Список разделов » Повелители Драконов

Gitaigo_WIP

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Вот кому кого, а мне он по ходу процесса одраконивания морды-лица начал страшно напоминать Янковского.



Прямо этакий осатаневший Мюнхгаузен. )))


Прикрепленное изображение (вес файла 48.2 Кб)
005.jpg
Дата сообщения: 24.04.2012 01:41 [#] [@]

Seraph писал(а):
автор жги ещё



Вот так я и дожгусь до финишной ленты. )))

Дата сообщения: 24.04.2012 01:50 [#] [@]

Пора делать "прозрачность процесса"...



На данный момент мы кровожадно скрючили правую руку, а в левую взяли посох-веер-секирку. Пока у агрегата только смутные контуры. Но если вариант меня не разочарует, штука будет иметь злую драконью морду в основании, секирку на конце и какие-нибудь ленточки-пёрышки-амулеты для понту.



А еще за размышлениями мы чуть забежали вперёд и начали ощупывать детализацию головы.


Прикрепленное изображение (вес файла 94.6 Кб)
05.jpg
Дата сообщения: 24.04.2012 06:20 [#] [@]

Что мы можем из этого поиметь?



Варианта два.



Первый - Михаил Борисович делает врагам инфаркт миокарда. (Он будет мацать когтями и магически подпаливать сердце выдранное из супостата, в результате чего вся вражеская армия загремит в морг.)



Второй - Михаил Борисович и его тёщи. (Здесь у кудесника, в мирное время заведующего серпентарием с домашними любимцами драконоидов, в руке будет змеи. Такой же конституции, как канувший в лету Вован. Их можно будет натравливать на врагов. Змеи будут ловко проскальзывать под доспехи противника и жалить его во всякие интимные местечки. Насмерть конечно же, как еще? Змеи будут ползучи, летучи и ужасно прыгучи. Такая тварь запросто шмыгнёт любому чудовищу в ноздрю и вмиг зохавает весь его мозг.)



*внезапно* Вариант третий - Первых два можно совместить. (Змеи выползают из дымящегося сердца супостата. Глаза светятся, хари в кровище. Михаил Борисович показывает чёрный раздвоенный язык и огненные бельма. Башка дракона на посохе не отстаёт от хозяина… Этот психотропный трюк наводит на армию противника неописуемый ужас. И она поддавшись панике бежит, побросав все свои пожитки.)


Прикрепленное изображение (вес файла 106.8 Кб)
05a.jpg
Дата сообщения: 24.04.2012 06:40 [#] [@]

Тёщи, простите, совсем на скорую руку.


Прикрепленное изображение (вес файла 105.8 Кб)
05b.jpg
Дата сообщения: 24.04.2012 06:41 [#] [@]

а он мне так асасина какого то напоминал сначала...)



1) посох не задействован)



2) хороший вариант) Можно, чтоб он по властному держал одну из них.Как держат змей за голову, сжимая им пасть (возможно)



3)ну шикарно-шикарно ))) Но без раздвоенного языка, их и так там будет достаточно)))

Дата сообщения: 24.04.2012 11:33 [#] [@]

ещё вариант психотропного трюка - если бы он своё сердце выдрал бы - харакири по янковски- армия противника в шоке - как так, а помахаться - и горестно покачав головами - разбредаются по домам.



со змеями тоже интересно - такой зоо-маг, ядовитая распродажа)

Дата сообщения: 24.04.2012 11:41 [#] [@]

Мне он сейчас сильно по дизайну лица (дизайн лица бывает?) напоминает персонажа из вот этой картинки. Может еще поискать?





Идея с вырванным сердцем хороша, только со спины непонятно будет наверное чье сердце он держит в руках.


Прикрепленное изображение (вес файла 203.8 Кб)
026_large.jpg
Дата сообщения: 25.04.2012 00:43 [#] [@]

mis.Tery писал(а):
только со спины непонятно будет наверное чье сердце он держит в руках



Это был Сёмен.


Прикрепленное изображение (вес файла 143.6 Кб)
nevinovataja.jpg
Дата сообщения: 25.04.2012 04:41 [#] [@]

Motor4ik писал(а):
1) посох не задействован)



Посох в кровище, он им делал "кэсагири". )))



elxaoc писал(а):
ещё вариант психотропного трюка - если бы он своё сердце выдрал бы - харакири по янковски- армия противника в шоке



))) Война пошла сюжетом по "Старухе Изергиль".



"Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце".



elxaoc писал(а):
со змеями тоже интересно - такой зоо-маг, ядовитая распродажа



)))





Для данной позы и формата "пламенный мотор" - оптимальный вариант. Другие внутренности менее пафосны. Череп - бедный Йорик. Позвоночник - Хищник. Конечно, можно использовать традиционный фаербол, но... Его уже и без нас кастуют налево и направо, в гугле при запросе «маг» свет как на вокзале. Руны относятся к той же категории " светящаяся ХХХХХ".



А вот змеи… Ну вот если их удастся скрутить так чтобы они не захламляли композицию. Surprised



mis.Tery писал(а):
Идея с вырванным сердцем хороша, только со спины непонятно будет наверное чье сердце он держит в руках



Ну, вряд ли это его собственное, он слишком бодро выглядит и пузо не в крови. ))) Зато секирка извазюкана и это намекает. Жертву можно поддеть только на секиру, переделав её под вилы. ))) К тому же, это же карточный "валет", жертва по сюжету игры может быть любой. Мобуть, лучше обойтись без конкретной.



mis.Tery писал(а):
Мне он сейчас сильно по дизайну лица (дизайн лица бывает?) напоминает персонажа из вот этой картинки. Может еще поискать?



Китайский художник Mingzhu Yang. Из провинции Хубей.



А еще этот вариант по дизайну аукается с Райденом из Metal Gear Solid: Rising. Слямзить всегда есть у кого! Мир не без добрых людей.





Я когда брала драконоида, оставила себе лазейку. Драконоиды и демоны по сути твари одного вида. С рогами. Но драконоиды вроде как за Бобро. Или я что-то недопоняла?



И если драконоид выйдет очень злобным, подумала я, то ему всегда можно сменить убеждения. И перекрасить в сатаноида.



Меня терзает соблазн рядом с няшками Минжуяна из провинции Хубей поместить жутика Зиючена из провинции Фуцзянь. А если в результате получится слишком непобобровски, сменить убеждения. ))) Тема то свободная.



(галерея оного Зиючена зиждется здесь http://czy0802.cghub.com/images/ )


Прикрепленное изображение (вес файла 165.4 Кб)
913_large.jpg
Дата сообщения: 25.04.2012 05:22 [#] [@]

Ох, как я сочувствую ветреной Фатиме! И Семёну сочувствую, этот персонаж вызывает у меня искреннюю симпатию - наверное, потому что я взялась за Дно.





А что касается Михалки Борисыча, то может, змеи будут не охапкой, а обвивать плечи и руки, и даже выдранное сердце? А выдранное сердце, в свою очередь, может полыхать... И вообще апокалипсис можно устроить! Twisted Evil

Дата сообщения: 26.04.2012 00:56 [#] [@]

Eutheria писал(а):
Ох, как я сочувствую ветреной Фатиме! И Семёну сочувствую



Crying or Very sad



Михаил Борисович - опасный мужчина. Они оба это знали. )))



Eutheria писал(а):
может, змеи будут не охапкой, а обвивать плечи и руки, и даже выдранное сердце? А выдранное сердце, в свою очередь, может полыхать... И вообще апокалипсис можно устроить!



Чрезвычайно заманчиво draw , но я благоразумно выберу что-нибудь одно. Хороший специалист - специалист узкого профиля.

Дата сообщения: 26.04.2012 04:43 [#] [@]

Ап.



Пора отчитаться о проделанной работе.



Итак, мы определились с профилем - у Михаила Борисовича в руках сердце, он по профилю жрец.



В пользу этого выбора говорят следующие строки из рассказа к конкурсному заданию:





Цитата:
– Предложение есть у меня, – Повелитель Драконов говорил сухо и сдержанно. – Я поддержу Братство и зеленых. Мои драконы вернут вам Ангхейм, но…



Драконид сделал паузу.



– Я согласен на любые условия, – взвешенно проговорил ван дер Верт.



– После победы небо над Ангхеймом будет принадлежать драконам. Со дня победы и до конца времени. Драконидам надоело жить затворниками на крохотном островке.



– Так будет, – сказал Великий Магистр.



– И еще, – в глазах Повелителя полыхнул огонь. – Магистрам придется вернуться к традиции предков. Прикажи ограничить производство и распространение машин. Боги и духи недовольны тем, что мы отдаляемся от них.



Магистр стиснул челюсти.





По всему выходит, что дракониды - народ мракобесный. А следовательно, их маги по совместительству нередко бывают жрецами. Того культа, который у драконидов в ходу. И жрецы драконидов запросто могут быть довольно кроволюбивы. Обскурантисты всегда любят ритуальную кровушку. Что не мешает им выступать на стороне Светлых Сил.





Ну, я так подумала, назначила перса жрецом, утвердила «сердце» и проверила, всё ли у нас на месте.



На месте было не всё. Внизу уныло зияло пустое пространство. Я поместила в него ритуальную чашу. Она будет парить в невесомости. Для красоты. И, наверное, я остановлюсь на этом наборе атрибутов.


Прикрепленное изображение (вес файла 105.1 Кб)
06.jpg
Дата сообщения: 26.04.2012 05:21 [#] [@]

А еще я проверила, вписывается ли картинка в "шкурку" карты. И заодно выбрала, каким будет фон.



Светлый фон на карте смотрится проигрышно. Я решила сделать фон тёмным. Возможно, на заднем плане будут колонны драконьего храма. Но это бабушка еще надвое сказала.


Прикрепленное изображение (вес файла 62.4 Кб)
B.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 60.6 Кб)
A.jpg
Дата сообщения: 26.04.2012 05:30 [#] [@]

с картой клёвско! С тёмным фоном предпочтительней смотрится, имхо-хо-хо(как говаривал санта)



Ещё можно запонить описание, распечатать в типографии, прийти в клубешник и подсунуть игрокам - проверить как она в самой игре))

Дата сообщения: 26.04.2012 19:16 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 27704.

← Предыдущая тема: KamuiHAX Драконий Прайд WIP

Случайные работы 3D

Honey
храм
Steam Dreadnought
Ника
Газ-13 Чайка Кабриолет
Kabandhu

Случайные работы 2D

Лисичка-Ксю
Забытый
Islandback
Бесконечная История
Alien
Болота Минауроса
Наверх