Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

‡Dante‡

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Да давно в випах небыл, ой здорово, ой потрясно - это первый взгляд, второго пока нету





Про меч какой то он не правильный, этж какая рука должна быть чтоб его хватать, или щюпальце





firetwister прав рукоять суперкороткая для двуручника, лезвие будет перевешивать

Дата сообщения: 16.09.2008 10:44 [#] [@]

Alex "Wer Graf& Спасибо,думаю второй взгляд будет как и первый!)Ну да меч необычный,с черепушками)Эх,рукоять уже навряд длинней сделаю,поздно уже поправлять,ну ничего страшного.Хотя это же меч Данте,а он далеко не обычный же человек

Дата сообщения: 16.09.2008 11:53 [#] [@]

VampireD



VampireD писал(а):
поздно уже поправлять



Почему??? Я не силён в Браше и нинаю его ограничений, но в максе это было бы делом нескольких секунд

Дата сообщения: 17.09.2008 00:26 [#] [@]

В браше рукоятку можно вытянуть, там инструмент есть в наборе для лепки Move называется (если я не ошибаюсь, но приэтом переносятся и вытягиваются полики), кисти соответствующий радиус придать, потом Smoth, затем можно слепить подругому





Лучше это проделывать уменьшив число полигонов (т.е. откатив субдив назад), а то долго возится придётся востанавливая ровность поликов

Дата сообщения: 16.09.2008 16:08 [#] [@]

Да дело в том,что у меня меч уже в одном сабтуле,на 5 млн поликов,т.е. если что то тянуть,то геометрия испортится :sad: лучше уж так оставить.Все доделал,теперь осталось окружение Cool

Дата сообщения: 17.09.2008 12:00 [#] [@]

VampireD



VampireD писал(а):
Да дело в том,что у меня меч уже в одном сабтуле,на 5 млн поликов



вот поэтому 3Д Макс лучше Smile... ну каждый по своему и смотря в чём... лучше комбить... сделал в максе, кидаешь в браш и делизируешь Smile

Дата сообщения: 17.09.2008 12:08 [#] [@]

Я знаю,лучше их совмещать,но мне Браш очень нравится Smile

Дата сообщения: 17.09.2008 02:30 [#] [@]

Тихо,Данте идет)Вот выкладываю что сделал,уровни детализации на минимуме.Думаю сделать 4,5 авторских,качественных обоев на рабочий стол.Осталось покорпеть над рендером и положениями камеры. Very Happy


Прикрепленное изображение (вес файла 164.6 Кб)
Dante1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 135.7 Кб)
Dante2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 172.9 Кб)
Dante3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 183.9 Кб)
Master-Opacity-Change1.jpg
Дата сообщения: 17.09.2008 03:50 [#] [@]

базу сам делал?

Дата сообщения: 17.09.2008 03:54 [#] [@]

Сетку что я выкладывал,нет,болванка была,смысл мне ее делать заново из з-сфер и так умею,а остальное естественно сам все,неужели с трудом верится Smile

Дата сообщения: 17.09.2008 04:08 [#] [@]

из з-сфер так не сделаешь Smile учиться надо самому делать такие вещи

Дата сообщения: 17.09.2008 04:14 [#] [@]

Ты браш юзаеш вообще?Я имею ввиду,что из z-spher делаеш каркас,а потом налепливаеш все что душе угодно,от мышц,до брони,что тут не сделаеш?)Хотя обычно юзают из 3d макса болванку человека и в браше доводят..

Дата сообщения: 17.09.2008 04:21 [#] [@]

Smile ну, чуток юзаю

Дата сообщения: 17.09.2008 04:27 [#] [@]

Ясно)А земля,лед всмысле,на этот лед самый похож?)Я старался.

Дата сообщения: 17.09.2008 04:30 [#] [@]

ну вот Sad



из-за рукояти, как я вижу, ты отмасштабировал меч, который сейчас выглядит нереальных размеров :-(



да и всё бы ничего, только щас всё выглядит как то пластмассово... зачем ты бедняге Данте ступни сплющил :-(

Дата сообщения: 17.09.2008 07:21 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15938.

← Предыдущая тема: Портрет

Случайные работы 3D

Паробык (Легендарное фото)
Old Work
Muhi
Black Rock Shooter
Citroen C4
спальня

Случайные работы 2D

Girlface
Киви
Секач
Эртуштук
Эль-Баб
K_k
Наверх