Список разделов » Повелители Драконов

Jester_3D_WIP

» Сообщения

Пожалуй тут обоснуюся на какое-то время... ))



Буду всеми силами стараться привнести в братство какого-нибудь стимпанковского дядьку. В голове неистово пульсирует мысль о придворном шуте с несколько непривычными для оного пропорциями, угрюмым взглядом и красивыми, но неимоверно кривыми зубками... Кароч как пойдет.. )



Уж постараюсь с завидной периодичностью сюда выкладывать випы, но периодичность у мну такая, что за ней нужен глаз да глаз... Surprised





ах да.. с первым постом меня тут на форуме!

Дата сообщения: 25.04.2012 17:43 [#] [@]

С первым )

Дата сообщения: 26.04.2012 05:10 [#] [@]

Ай спасиба, уважаемая nesmertelno! ))



Начал делать его в нигляже по всем сторонам, так сказать (без всякого рода достоинств, ибо смущаюсь...), потому как не знаю какие из его частей тела будут видимы оголенными, а какие нет... ну не придумал еще до конца его образ.. В процессе еще..)) Вот.



Начало начал - базовый мэш с которого начал лепить своего чувака-арлекина.. Вы его легко опознаете в аттаче по зеленовато-халковому оттенку. Далее проще - все, что иного цвета - собственно уже скульптинг)


Прикрепленное изображение (вес файла 214.1 Кб)
BaseMesh.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 192 Кб)
Dude_Body_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 169.7 Кб)
Dude_Head_1.jpg
Дата сообщения: 30.04.2012 05:32 [#] [@]

Ах, какая попка! )))

Дата сообщения: 01.05.2012 00:24 [#] [@]

Не только попка, вся фигура ладная! С почином! Буду следить Cool

Дата сообщения: 30.04.2012 15:23 [#] [@]

Ахха.. )) Нет бы заглянуть в дууууушу берсеркеру-скомороху... так нет... попа... ))))



Ай спасибо, девушки, за комменты! Twisted Evil

Дата сообщения: 01.05.2012 14:37 [#] [@]

Никак не найду время на конкурс.. Вот немного подрафтил костюмчик. От образа шута-скомороха, кажется, постепенно отхожу, но все таки еще немножечко лелею надежды, что он им будет в какой-то степени.... )) Так как все набросково, то и деталей-то нормальных нет еще (так же как и явная симметрия отовсюду...) - но обещаю все бум красивше и ассиметричнее позже.. ) вот.


Прикрепленное изображение (вес файла 338.4 Кб)
Dude_Draft.jpg
Дата сообщения: 15.05.2012 15:04 [#] [@]

вполне приятная штука получается)

Дата сообщения: 15.05.2012 15:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3195.

← Предыдущая тема: Exorcist WIP

Случайные работы 3D

ПРИНЦЕССА ДОЛИНЫ
Служебный роман
Американец
Goldfish
Две капли
Далёкая планета

Случайные работы 2D

Пейзаж по миру Асилеи.
Sag Zugud
Волшебный ключ
Вампирный домик. Классика жанра
Троллиная деревенька
Колобокус
Наверх