Список разделов » Миниконкурсы » Мини - WIP

2D MiniComps №62 "Виртуальный воин" - общий WIP

» Сообщения



Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps





Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше





Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №62 "Виртуальный воин" - здесь.





Удачи всем! redjump

Дата сообщения: 27.08.2012 03:26 [#] [@]

ООО вот это круто... постараюсь, очень, поучаствовать

Дата сообщения: 27.08.2012 03:46 [#] [@]

... такие темы сложные пошли



а когда мы гуся будем рисовать?



notworthy

Дата сообщения: 28.08.2012 12:48 [#] [@]

Огр, жжёшь)))) Без тебя прям скучно б было) А тема и правда сложная. Хотя камикадзе тоже нелегко было скреативить так, чтоб и интересно и красиво было. Поэтому и не скреативила -____-



Кстати, никто не мешает нарисовать сурового кибер-гуся с красными аки у терминатора глазами, клювом выдирающего элементы матрицы из киберпользователей Wink Но я лично пас. Если есть желающие? Smile

Дата сообщения: 28.08.2012 18:19 [#] [@]

Я тут новый, скажите, а если брать мотивы из фильмов или других произведений, это вообще приветствуется? Или только личный креатив?

Дата сообщения: 28.08.2012 20:22 [#] [@]

Ogr Ты помнится мне гуся уже рисовал)) но если желаете животных всяческих то без проблем))) Smile





Dmitriy_Fomin При желаний можно) но просьба указать это когда будете загружать свою работу))

Дата сообщения: 28.08.2012 21:47 [#] [@]

Kurg



да, вот как раз думал закончить, довести до финала,



заполучить нашивку победителя, запостить в галерею



и что бы появилось в портфолио.



(и это я не говорю уже о лаврах, восторге, восхищении и признании сообщества)





... но как то, мой коварный план не того rock

Дата сообщения: 29.08.2012 02:44 [#] [@]

боооооожее...я себе голову всю сломал ><



что бы такого нарисовать? Оо...пойду наверное всякую фигню ушастую порисую дабы отвлечься >__<



кстати...я как понял нужно нарисовать именно ..ммм...местность с боевыми цифровыми действиями? я правильно понял?Very Happy

Дата сообщения: 29.08.2012 03:56 [#] [@]

... да, можно двоичным кодом,



как мозаикой, из ноликов и единичек выложить.

Дата сообщения: 29.08.2012 15:00 [#] [@]

Kroy Да можно) но боевые действия не обязательны и можно просто персонажа на монотонном фоне) Главное сам концепт и чтобы в его стилистике чувствовалось что он именно виртуальный. К примеру некоторые черты которые могут говорить о виртуальности: Отсутствие физических законов (гравитация, неопределенная плотность объектов, масса, ветер и так далее на ваш выбор), или вот к примеру отображение в некоторых местах строчек кода (обычно это связано с задержкой сигнала), наличие всяких электронных свечений, отсутствие пыли и грязи, и так далее. Smile

Дата сообщения: 29.08.2012 15:33 [#] [@]

у меня пока такой тип, решил все к человеку-роботу привязать, потом как-нибудь его стилизовать буду под виртуального... если у кого-то есть наброски по этой теме кидайте обязательно, интересно посмотреть)


Прикрепленное изображение (вес файла 129.4 Кб)
virtwarrior.jpg
Дата сообщения: 31.08.2012 21:23 [#] [@]

У Kuz и Kubikiri здорово получились работы... Надеюсь когда-нибудь дорасти до них) У Hade есть замысел и исполнение, просто я не любитель жанра. Огр, где гусь? XD А Kurg'у большое няшное спасибо ^__^ Остальным - не унывать и больше работать (я среди остальных) redjump

Дата сообщения: 03.09.2012 04:24 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5950.

← Предыдущая тема: 2D MiniComps №88 "Жизнь за облаками" - общий WIP

Случайные работы 3D

Barmaley
Winter Battle
Human Cadaver Leg (thigh) 3d Model
набережная
нефтяной комар
First Head

Случайные работы 2D

Путники
Письмо
Car Study
Махач
На болотах
Pinky
Наверх