Список разделов » Повелители Драконов

Gitaigo_WIP

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

elxaoc писал(а):
Ещё можно запонить описание, распечатать в типографии, прийти в клубешник и подсунуть игрокам - проверить как она в самой игре



)))))



*шепотом* Я скачала энциклопедию Берсерка и посмотрела все карты.



А еще я посетила форум игроков, чтобы нюхнуть духа коллекционных карточных игр.



*еще тише* И тряханула гугль, чтобы навести справки о драконидах. Теперь я знаю, хто у них цар. Он на банере!



Жаль я неместная, а то бы ей-ей в клубешник подалась. )))

Дата сообщения: 27.04.2012 12:00 [#] [@]

мне не понятен момент анатомический...не столько пропорции сколько плоскость соединяющая перед его тела и спину!) бок у него выделен как женский...и живот торчит пивной?! тело это по сути элиптойдный цилиндр!

Дата сообщения: 27.04.2012 05:58 [#] [@]

White Lex писал(а):
мне не понятен момент анатомический...не столько пропорции сколько плоскость соединяющая перед его тела и спину!) бок у него выделен как женский...и живот торчит пивной?! тело это по сути элиптойдный цилиндр!



Ой, спасибо, хорошо, что заметили. Свой глаз всегда в мыле.



*пригляделась* Брюшко поплыло, ага, пивасик пили. И контур дальний обабился, надо бросать позы на себе проверять. ))) А еще я, кажись, ему линию позвоночника снесла, пока чешуины по двадцать раз перерисовывала. Спецом сегодня отложила, завтра проверю построение перед покраской, наверное, еще косяков наловлю.



Пасиб. ^_^



*еще смотрит*



White Lex писал(а):
плоскость соединяющая перед его тела и спину



Чёто я намутила со свототенью. )))

Дата сообщения: 27.04.2012 06:11 [#] [@]

Цитата:
*шепотом* Я скачала энциклопедию Берсерка и посмотрела все карты.



А еще я посетила форум игроков, чтобы нюхнуть духа коллекционных карточных игр.



*еще тише* И тряханула гугль, чтобы навести справки о драконидах. Теперь я знаю, хто у них цар. Он на банере!

Вот это подготовка - солидол и уважнец! Я же ограничился тёмным эльфийским ритуалом по промыванию мозга и принёс жертвы языческим божкам рукомученикам Гениусу и Фотошопиусу - но теперь думаю, что этого недостаточно.



Царя на баннер - вот удумали, чертяги)

Дата сообщения: 27.04.2012 16:51 [#] [@]

elxaoc писал(а):
и принёс жертвы языческим божкам рукомученикам Гениусу и Фотошопиусу



)))



Чёрт! А я богов не умаслила. Shocked

Дата сообщения: 27.04.2012 18:59 [#] [@]

И вот наступает тот самый момент, когда то, что ты намазал неделю назад перестаёт казаться тебе вершиной изобразительного искуства. Хочется взять этот мерзкий рисунок и...



В фотошопе возникают странные скетчи.


Прикрепленное изображение (вес файла 44.5 Кб)
001 копия2.jpg
Дата сообщения: 30.04.2012 06:45 [#] [@]

Месяц с хвостиком. Еще можно поюлить. (Некоторые уже начали, чем я хуже?)))



Хочется инквизитора. От стимпанка. Для борmбы с магией. И экзорциста для изгнания бесов. С гиперболоидом. Чтоб как жахнул, всех парализовало, и воцарились мир и технологический прогресс.





Поскетчую его, пока предыдущая калякамаляка вновь не покажется мне вершиной изобразительного искусства.

Дата сообщения: 30.04.2012 06:57 [#] [@]

Цитата:
И вот наступает тот самый момент, когда то, что ты намазал неделю назад перестаёт казаться тебе вершиной изобразительного искуства. Хочется взять этот мерзкий рисунок и...
-)) знакомое ощущение, поэтому в последнее время я стараюсь затрачивать не больше пару дней на скетч,(то есть рисую быстро-концентрировано, практически без перерыва на приём глицина) чтобы привести его наиболее близко к финишу. И смотрю - плешь получилась или полная плешь и надо ли изгаляться дальше. А то потом потерянной недели жалко, а пара дней - куда не шло.



Новый перс - здорово! Взгляд получился саркастически-цинично-утомлённо-пренебрежительно-раздражённый - класс - целый набор эмоций. Как так удаётся?!

Дата сообщения: 30.04.2012 23:20 [#] [@]

elxaoc писал(а):
в последнее время я стараюсь затрачивать не больше пару дней на скетч,(то есть рисую быстро-концентрировано, практически без перерыва на приём глицина) чтобы привести его наиболее близко к финишу. И смотрю - плешь получилась или полная плешь и надо ли изгаляться дальше.



Благоразумно. Надо перенимать методу. Время на "пощупать" есть.



elxaoc писал(а):
целый набор эмоций. Как так удаётся?!



У меня перед компом зеркало. Я туда рожи корчу. Два раза одну и ту же скорчить не получается.)))

Дата сообщения: 01.05.2012 01:42 [#] [@]

Прозрачность процесса...



В предыдущем варианте мне не нравится то, что на карте он смотрится, как гвоздь не от той стенки.



Поэтому, поскетчевав нового перса (назову его Николаем Константиновичем), я сразу примерила на карту.



Кажется, Колян лёг удачней. )))


Прикрепленное изображение (вес файла 88.2 Кб)
inkvi.jpg
Дата сообщения: 01.05.2012 06:50 [#] [@]

О, каков Николай. Почему-то ассоциируется с бывалым сыщиком. За братство воевать будет?

Дата сообщения: 01.05.2012 15:43 [#] [@]

Николай хорош) У меня ассоциации с Ванычем Хельсингцевым. Борты у пальто на миники сливаются по цвету с волосами - и смотрю что длинные чёсанные космы ему бы пошли..

Дата сообщения: 01.05.2012 16:49 [#] [@]

Eutheria писал(а):
За братство воевать будет?



Ага, за человечество. Cool



elxaoc писал(а):
У меня ассоциации с Ванычем Хельсингцевым



Это микс. ))) Ваня Хельсинг, Соломон Кейн и господин Алукард в одном флаконе.



elxaoc писал(а):
Борты у пальто на миники сливаются по цвету с волосами - и смотрю что длинные чёсанные космы ему бы пошли



Там волосья и есть. Колян патлат и небрит. )))





Ап.





Теперь у Николая Константиновича есть всё, что полагается джентльмену. Шляпа, перчатки, белый шарф и винчестер.



(Гиперболоид в левой руке. Портативная модель на чётках.)


Прикрепленное изображение (вес файла 100.4 Кб)
inkvi3.jpg
Дата сообщения: 03.05.2012 08:45 [#] [@]

Ох какой харизматичный!

Дата сообщения: 03.05.2012 09:49 [#] [@]

Яростно плюсую к харизматичности! Smile

Дата сообщения: 03.05.2012 09:55 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 27657.

← Предыдущая тема: KamuiHAX Драконий Прайд WIP

Случайные работы 3D

Палмер
Натюрморт для души
Закат или рассвет
детская
Вечная молодость
Станция

Случайные работы 2D

Я жду тебя у моря в тишине...
Ревизор
Цикл
В лучший мир
Интерьерчик
Царица морская
Наверх