Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2DMiniComps №70 "Люди-Птицы" - общий WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Имеете право закидать меня вениками, тапками и даже помидорами, если найдёте по таким холодам) Хочу-хочу-хочу всем сказать, какие они крутые) Прошу не воспринимать серьезно, ибо рисовать я пока не умею ( и мнение у меня специфическое соответственно -__-). Если не сказала ничего - эт ничего не значит. Хороший миник получился, весёлый) Спасибо товарищу Kurg'у за тему)



uksusss Птички получились потрясно) Сейчас с парнем сидели, хихикали над сосками "цыпы"))) И татушка...Мммм)



Exorcist Неееет, ну почему не закончил, такая красотень была! Crying or Very sad



Goro-Goro Что-то не оценили в этот раз по достоинству, хотя по мне, так на вашем рисунке Sirious Sam в обличье петуха))) С таким про петушков лучше не шутить, это воплощение мести куриц из Moorhuhn)))



Dersee Подловил, я вечно сообщения не дочитываю до конца, с 5 раза только прочитала "Но он/она тут ни при чем.", долго смеялась))) Загадочная бабушка.



elxaoc Эмоционально, ярко, динамично. Есть что-то от художников конца 19-начала 20 вв, веет смесью импрессионизма и модерна... Даже если чего-то и не хватает, красивый хаос получился.



Child_of_Winter Сложная идея. Для меня сложная) Я в оценке сомневалась, тему люди-птицы или... Всё же в тему. Просто сложным креативным запутанным путём. Очень ценю то, чего ещё не видела, так что всё же 5.



Sans - чертовски мило) Причем не в первый раз про рисунки ваши на миники так думаю)))



denewer как всегда круто



monorok прелесть чистого карандаша)



Algernon брутально! Обожаю такой стиль на самом деле. Есть что-то близзардовское в этом) Ну или НЦсофтовские Wink В общем, глобальных ММОРПГ. Обожаю. Одно что прибедняется товарищ)))) Хочу так рисовать. И буду. Когда-нибудь XD



И ещё раз спасибо, было весело)))

Дата сообщения: 12.11.2012 02:21 [#] [@]

Leytra Боюсь многие художники могут не прочесть твоё мнение) у нас вообще как) пока участники рисуют работы, мы все комментарий пишем здесь, после того как все участники загрузили свои работы, можно комментировать уже в основной теме, это делается для того чтобы во время голосования все работы участников были подряд и их не перебивали комментарий))) Если хочешь скопируй твой коммент и напиши его в основной теме))) Wink

Дата сообщения: 12.11.2012 15:31 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9910.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №90 "Три поросёнка" - общий WIP

Случайные работы 3D

Fire Angel
Hypacrosaurus
Panda
инопланетный дино
Китайский ресторан
Venus De Milo

Случайные работы 2D

искушение
Не те песни поешь, менестрель
Medieval Kingdom
Учитель
Хранитель времени
Gvozd (concept)
Наверх