Список разделов » Мир конкурсов

Конкурс web-дизайна от Эльвиры Т

» Сообщения

Привет!



Пишу о новом интересном конкурсе.





***



Ты web-дизайнер одиночка или представляешь дизайнерскую студию? Elvira T заберёт тебя к себе на музыкальный олимп, в мир шоу-бизнеса! Конкурс позволит проявить себя в творчестве и поделиться своими идеями на тему: как должен выглядеть сайт, который посетят миллионы фанатов звезды?





Чтобы стать участником конкурса, нужно предложить свой вариант оформления главной страницы официального сайта Эльвиры.





Все работы участников будут оцениваться командой исполнительницы, вместе с самой Эльвирой. Шорт-лист конкурса также получит экспертные оценки от международного проекта для веб-дизайнеров Awwwards.com







Главный приз: Лучшая работа станет основой для официального дизайна elviramusic.ru. Об авторе, ставшем победителем, напишут на сайте и в сообществах певицы. Победитель сможет начать сотрудничество с командой Эльвиры Т: лично встретиться с певицей и обсудить будущий сайт! Если ты хочешь создать для своего портфолио дизайн, который оценят миллионы поклонников певицы, то у тебя есть отличный повод стать участником конкурса.







Поощрительный приз: Дизайн-журнал «Дежурка» - информационный портал о создании сайтов - опубликует интервью с победителем конкурса. Помимо того, что победитель сможет рассказать о своей идее, в статье также могут быть представлены другие работы автора (не более пятнадцати).





Сайт конкурса с подробностями:



http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId...

Дата сообщения: 26.08.2012 18:05 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3177.

← Предыдущая тема: Официальный конкурс афиш для гастрольного тура Нюши

Случайные работы 3D

гостиная
Футуристическая кухня...
СК-5 Нива
Piter Pan
Монстр. Босс.
Зной

Случайные работы 2D

Колибри
Devil
Год Тигра
Beautiful Pain
паучки
Квазар
Наверх