Список разделов » Повелители Драконов

Elxaoc-wip2D

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Очень хорошо получается! Smile



Фон правда пустоват, еще что-то планируется там? К примеру тучек покучерявей, горного пейзажа... ну незнаю)) И не очень нравится что молотт так по краю холста идет.

Дата сообщения: 25.04.2012 00:27 [#] [@]

ребята, большое спасибо за проявляемое внимание, полезные советы и идеи.



Постарался учесть большую часть - но ещё не все успел воплотить.



Пошёл на увеличение размеров холста - акцент на гноме потерял, но, думаю, что выиграл больше. Правда, похоже н гномий аттракцион - кто дальше прыгнет) Доработка ещё будет(ну там - пики, колья, может враги, всяка мелочь), пока же - заполняю потихоньку пространство.



LadyOwl - если вдруг, не повезёт(хотя кто как расценивает), и ты окажешься в компании гномов - не поминай их строй - "черепахой" - могут обидеться и отгномить пару раз), ближе "хирд" - хоть это и скандинавское заимствование литераторами.


Прикрепленное изображение (вес файла 315.5 Кб)
3 копия2sm.jpg
Дата сообщения: 24.04.2012 23:16 [#] [@]

боевые гномы+)

Дата сообщения: 24.04.2012 23:25 [#] [@]

очень круто получается !!! Wink

Дата сообщения: 25.04.2012 01:22 [#] [@]

Это же ж берсерки Shocked



раздетые, с топорами в обеих руках, лютые и энтузиазмом...пыщут. Прям по всем приметам выдержал!

Дата сообщения: 25.04.2012 02:51 [#] [@]

redjump ого вот эта техника боя =) хороши войны

Дата сообщения: 25.04.2012 17:22 [#] [@]

Спасибо за ободряющие отзывы) весьма вдохновляют не выходить кататься на льдинах, а заниматься малеванием, пока есть время.



рисовал седня вдовесок ещё гнома-Портоса. Увозился с лицом на два варианта - умудрённый бородач и поюнее, не знаю которого брать.



Ещё прикинул - враги уже не влазят - если ещё холст увеличать - то на карте мало-чего видно будет. Может даже на отдельные карты придётся и эту разбить - отдельно хирд - отдельно пару гномов. Эх, не мой форматец - привык я к панорамкам за последнее время


Прикрепленное изображение (вес файла 282.5 Кб)
3esk-4.jpg
Дата сообщения: 25.04.2012 23:37 [#] [@]

У того, что помоложе (хотя не знаю, в чем заключается его моложавое отличие - может быть, цифрой в паспорте ) Smile более колоритный вид, как мне кажется. Выразительное такое лицо.

Дата сообщения: 26.04.2012 12:01 [#] [@]

elxaoc писал(а):
рисовал седня вдовесок ещё гнома-Портоса. Увозился с лицом на два варианта - умудрённый бородач и поюнее, не знаю которого брать.



Молодого. Старый "измучен нарзаном", а молодой явно собирается кому-то бубен через нижнюю челюсть отбить. Но беззлобно так, по-портосовски. )))



elxaoc писал(а):
Ещё прикинул - враги уже не влазят - если ещё холст увеличать - то на карте мало-чего видно будет. Может даже на отдельные карты придётся и эту разбить - отдельно хирд - отдельно пару гномов.



А что там говорилось про дополнительные два миллиметра?



Цитата:
отдельные элементы рисунка могут выступать за эти границы на 2 мм, со всех сторон кроме нижней, это даже приветствуется нами.



Обидно из-за форма от такой идеи отказываться. Может двинуть хирд под самый борт "шкурки" карты, а первого гнома за пределы? Пусть сигает прямо на зрителя. А то что врагов нет... Ну так приписка полагается. Что-нибудь вроде: Гномы-берсеркеры, пробегая по щитам гномьего хирда, бросаются на врага. Враг гибнет.



Вот на этой карте сходный случай.


Прикрепленное изображение (вес файла 90.1 Кб)
buinyi-ork.jpg
Дата сообщения: 26.04.2012 06:37 [#] [@]

абажаю гномов берсерков! отважные, безумные, кровожадные, безбашеные! ты их уловил как надо! я прям даже анимашку вижу с этой картинкой...а гном-портос в основную картинку войдет?

Дата сообщения: 26.04.2012 07:03 [#] [@]

Eutheria, Gitaigo - спасибо за помощь в выборе)



White Lex - спасибо за комент.. войдёт - если ящик эля до пятницы притащит, тут свой - внутренний кастинг, гномов много - а передний план один.



Ещё один день принёс очередного крепыша. С трудом его впихал. Заодно думал, что если раскидать их по отдельным картам - чтобы можно было отделать их вкусными деталями для разглядывания без помощи лупы. Но как-то сиротливо смотрятся и сложно сказать, кто это гном - или разъевшийся варвар. Да и сами ребята попросили их не разлучать) Поэтому буду продолжать прорисовывать общий батл. Как всегда рад советам, мнениям и пустым бутылкам


Прикрепленное изображение (вес файла 276.1 Кб)
3esk1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 449.6 Кб)
3а копия1д1esk.jpg
Дата сообщения: 26.04.2012 19:27 [#] [@]

уау! щииикарно выходит! внемательно слежу! эпично, динамично! погоды нехватает!

Дата сообщения: 26.04.2012 19:47 [#] [@]

Композиция всё интереснее и интереснее!!!!Словно кино!!!!! Yahoo!





Здорово!!!!!!!Удачи!!!!! Rose

Дата сообщения: 26.04.2012 19:59 [#] [@]

elxaoc писал(а):
Поэтому буду продолжать прорисовывать общий батл.



Ай да пушкин. Всё таки забацал. rock Вот это хороший вариант. Хирд виден во всей красе. Действо наглядно - гномы прыгают и мочат. Даже враги влезут, ковром из дохлых тел.



elxaoc писал(а):
что если раскидать их по отдельным картам - чтобы можно было отделать их вкусными деталями для разглядывания без помощи лупы.



А это арт для двух случаев - и в галерею, и на карту. В галерею повалим детали разглядывать. Главное, чтобы в карточном минивиде они не создавали стрёмных очертаний. )



elxaoc писал(а):
войдёт - если ящик эля до пятницы притащит



На портосе уже есть лёгкий похмельный флёр. ))) Его лицо как бы говорит нам: вчара нажрался, а тут война.



Может элипс кувалды ему слехка развернуть? Или мне мерещится, или она чуть боком идёт. А вообще, этой штукой всё равно как бить. Один хрен - насмерть. )))

Дата сообщения: 26.04.2012 23:49 [#] [@]

Очень мощная динамика и персонажи! Wink



Но мне чего-то кажется, что общей композиции лучше не придавать строгий шахматный порядок чередования гномов, тяжеловато воспринимать. Может быть, Того Самого молодого гнома выдвинуть на первый план гораздо сильнее остальных? или просто где-то покучнее, а где-то пореже?

Дата сообщения: 27.04.2012 01:36 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 27307.

← Предыдущая тема: jey000 WIP 2D

Случайные работы 3D

General Bombardo
Citroen C4
Отель "Парус"
Nice Shot
Focus - Street Warrior
C/y

Случайные работы 2D

Выход из эгоизма
Trr
гоблины)))
Без определенного места жительства
Сборочный цех
Silence
Наверх