Список разделов » Объявления

Фестиваль Арт Парк

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

RIDDICK



Спасибо.





Надо будет заглянуть на огонек.





А заодно найти ведущую, оператора, технику, и рассказать что эти люди должны сделать. Smile

Дата сообщения: 18.09.2012 09:52 [#] [@]

Круто, мой друг попал)) обязательно пойду!

Дата сообщения: 20.09.2012 14:03 [#] [@]

SkyAdmiral



а сам что не сьездиеш вроде предствлен на выставке

Дата сообщения: 21.09.2012 14:43 [#] [@]

hron



Не судьба. Ну ни чего я на сайте флакона фотоотчёты посмотрю потом.

Дата сообщения: 21.09.2012 21:28 [#] [@]

Я ходил 20-го на открытие. Народу было прилично) Андрей Кончаловский очень интересный монолог про современное искусство и художников произнес... во многом с ним согласен. Жаль, не догадался видео заснять, но думаю в сети оно скоро появится)) Работы традиционными материалами (масло, акрил, акварель и т.п.) в зале не очень впечатлили... некоторые понравилось, но, как говорил персонаж из мульта "Падал прошлогодний снег, "маловато будет" - хотелось бы побольше работ увидеть. В павильоне "Спейс", где расположился отдел 2D и 3D графики было гораздо интересней. Очень много интересных работ там было, я практически все поснимал на фотик... единственное что удручило - освещение плоховатое работ было, некоторые прям совсем в тени, а фотик не зеркалка, просто продвинутая мыльница и вспышку использовать не получилось, потому что работы хоть и не под стеклом были, но бликовали от вспышки, пришлось исо накручивать и качество страдало( Но в целом - все понравилось)

Дата сообщения: 22.09.2012 21:54 [#] [@]

Господа, так выложит кто-нить фотки из посетивших меропиятие? Наверняка ведь что-то интересное нафоткалось...

Дата сообщения: 19.10.2012 23:59 [#] [@]

Ну что народ неужели ни кто, не ходил и ни чего не снимал?





Видимо придёться грабить фотки в инете и выкладывать сюда.) А то как то тихо, что там происходило ни чего не понятно.





Да и на оф.сайте ни чего не рассказывают. Надо будет наверное с куратором пообщаться вопросами по терроризировать его).

Дата сообщения: 04.12.2012 16:32 [#] [@]

Был там один фотограф. Вконтакте группа Max Evers. Там есть много фотографий с артпарка.

Дата сообщения: 04.12.2012 17:01 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13582.

← Предыдущая тема: Stan Winston - бесплатные уроки в течении 7-ми дней!

Случайные работы 3D

Дом, милый дом
e.j.e.c.t. project
Art Novo
Сказочное дерево
Интерьер раздевалки
Проект гаража на 222 автомобиля.

Случайные работы 2D

Mtjjvp7v5rq
Sailing
Предрассветный полет Орла над рекой
синяя птица
The Dream Of The Dolphin
Pic 8
Наверх