Список разделов » Повелители Драконов

Motor4ik wip

» Сообщения (страница 1)

Испытаю и свои силы Smile как начинающий.





Пока придумался Орк.Для вдохновения захотелось придумать про него историю, которая будет направлять меня дальше по лепке образа.





Орк воевода, старейшина, вожак и шаманскими наклонностями естественно. Немного приподнялся-наклонился вперед от возбуждения. Возможно идет нападение на его племя, исход зависит от каждого его решения, которые он принимает не сомневаясь(должен не сомневаться).



И взгляд его говорит (надо сделать чтоб говорил -_-) :-"НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ! В это время мы должны уже крушить их головы!"



Этой решимость он вселяет веру в своё племя, все еще наводя страх своёй внутренней отвагой и яростью. Он здесь пример для всех.



..размышляя далее...после наброска.





Почему вожак сидит не поднимая свою Ж и не идет чтоб всем навалять по первое число? Возможно он великий тактик, а тактики не должны отвлекаться на то, чтобы отмахиваться. А возможно он не может ходить? сначала захотела сделать его калекой без ногим( Потому что не знаю куда ему сюда ноги прилепить Т__Т) но какой это пример и вожак тогда получится. Тогда бы выбрали более сильного последователя и не менее умного.





А если все таки инвалидо-вожак? Может к нему пробрались перед этим (когда он крепко спал) какой то предател и отрубил ему ноги? или отравил кто то и они начали гнить (зачем я так издеваюсь над бедным ХD )



И вот он не в состоянии, Но все еще в ответе за своих, готов хоть на руках ринуться в бой! (аж подпрыгивает на троне) Злится на медлительного орка принесшего новости с поля боя, внутри него все кипит от волнения. Но снаружи он спокоен. Снаружи ограничен своим ущербным телом.[/img]

Дата сообщения: 20.04.2012 11:47 [#] [@]

Почитав с десяток легенд, поняла что орками там и не пахнет ^^



Поєтому три скетча с которыми пока не определилась.





гоблины болотные





маг воды





и эльф

Дата сообщения: 21.04.2012 19:50 [#] [@]

Гоблины могут получиться офигенными rock

Дата сообщения: 21.04.2012 21:36 [#] [@]

первый первый первый+)

Дата сообщения: 21.04.2012 21:37 [#] [@]

а мне феечка нравится, последний))

Дата сообщения: 22.04.2012 12:45 [#] [@]

Я тоже за фею Cool redjump

Дата сообщения: 23.04.2012 00:44 [#] [@]

мне тоже фейка нравится, может лучше её развивать? )))

Дата сообщения: 22.04.2012 15:34 [#] [@]

Сделали из моего эльфа фею хD ладно фея так фея *.* они весьма интересные.



Вижу предпочтения расходятся (-_-)



Ну я не буду себя терзать сложным выбором ^^ Начну обоих и там посмотрю что пойдет резвее...



В идеале, конечно, хотелось бы двоих закончить. Там же вроде нет ограничений на количество работ.

Дата сообщения: 24.04.2012 00:30 [#] [@]

Мне нравится та что с бабочками в нетривиальном ракурсе.. Аж вижу как оно всё сверкает! =)

Дата сообщения: 24.04.2012 00:43 [#] [@]

Феечка классная.

Дата сообщения: 23.04.2012 19:43 [#] [@]

Да, в последнем однозначно ракурс подкупает.

Дата сообщения: 23.04.2012 21:22 [#] [@]

не понял... почему все-таки фея? там же снизу подписано, что это эльф... ну вобщем я тож за него! или за нее! )) за эльфа-фею короче!

Дата сообщения: 23.04.2012 22:17 [#] [@]

Ну эльфофэй О_О

Дата сообщения: 24.04.2012 01:45 [#] [@]

ну тогда уже сразу ЭЛЬФЕЙ! Оо

Дата сообщения: 25.04.2012 00:28 [#] [@]

вопрос ориентации остается открытым Wink



Кстати, красивое имя получилось ЭЛЬФЕЙ )))

Дата сообщения: 24.04.2012 13:39 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 14364.

← Предыдущая тема: Maximyz WIP

Случайные работы 3D

РАФ 977 Латвия Custom
Everything Went Black
Экспонирование
забыл пристегнуться
Рабочее место
Crock

Случайные работы 2D

Ариэль
Desert Slums
Спонж
Sovereign Of The Sea
небесный борт.
Иллюзии Эрнста
Наверх