Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Дубаруб

» Сообщения

Начну пожалуй, а то завис он у меня и как то все не превратится в нечто сьедобоваримое, многое убираться будет, многое добавляться, но пока то на чем остановился


Прикрепленное изображение (вес файла 179.5 Кб)
2_1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 204.1 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 21.12.2011 12:09 [#] [@]

вот ему этот "гребень" наверное башку оттягивает Smile



остальные элементы не понятны по функционалу

Дата сообщения: 21.12.2011 07:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3016.

← Предыдущая тема: Учусь потихоньку

Случайные работы 3D

Повелительница времени
Girl2
Демиург
Everything Went Black
Mersedes-benz 540 K Classic Roadster
Low Poly Character

Случайные работы 2D

Exorcism
Blue Cherry
Random Zombie
Landscape Part 1
Хранитель огня
Белокровка
Наверх