Список разделов » Объявления

CG EVENT EURO 2012 В КИЕВЕ

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

skif писал(а):
Бекмамбетов был с нами.. через скайп.



<td>





это больше всего разочаровало.



2D блок, ребята из CGF были мне очень интересны. у Уткина было для меня интересно методика рисунка, Роман интересные вещи говорил, но на такие темы лучше не доклады, а дискуссии вести.

Дата сообщения: 10.09.2012 16:56 [#] [@]

Я тоже до последнего думал, что он лично будет присутствовать.



Повеселили ребята из Амстердама Wink



Но в целом, конечно, было интересно.



Жаль на розыгрыш призов не попал, на поезд надо было бежать...

Дата сообщения: 10.09.2012 17:45 [#] [@]

Я все время только в 2Д блоке сидела - и на Уткине демонстрирующем инклинг (аж на какое-то время загорелась инклингом так хорошо рассказал-показал), у Ромы Гуро (местами слышала уже это на его мастерклассе прошлой осенью, но вцелом было интересно), у Стаса Лебедева (до ивента вообще о нем ничего не знала, но выступление оказалось самым интересным из всей программы, даже пару вопросов ему задалаSmile), ну и у Саши Горца (вот уж у него было веселоSmile. До Бекмамбетова не дожила ибо устала и поехала домой. Хотя судя по рассказам тех, кто остался, очень стоило на розыгрыш призов остаться. Еще на цинтике попробовала наконец-то порррисовать Cool

Дата сообщения: 11.09.2012 12:17 [#] [@]

cheshirskaya писал(а):
у Стаса Лебедева (до ивента вообще о нем ничего не знала, но выступление оказалось самым интересным из всей программы, даже пару вопросов ему задала)



это ты задавала вопрос ему по поводу "если ничего не получается, что делать"?

Дата сообщения: 11.09.2012 12:31 [#] [@]

poboroznyuk, неа Laughing я про механизмы спрашивала, начинает ли копаться и разбираться в двигателях если надо нечто фантастическое из механизмов изображать (там как раз машины из Черной молнии на фоне были) и вслед если физически мафынка ну никак не полетит все равно ли рисует заведомо неправильный концепт ибо так надо.

Дата сообщения: 11.09.2012 12:45 [#] [@]

помню этот вопрос) ответ был ожидаемым, ребята профессионалы.

Дата сообщения: 11.09.2012 10:43 [#] [@]

ну а мое мнение таково. это было первое мероприятие такого масштаба на Украине. поэтому может мне показалось что все как то сумбурно. Видимо подсознательно сравниваю как было в Москве. А вот там было очень все толково. в любом случае, такие мероприятия посещать надо.

Дата сообщения: 11.09.2012 11:58 [#] [@]

На одном из московских Ивентов Бекмомбетов был (клёвый и весёлый) и Базелевсы с ним. Даже туда он добрался кое-как, время-время-время...но было круто.





Там был очень интересный момент - Юниверсл не хотели давать добро-бабло "Чёрной молнии", пока они не докажут, что эта машина действительно может летать. Там такие чертежи были развёрнуты... =)





Из той же встречи бугагшенька... при работе с забугорными кампаниями есть тонкий момент: если где-то пошли накладки и какой-то этап не укладывается в рассчитанные сроки - проект сразу ложится под "топор закрытия", но ! если же этап выполняется быстрее намеченного - ещё хуже...там уже плаха готовится, ибо это означает, что расчёт затрат был проведен неверно и куча средств улетело в молоко.





А так - самое фиеричное, что я видал на Ивентах - это 2-хчасовой рассказ о работе студии Pixar в прошлом году.

Дата сообщения: 12.09.2012 00:12 [#] [@]

Первый раз был на таком событии и мне оч. понравилось. Арххх, вакомыыыы =)) Шикарная штука за 6000 $! Вдоволь нарисовался =) Ципцын и Амстердамовцы повесили, 2д блок был крут, 3д хорош, конечно не на все попал. В общем было интересно, не пожалел. MoCap на киностудии порадовал. Wink Блин, столько форумцев было, а никого не встретил с мотавней по ивенту =))) Думаю на Московский тоже поеду. redjump

Дата сообщения: 12.09.2012 00:58 [#] [@]

leshiy писал(а):
А так - самое фиеричное, что я видал на Ивентах - это 2-хчасовой рассказ о работе студии Pixar в прошлом году.



да это было очень интересно. Рассказ Бекмамбетова тоже порадовал. так же было интересно послушать Вендровского. Ритм&Хьюз - все же серьезная контора.

Дата сообщения: 12.09.2012 00:59 [#] [@]

charlyxxx писал(а):
Блин, столько форумцев было, а никого не встретил с мотавней по ивенту =)))



нужно было заранее договориться и встретиться)

Дата сообщения: 11.09.2012 15:24 [#] [@]

skif писал(а):



Amaranth писал(а):



ну почему же? 2d блок очень порадовал)





ну в целом были конечно в 2д интересные моменты.. но немного.. по сравнению с прошлыми ивентами - на троечку... зато в 3д блоке был шлак.. реалистичная анимация блин...





думал будет круто.. показывали на примере лошади.. (очень хорошо знакомая тема, ибо в конторе именно ими занимался) колени стреляют.. тайм рейндж подгонялся через тайм врап (замедление как динамики так и анимации, что оч некорректно) для анимации робота использовали движение по пути, на каналы с коннектами, кидали поверх анимацию (что вообще не допустимо..) и это только нза 15 минут что я там выдержал...





Бекмамбетов был с нами.. через скайп.





Ну в чем радость увидеть Бекмамбетова? Я вобще на него не хотел идти) да, 3д блок действительно не сильно порадовал, я бы даже сказал огорчил, но в целом не плохо) Ты даже вроде анти-стрессовый кубик выиграл) уж не знаю поймал ли ты его) Smile

Дата сообщения: 12.09.2012 14:41 [#] [@]

Отвечая на многочисленные панические вопросы по поводу зимнего Ивента, сообщаем, что он состоится на прежнем месте, в Москве, в Сокольниках, 1-2 декабря 2012 г.







ура! ждем регистрацию!

Дата сообщения: 12.09.2012 14:50 [#] [@]

Amaranth писал(а):
Ты даже вроде анти-стрессовый кубик выиграл) уж не знаю поймал ли ты его)



поймал.. и не только его.. и не только в общем зале Smile

Дата сообщения: 12.09.2012 23:08 [#] [@]

Smile ну вот значит не все так уж плохо)

Дата сообщения: 13.09.2012 11:51 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 13806.

← Предыдущая тема: Character|creature design workshop 30 nov.-2 dec. Singapore

Случайные работы 3D

Женский взгляд.
катер
Память души
Квадроцикл
Зак Ключевский
гостевая спальня

Случайные работы 2D

Ночной концерт
То что мне понравилась....
Учителка-мучителка
Дендрит
One More Night
Воспоминания...
Наверх