Список разделов » Повелители Драконов

misTery WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

без хвоста реалистичней, а то получается нужно спец.заклинание или магический мусс, чтобы он так красиво развеварлся. С другой стороны эльфы любят погламурить - почему бы и нет) Хорошо смотрится и так и эдак. Пожалуйста - что ничем не помог)

Дата сообщения: 23.04.2012 23:06 [#] [@]

elxaoc



Мне без хвоста тоже реалестичней. Но мало ли, может его от амулета шандарахнуло так, что хвост дыбом стал)))))

Дата сообщения: 23.04.2012 23:11 [#] [@]

mis.Tery писал(а):
Ко мне на ты можно



Ок. Smile



mis.Tery писал(а):
Планировался туннель в светлое будущее



Кажется, парень только что оттуда. Весёлый. )))



mis.Tery писал(а):
А может его в трико оставить? А что, нарисую ему букву Э на груди, стильный плащик, все дела



И костюм футуристический. )))



mis.Tery писал(а):
Так люблю волосы рисовать



Наш человек. rock



mis.Tery писал(а):
но что-то не уверена, что тут такое к месту



На мой вкус, волосы везде к месту, нельзя отказывать себе в удовольствии. )))



Только вопрос, в какую сторону их лучше завернуть. Есть остаточная динамика, или нет? Если он такой хоба вбок. Присел. Волосы пойдут шлейфом. На фоне тоннеля. Но если он сидит в засаде, то в тоннеле ветер может сифонить в любую сторону.

Дата сообщения: 23.04.2012 23:18 [#] [@]

Gitaigo писал(а):
то в тоннеле ветер может сифонить в любую сторону



Вощето нет. Confused Он в пойдёт в отверстие. Или из него. )))

Дата сообщения: 23.04.2012 23:23 [#] [@]

А если он такой прыг сверху-сбоку и присел, то с какой стороны на него сифонить будет?)))) ну вообще то опровдание летанию волос всегда можно найти. Пересмешник ведь амулет в руке держит, если у меня хватит времени и умения то можно будет нарисовать его "активным" тогда не только волосы в полете могут быть))

Дата сообщения: 23.04.2012 23:27 [#] [@]

mis.Tery писал(а):
А если он такой прыг сверху-сбоку и присел, то с какой стороны на него сифонить будет?)))) ну вообще то опровдание летанию волос всегда можно найти.



))) И мы его найдём во что бы не стало.



mis.Tery писал(а):
Пересмешник ведь амулет в руке держит, если у меня хватит времени и умения то можно будет нарисовать его "активным" тогда не только волосы в полете могут быть



Кстати, да. От амулета может нехило сифануть.)))

Дата сообщения: 23.04.2012 23:43 [#] [@]

а мне нравится с волосами они живости добавляют )))

Дата сообщения: 24.04.2012 12:16 [#] [@]

Мм я имела ввиду "особую уличную магию" =) То есть непосредственно магию Пересмешника Smile

Дата сообщения: 25.04.2012 00:41 [#] [@]

Gitaigo



Спасибо за поддержку))







Seraph



Потом отрежем, если что)))





LadyOwl



Задумка такая есть, показать его в процессе создания иллюзии. Собственно для этого и амулет ему в руку сунула. Псомотрим, хватит ли у меня умений на такую реализацию Smile

Дата сообщения: 25.04.2012 00:55 [#] [@]

а просто добавь листиков! чтобы их типа ветер нес! где-нибудь слева снизу, чтоб по ноге так поток воздуха! по мне так как раз впишется!



как-то вот так:


Прикрепленное изображение (вес файла 161.5 Кб)
peresmewnik_e_3jpg_146.jpg
Дата сообщения: 25.04.2012 00:56 [#] [@]

sentine



Спасибо за совет. Только вот эсли б это был ветер то поднял бы наверное все волосы а не только хвост)) Хотя может так и надо сделать.

Дата сообщения: 24.04.2012 13:11 [#] [@]

А волосы впереди(если очень не хочешь развеевать их на ветру) заплети в пару косичек с тяжёлыми украшениями - такие точно не полощатся на ветерке))

Дата сообщения: 24.04.2012 13:16 [#] [@]

ну можно как-нить обойти эти хвостики! изменить поток воздуха немножко, сделать его более плотным, чтобы он ничего лишнего не задевал! или утяжелить хвостики, вплести в них что-нибудь! тогда можно будет только чуть их отклонить в сторону да и все! вот! ))

Дата сообщения: 24.04.2012 13:18 [#] [@]

А мне кажется хвост забирает на себя все внимание, в то время как внимание должно концентрироваться на персонаже.



Если представить что хвост это композиционный элемент и силовая линия, то лучше чтоб она направляла взгляд к центру(персонаж), а не от него.

Дата сообщения: 24.04.2012 13:26 [#] [@]

LadyOwl



sentine



Да, вы правы конечно. Только хвост тоже планировался заплетенный, там на конце тоже должно было быть еще украшение. Такой тоже не развеется))) Пойду сначала костюм накидаю наверное.

Дата сообщения: 24.04.2012 13:34 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 11447.

← Предыдущая тема: frostyara WIP

Случайные работы 3D

Во тьме (Низвержение-2)
In Rain
ЯК-9. Падение Аса.
Ваза в японском стиле.
Шпунтик
Concept Car K-sport

Случайные работы 2D

Elena
Калининград в будущем
шаман..
Good Morning, World
Лесная находка
Красная марка...
Наверх