Список разделов » Экстремальные Гонки

Экстремальные Гонки / Обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Выложу свою работу в галерею, как только закончу....пока что буду дописывать новый урок, очень длинный урок Smile

Дата сообщения: 12.11.2008 09:22 [#] [@]

Ну если придираться - названию конкурса "Экстремальные гонки" не соответствует несколько работ. Гонок нет у Ваббита, Десмонда, Риддика и Лемона. С натяжкой гонки у Жев-а и Alex "Wer Graf&. Наездника нет у Ваббита и firetwister. По моему на это все не нужно обращать внимания. Все работы хороши, независимо от точности соблюдения условий.

Дата сообщения: 12.11.2008 09:55 [#] [@]

Цитата:



П.С. В связи с тем что работы членов комиссии были замечены на конкурсе, а по конституции член жюри не имеет права учавствовать в онном, было принято единогласное решение дисквалифицировать работы Melentiev'a A и RIDDICK'a на конкурсе и не учитывать их при раздаче виртуальных наград и пряников, с чем я Вас и покидаю для выяснения...





ВОТ ЄТО КУЙНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!Я ЗОЛ!

Дата сообщения: 12.11.2008 11:26 [#] [@]

Цитата:
П.С. В связи с тем что работы членов комиссии были замечены на конкурсе, а по конституции член жюри не имеет права учавствовать в онном, было принято единогласное решение дисквалифицировать работы Melentiev'a A и RIDDICK'a на конкурсе и не учитывать их при раздаче виртуальных наград и пряников, с чем я Вас и покидаю для выяснения...





Хм .. это не есть гуд .. вы старались .. были обычными участниками и тут на тебе. Может стоит поступить иначе - пригласить независимых арбитров, обладающим подобным опытом. Скажем попросить Романа Цапика и Скифа, все таки у них есть опыт и их мнение достаточно авторитетно. Раз сложилась такая ситуация, надо дружить сайтами.

Дата сообщения: 12.11.2008 11:43 [#] [@]

Да, я тоже в шоке... Shocked Две самые лучшие работы конкурса сняты... Пожалуй только Ваббит приблизился к ним по уровню исполнения! А тут такое.... Поддерживаю Ихтиандра! Пригласите сторонних жюри! Или выбирайте победителя путем голосования на сайте.

Дата сообщения: 13.11.2008 00:19 [#] [@]

РИД, че вы там за фигню с дисквалификацией придумали?... несерьезно как-то



С вашей стороны эт как то не красиво смотрится Sad







Если рука не поднимается судить самих себя, так просто признайте победителя по результатам голосования и все.

Дата сообщения: 12.11.2008 14:05 [#] [@]

Или просто когда будете места раздавать, подписывайте "1ое место после Риддика и Мелентьева " Smile ну и тому подобное Smile

Дата сообщения: 12.11.2008 14:26 [#] [@]

ПАзОр Вам, ОдМины, нука вернуть работы!!! Mad Cool





есть подозрение что Рид и Мелентьев испугались конкуренции со стороны пользователей, не бойтесь проигрывать Razz Smile

Дата сообщения: 12.11.2008 14:37 [#] [@]

NX



сомневаюсь...они просто понимают что круче всех, вот и не стали ниче доказывать Mad

Дата сообщения: 12.11.2008 15:02 [#] [@]

Цитата:
они просто понимают что круче всех



вот-вот, тут-то и оно...



чего им с нами, со смертными забавляться... Mad

Дата сообщения: 12.11.2008 15:53 [#] [@]

Я вот тоже думаю,что зря затеяли это)))некоторые могут не так понятьSmile

Дата сообщения: 12.11.2008 16:12 [#] [@]

Ну на самом деле они канешно благородно поступили,но это было бы нормально на какомнить другом форуме,где все друг на друга зуб точат.А у нас все други и все друг друга уважают,поэтому ребята, верните свои работы на первые места Smile Никто не обидется, это уж точно

Дата сообщения: 12.11.2008 16:13 [#] [@]

Нет, ребята, наше регшение достаточно простое.





Во первых, в разделе "Животинок" было выставлено мало работ, в итоге получается что всем работам даются места, что не совсем честно. По этому мы решили объединить обе категори в одни места (так получается правильное распределение мест по уровню работ и по концепции). Но тут вылазеет другая деталь: Что из 3-х мест, два мес та заняты мной и Ридом, что не совсем честно по отошению к остальным участникам, так как очень много работ заслуживающих своих мест и призов. И вот тут, после долгих споров решили убрать свои работы из конкурса. Нет, конечно мы подумали дать себе гран-при, но это уж черезчур пафосно, а мы ребята не пафосные, а такие как все (можете заметить, что разница по балам между всеми участниками невилика). И вот, воспользовавшись своим админством, мы сами себя исключили из конкурса, что по нашему разумению честно. Тем более уж мы можем и схулиганить и балов себе накидать и призов надавать, что ставит нас в не равные рамки с остальными. В общем мы так решили и прошу отнестись к нам с пониманием, для нас важнее поднять художествееный уровень участников и посетителей и сделать интересной жизнь на сайте , чем самим себе награды раздавать. И мы готовы этим жертвовать, ради честности и ради ВАС.Smile))









Ihtiandr писал(а):
Скажем попросить Романа Цапика и Скифа





Ну это не совсем выход. Но если в следующем конкурсе будет больше участников, я думаю мы заранее сделаем жюри, с приглашенными профи. Я думаю Роман и Скаф, против не будут.Smile))





NX писал(а):
Рид и Мелентьев испугались конкуренции



Да мы этого всегда боимся.Smile)) Да и любой юоится, по этому на конкурсы делают работы лучше чем обычные.Smile)





DE3MOHD писал(а):
сомневаюсь...они просто понимают что круче всех, вот и не стали ниче доказывать



Ну не всех, просто нам показалось так честнее.Smile))





wabbit писал(а):
чего им с нами, со смертными забавляться.







Не шуми, если бы мы были такие, то и в конкурсе не участвовали. А уж ты давно не простой смертный, у тебя и Авардов куча. ТАк что не шуми сильно. Evil or Very Mad

Дата сообщения: 12.11.2008 16:18 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
Тем более уж мы можем и схулиганить и балов себе накидать и призов надавать,



Вот оно в чем дело)))))))а я то думаю че это у Александра и Рида баллы такие высокие)))))))) Smile

Дата сообщения: 12.11.2008 16:22 [#] [@]

Like_a_fish... писал(а):
Александра и Рида баллы такие высокие



Smile Smile , жаль что эти былы мы даже сами не можем надавать себе.Smile)) А вот Репутацию повысить - это да.Smile)

Дата сообщения: 12.11.2008 16:53 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 66373.

← Предыдущая тема: Небесный Сыр (Конкурсный ВИП)

Случайные работы 3D

Chevrolet Camaro
Last Vampire
Бункер №13
Warchief - Wow Fan Art
Le Mans 1968 (fake)
Современная избушка

Случайные работы 2D

Bug Underground
Dragonlove
Zephyr
Илья
ну натюрморт напевне!!!!!
Неизвестный Сатурн
Наверх