Список разделов » Объявления

Free-Lance.ru совершил суицид?

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Система сайта была не самой удобной изначально(мое имхо конечно, не ругаемся), но сейчас даже смешно насколько перекрыли воздух соискателям.



Не знаю, что там с деньгами и почему просто оплаты аккаунтов было мало, но все это полность отбивает желание даже заходить туда снова.



И возмущения банально из-за ограничения в переписке очень справедливы. Кому нужен этот геморой за свои деньги.

Дата сообщения: 03.10.2012 15:44 [#] [@]

Ant3d писал(а):
модэрация всех личных сообщений





Ну это ты наверное пишешь заказчику это будет стоить 1000р. модеры фриланса приписывают 0 и заказчику уже доходит 10000р. а после выполнения заказа 9к идёт сайту а 1к исполнителю) Smile А вообще да эта штука с модерацией очень странная)))





А так считаем 600р. с человека) хотя бы 1000 человек платят за про и получаем 600к. в месяц, а если этих человек 10к или 100к или вообще как прозвучало выше миллион)) + реклама еще) то можно прикинуть о каких оборотах средств идёт речь)





Ну а если посмотреть с другой стороны, то те кто платят про они и останутся) единственное что их может отпугнуть это модерация сообщений) а все те кто бесплатно ошиваются на сайте отсеются и снимут нагрузку с сайта) и перестанут перебивать цену прошникам) из бесплатных пользователей где-то 10% которые возможно решатся приобрести ПРО и так получаем сразу больше прибыли. Модерация же... Во первых это очень много кому может не понравится и тем самым можно потерять потенциальную прибыль, а во вторых, сколько это модеров надо нанять на работу чтобы они быстро и качественно проверяли переписку такого большого количества народу?





Бред короче) Laughing

Дата сообщения: 03.10.2012 15:52 [#] [@]

У меня эта вся ситуация с фрилансом провела странную асоциацию с...



Дата сообщения: 03.10.2012 16:13 [#] [@]

Жаль тех людей, которые долгое время клепали там себе рейтинги. Тенденция монопольного закручивания гаек наметилась уже давно, и это не могло продолжаться вечно. Теперь можно надеяться на развитие альтернативных электронных бирж труда, что не может не радовать.

Дата сообщения: 03.10.2012 17:54 [#] [@]

У меня ощущение, что я играл в какую то ММО, прокачивал своего перса лет 5ть с копейками, и тут пришел мега босс и стер меня в пыль, обезличил))) Я реально расстроился, сегодня ночью перетащил свое портфолио на брата близнеца без дефиса. 5ть долгих лет себе репу зарабатывал, была куча отзывов от коллег и от работодателей, потом их сравняли и весь труд коту под сфинктер, меня про не беспокоило, оно как раз вродь правильное, но при условии что будет много заказов. А при том количестве заказов что сейчас, так мне лично и про ни к чему, там нормальных от силы 3 штуки в месяц и бывает.

Дата сообщения: 03.10.2012 21:45 [#] [@]

у меня в профиле на фрилансе пока висит ссылка на мой сайт, Заказчик найдет если нужно. Забанят и хрен с ним. Как вариант зарегаться снова с "говорящим" ником, ну просто чтоб портфолио висело, А проектов я и так не брал.

Дата сообщения: 03.10.2012 21:54 [#] [@]

BopoH писал(а):
у меня в профиле на фрилансе пока висит ссылка на мой сайт, Заказчик найдет если нужно. Забанят и хрен с ним. Как вариант зарегаться снова с "говорящим" ником, ну просто чтоб портфолио висело, А проектов я и так не брал.



если еше висит ссылка на сайт то это временно



множка на этом сайте отслеживается и карается баном и это уже лет 5 (и это правильно)



насчет говаряшего ника тоже не вариант в болках если полистаь сожно найти где людей уже забанили за подобные ники или переименовали теж у кого были до этого такие ники



причем там вообше некоторвые вещи до маразма дошли))

Дата сообщения: 03.10.2012 22:32 [#] [@]

Меня, кстати, там в свое время заставили снять аватарку из моей работы, мол сексуальные контенты запрещены. А потом эту же работу сами вешали в Дефиле и на главную... redjump

Дата сообщения: 03.10.2012 23:14 [#] [@]

морзянка язык свободного фриланса )))

Дата сообщения: 04.10.2012 22:06 [#] [@]

BopoH, Smile Ну дают же люди, молодцы))) Только жаль не надолго.



Я чувствую фри-ланс.ру скоро в юмористический сайт превратится

Дата сообщения: 04.10.2012 22:15 [#] [@]

)))))))))))



[-.-] [-] [---] [#] [--..] [-.] [.-] [.] [-] [.-.-.-] [#] [.--] [#] [-.] [---] [.--] [---] [--] [#] [.-..-.] [.--] [...] [.--.] [---] [--] [-.] [..] [-] [-..-] [#] [.--] [...] [.] [.-..-.] [#] [-] [---] [...-] [.] [#] [.] [...] [-] [-..-] [#] [-] [.] [-] [-.-] [.-] [#] [...] [#] [-] [.-.] [.] [--] [.-.-] [#] [-] [..] [-] [-..-] [-.-] [.-] [--] [..] [..--..] [#]



Народ жгет

Дата сообщения: 04.10.2012 22:35 [#] [@]

valdic, ага, про ету тётку как прочитал, чуть со стула не упал)))





У меня недавно дочка спрашивала, как раньше азбуку Морзе использовали.



Покажу ей завтра эту тему на фрилансе)))

Дата сообщения: 05.10.2012 12:08 [#] [@]

Гайки все туже, приколы все жестче, такими темпами и в лесу облегчится только за плату можно будет.

Дата сообщения: 05.10.2012 12:11 [#] [@]

valdic, да всё будет хорошо)



В старые времена гайки гораздо туже были.



Главное не держать все деньги в одном кармане)



Один источник дохода отвалился, остались другие.

Дата сообщения: 05.10.2012 12:16 [#] [@]

это то понятно, я особо из за самого фриланса не расстраиваюсь, у меня контакты там были, друзья по цеху, и вдруг не стало)) думаю еще найдутся, но не суть. И еще, я не даю разрешение свое на новую систему, ну то есть галочку не ставлю, вот интересно, что они со мной делать будут. Если вдруг полезут менять мой профиль, так это прямое нарушение, я не давал своего согласия на это, я давал согласие на старые правила в чек боксе подтверждал, ну то есть, что они со мной делать будут?))) мне в суд бежать вродь как не резонно да и лень как и всем, но все таки, прикольно б было посудиться)))))))))))))) это так, из мира фантазии, но все таки))), что положенно за такое нарушение нарушителю интересно.

Дата сообщения: 05.10.2012 12:24 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 23635.

← Предыдущая тема: CG-event 1-2 декабря Москва

Случайные работы 3D

Celestial Traveller
Bobber Dnepr
Девушка с рогом изобилия
Ford Falcon 1973
First Head
Санузел Ii

Случайные работы 2D

Disapower
Матиас и гипноптица
The Road To The Valley Of Dreams
подземная хреновина
а в жизни было по другому
Ведьмин заказ
Наверх