет.







vlad_chernov



Мы поменяли курсор с первоначальной стрелки на курсор со стрелками в разные стороны, результата ноль, ну вернее не совсем ноль, но остаются люди которым и это не понятно. Поэтому есть желание отстреляться на верняка

Дата сообщения: 23.01.2013 01:31 [#] [@]

valdic



Тогда например запускать сразу автотурнинг, как сказал Ворон, и где-нибудь сбоку или внизу иконку Manual Turning со всплывающей панелью.

Дата сообщения: 23.01.2013 02:20 [#] [@]

Спасибо за работу. Крутой сервис. потестил на blogspot е. все работает.

Дата сообщения: 03.02.2013 19:20 [#] [@]

Блин, почему-то в livejournal не грузиться =((( Везде грузиться, а там нет =( Вставляю код bb, а в итоге просто черный экран...

Дата сообщения: 03.02.2013 19:27 [#] [@]

А забыл. Писать 50 слов в комментариях в обязательном порядке - это мне кажется перебор. Еще из функционала. При создании кодов можно было бы дать возможность выбора размера ( а ля vimeo) т.к. например в блокспоте дефолтное 640 на 480 выходит за края ленты пришлось перебить на 600х450. повторюсь сервис отличный.

Дата сообщения: 03.02.2013 19:41 [#] [@]

у меня в мозилле не всегда удается турны посмотреть... в основном с первого раза страница грузится с черным экраном, приходится перегружать её... но и это не всегда помогает. после того, как F5 сделаю, картинка появляется, а стрелка для запуска не функционирует... хотя в другом браузере, напр. опера, все работает с первого раза.

Дата сообщения: 03.02.2013 19:55 [#] [@]

svarog писал(а):
у меня в мозилле не всегда удается турны посмотреть... в основном с первого раза страница грузится с черным экраном, приходится перегружать её... но и это не всегда помогает. после того, как F5 сделаю, картинка появляется, а стрелка для запуска не функционирует... хотя в другом браузере, напр. опера, все работает с первого раза.



Широко известный косяк флеша для мозилы, ждемс обновления иначе только так как есть. Если окно плеера находится за границами экрана, он флеш не грузит.

Дата сообщения: 03.02.2013 23:23 [#] [@]

PanAtoman писал(а):
А забыл. Писать 50 слов в комментариях в обязательном порядке - это мне кажется перебор.



Там 50 символов

Дата сообщения: 03.02.2013 23:24 [#] [@]

valdic писал(а):
Задались было с товарищем, Павлом Ветровым, целью одной, сделать сервис, для создания обьектов вращения



Ух ты, какой сервис придумали! Как говорится, респект и уважуха!Wink Mad



Обязательно попробую что ни будь разместить.

Дата сообщения: 03.02.2013 23:35 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 31811.

← Предыдущая тема: сервисы демонстрации 3д моделей

Случайные работы 3D

Gliopris
Холл, 2й этаж
Buildings Of The Senate
J3l06 3dgraffiti V-2
Барометр
Indonetsk

Случайные работы 2D

Охотник за головами
Action Scene
Сказка(story)
Розопровод Ее Величества
Random Chick 1
Djinn
Наверх