Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Girl with a fox

» Сообщения (страница 1)

Вот, рисую девушку с лисенком. Хотелось бы послушать критику и дельные советы... У самого уже глаз замылился...


Прикрепленное изображение (вес файла 529.6 Кб)
princess.jpg
Дата сообщения: 26.08.2012 14:27 [#] [@]

charlyxxx, у многих кто сразу пишет цветом, есть такая проблема, как у тебя --> плановость.





переведи в грейскел картинку, и посмотри, что у тебя с тоновыми отношениями творится. особенно заметно на лисенке.


Прикрепленное изображение (вес файла 415.2 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 26.08.2012 16:32 [#] [@]

Snowdreams



+1



charlyxxx



Композиция сложноватая - трудновато воспринимается.



Во первых дальний план(лесенка) и девушко спорят кто главнее + каша по тону.



Во вторых много вертикальных ритмов - я бы формат вытянул, добавил бы девушке попу Wink(можно хорошо обыграть - прикрыть обнаженную фигуру лисьим хвостом). Ну и сверху чутка добавить воздуху. Глянь как Климт с вертикальными форматами управлялся.



Может лестницу отзеркалить еще, чтоб с девушкой в одну плавную линию пошла - сейчас по пластике они друг друга дублируют(скучно).



Строго моя ИМХА! )

Дата сообщения: 26.08.2012 17:47 [#] [@]

Snowdreams



Ооо, спасибо! За эту штуку то и забыл =) Сразу видно, где набокопорил =)



charlyxxx



Композиция сложноватая по желанию девушки =)) Ее и рисую =)



А на Климта ссылку можешь дать? Или ты за того самого Гюстава Климта? =)) Формат уже скорее всего менять не буду, обнаженки и так много, там свои претензии =))) Банально, но факт =)) Там свои тараканы =)))



За лестницу верно подметил, думаю будет круче...





Спасибо, что отзываетесь, теперь знаю над чем работать =))

Дата сообщения: 26.08.2012 18:22 [#] [@]

ТоГо самоГО ))

Дата сообщения: 26.08.2012 18:40 [#] [@]

А пока апдейт =)) Волосы еще буду прорабатывать, также шерстку лисенка и в общем картинку буду еще прорисовывать...


Прикрепленное изображение (вес файла 527 Кб)
princess2.jpg
Дата сообщения: 02.09.2012 17:40 [#] [@]

не нравиться мне композа, вот попробывал предложить ...может как нить так ??


Прикрепленное изображение (вес файла 69.8 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 02.09.2012 18:39 [#] [@]

Snowdreams



Круто! Очень нравится! Спасибо огромное! Приятно, что такой мастер, как Вы, нашел и уделил время моему творчеству. То глаз "замылился" и уже не знал, что делать... Только я смотрю, вы предлагаете от моста отказаться? Типа там просто водные просторы с водопадом и облаками?

Дата сообщения: 02.09.2012 20:44 [#] [@]

Вот, наконец-то добрался до картинки и немного поработал с ней. С тонами еще буду работать и работы еще много да =))


Прикрепленное изображение (вес файла 539.7 Кб)
princess3.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 16:31 [#] [@]

Тоже мне, нашол крутого мастера !!! не смеши мои тапки!!!!! я лох.



Smile





короче, мне не нравятся её волосы. Фотки Юзать -читерство, но я Рекомендую стать читером.



волосам у твоей леди, не хватает большого Объёма, ну это че за мех у неё?? ужастный...





Разбей волосы на работе на БОЛЬШИЕ Объемы, и работай над Крупными формами, волоски потом дорисуешь!



вот реф, можеш еще сам поискать...


Прикрепленное изображение (вес файла 369 Кб)
Untitled-2.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 19:12 [#] [@]

Понимаю, что не всё сразу, но смущает лисица. Пока она выглядит не живым зверьком, а меховой горжеткой (не видно, как у неё расположены лапки)

Дата сообщения: 20.09.2012 17:38 [#] [@]

Chanda



Лис - тдельная песня, он без лапок, типа дух с хвостом и мордой лиса... На картинке ниже примерно набросал, что имею ввиду...



Snowdreams



Ну мне ваше творчество нра =) За реф огромное спасибо, просто волосы не так много рисую, еще руку надо набить. Реф очень помог. Буду пробывать. А вообще я ориентировался на эти две фотки... У нее такие волосы и хочется такие волосы =))


Прикрепленное изображение (вес файла 32.5 Кб)
fox.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 366.2 Кб)
95g-QwADb6s.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 252.6 Кб)
WLpEEcbOzBg.jpg
Дата сообщения: 21.09.2012 14:26 [#] [@]

Тут солнце классно подсветило, вообще видно, как волосы ветвятся =) Только блин, это надо извратится, чтобы их нарисовать, но нарисую. Сейчас занимаюсь этим =) Еее!





Еще, классный тутор нашел, может кому пригодится.





http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=197089


Прикрепленное изображение (вес файла 690 Кб)
3Uf_R9eekTE.jpg
Дата сообщения: 23.09.2012 16:29 [#] [@]

Вот, пока так... Буду еще прорисовывать колону, которую обросла растительность, также еще над бэком буду работать.. Есть ли у кого-нить какие-нибудь рефы с колонами, которые обросли плющем или растительностью, например, как веранды в Италии...


Прикрепленное изображение (вес файла 392 Кб)
princess4.jpg
Дата сообщения: 13.10.2012 01:47 [#] [@]

лис хоть и без лапок, но при таком положении он должен бы обнимать девушку хвостом с другой стороны

Дата сообщения: 13.10.2012 11:39 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 10357.

← Предыдущая тема: кеся-меся, или пиксельный кисель (archy13)

Случайные работы 3D

Statue Of Liberty 3d Model
On The Run
Черт
Utahraptor
\"Сияющий\"
Hellboy

Случайные работы 2D

Гордыня!!!)))
Рождественская Олениха
Gonza
Цена свободы
рытсорь
Marseille
Наверх