Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Мечтать не вредно!

» Сообщения

Вот выкладываю в вип свою работу, критикуйте господа! Ниже пояса не бить Smile !





Дата сообщения: 31.07.2008 03:18 [#] [@]

Хоть это и мультяшная картинка, но текстуры нормально смотрятся пока только на шариках. Клюв по форме не нравится - надо еще поискать, возможно попробовать верхнюю его часть сделать больше...

Дата сообщения: 31.07.2008 04:15 [#] [@]

Smile очень смешная картинка, но только картинка. Как её улучшить не могу подсказать, извините если что





Хтя может бать перьев от подушки добавить, в смысле перьями его обвешать, что-бы торчали в разные стороны, а то он какой то голый, или так задумывалось

Дата сообщения: 31.07.2008 20:26 [#] [@]

Да вот с перья ми как раз проблема :-( сделал развертку затекстурил а там.... короче хотелось бы сделать поликами тока незнаь как, вот смотрел там работу одну там делались плейны с текстурой пера, ноя хочу сделать пореельнее крылья и что мороки поменьше было!



Никто не подскажит как? ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ помогите люди добрые!



А я в замен урок какойнибуть быложу классный! Smile

Дата сообщения: 31.07.2008 20:57 [#] [@]

птицу переделать! посмотри диснейевские мульты, и вообще мульты. и приглядись к стлизациии, попробуй реализовать в 3д



Пока неочень

Дата сообщения: 31.07.2008 22:47 [#] [@]

Valerka писал(а):
птицу переделать! посмотри диснейевские мульты, и вообще мульты. и приглядись к стлизациии, попробуй реализовать в 3д



Пока неочень



Знаешь что, мне не надо ни на кого равняться! Я сделал птичку, да, возможно ее надо доделать, но переделывать НЕТ!

Дата сообщения: 31.07.2008 22:54 [#] [@]

А я думаю что переделывать птичку не стоит, особенно на диснеевскую. ( Помню как-то динозавриков рисовал, а мне потом тыкали что они на диснеевских похожи, не родные вроде того)

Дата сообщения: 01.08.2008 12:32 [#] [@]

Друзья улыбнитесь,сейчас вылетит птичка!)Милая картинка)

Дата сообщения: 01.08.2008 12:57 [#] [@]

Странная форма клюва.

Дата сообщения: 13.08.2008 20:24 [#] [@]

ап после долгого перепыва!





Дата сообщения: 30.11.2008 19:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6185.

← Предыдущая тема: Creature..

Случайные работы 3D

Nifrus
Спаленка!
Assault_maniac
Pain
Phobos-god Of Mars
Верхний балкон

Случайные работы 2D

Zaken
Цена свободы
Mason
Forest Witch
Аэлия Фабио
Drive
Наверх