Список разделов » Работа

Осторожно, кидалово!

» Сообщения





Так как форум активно просматривается поисковыми системами, в день более 1000 переходов только с google, то я надеюсь этой темой мы сможем уберечь не только наших форумчан, но и тех, кто решил прежде чем начать работать с кем-то, проверить его данные по поисковикам.





Цель - привлечь внимание аудитории, а так же уберечь людей от непорядочных заказчиков, исполнителей и прочих индивидов этого круга.



Как говорится, спасти ближнего своего от встречи с теми же граблями. Или даже помочь положительно решить вопрос.



Ведь мало кому нужна такого рода реклама в интернете =)





Итак, правила публикации сообщений в данной теме:





1. Имя, Фамилия частного лица или наименование организации выделяем жирным.



2. Максимум достоверной информации о субъекте:



Ники под которыми работает, город проживания, телефон, емейл, фото, цитаты писем (в разумных пределах), скан паспорта итд.



3. Описание возникшей проблемы.



4. В тему принимаются вопросы связанные исключительно с финансовым кидаловом.





Внимание!



Тема жестко модерируется. Будьте внимательны, достоверны и корректны при публикации своих сообщений.



Никаких размышлений на тему кто прав кто виноват, личных обид и тд. писать не стоит. Требуются только голые факты.

Дата сообщения: 15.11.2011 19:02 [#] [@]

Ну что ж, первым пройдусь по "наглым рыжим мордам" Cool





Выборнов Вячеслав Викторович, он же Rayden





rayden@phpbbguru.net



shantarsk@gmail.com





Живет в России. Обитает на форуме phpbbguru.net в качестве модератора а так же заправляет на своем сайте shantara.ru





Получил задаток за настройку форума phpBB3.x в размере 10 000 рублей, после чего, в ответ на сообщения стал хамить, в скором времени самоликвидировался из зоны досягаемости.





Крайне не советую связываться.


Прикрепленное изображение (вес файла 79.9 Кб)
Rayden.jpg
Дата сообщения: 17.11.2011 19:10 [#] [@]

Решетов Дмитрий Владимирович (integer64)





skype: tranclukator



integer64@yandex.ru



integer64@gmail.com



http://vk.com/id5738089





Россия, Самара



Занимается программированием под ASP NET.





Получил задаток за проект в размере 39 000 рублей. Что-то программировал, даже что-то получаться начало. После нескольких месяцев начал ныть что у него проблемы семейные и очень нужны деньги, а проект окончит в течении 20 дней. Я человек отзывчивый к чужой просьбе, выслал остаток. Итого 58 000 рублей.





Проект по ТЗ не был окончен ни в срок ни через 20 дней.





Хамовитый, не пунктуальный и крайне не компетентный субъект. Тем, кто зашел сюда с гугла, очень не рекомендую вести с ним дела.


Прикрепленное изображение (вес файла 169.3 Кб)
pasport2.jpg
Дата сообщения: 17.11.2011 19:32 [#] [@]

Компания "Пространство Роста" - Обсуждение

Дата сообщения: 22.11.2011 02:14 [#] [@]

Присоеденяюсь к теме, считаю актуальной.



И так сомнительная организация "FreeDOM"



дизайнер Ольга Мащенко



директор Андрей Мащенко



сайт http://omfreedom.ru/



обитают: Россия город Омск



Откликнулся на выкансию "Дизайнер интерьера" с сайта hh.ru



связались по электронной почте, согласился сотрудничить со смешной оплатой за квадратный метр, озвучивать стыдно Smile ,на вопрос о предоплате получил в ответ что им нужны гарантии,



я человек тоже добродушный и так как речь шла о работе на постоянной основе, взялся.



сделал свой вариант дизайна и визуализации





в ответ почил писмо что качество визуализации устраивает



а дизайн они сами скажут какой



чють позже получил подробное дз с архивами моделей и текстур которые следует использовать в помешении.



результат получился не очень на мой вкус но как говорится закащик всегда прав.



отправил работу, ее приняли, и сказали до связи.



только на второй недели дозвонился до дизайнера и прослушал обьяснения что она была на выездах а вобше все в порядке и через неделю заплотят.



Еше через полтора месяца после бомбежки почтой и телефоном получил письмо что визуализация ужасна и вобше чтоб не рыпался. После чего просто махнул рукой и забыл.



Будьте бдительны.


Прикрепленное изображение (вес файла 449 Кб)
stolovaia.jpg
Дата сообщения: 16.12.2011 19:17 [#] [@]

поделюсь и я своим горьким опытом.



Други,если к вам будет обращаться человек по имени и фамилии--ОЛЕГ КОСЕНКО из славного города Сумы(украина)--постарайтесь его игнорировать. суть проблемы такова-- нарисовал ему страничку для браузерной ммо-игрушки,поддался на уговоры,обещания-- -отдал исходники--в результате не получил в замен ничееееего-- парень ушел в глухое молчание, по аське на вопросы не отвечает. согласен что я лоханулся, просто хочу предупредить коллег--будте бдительны..



номер аськи(если что)--



646151977



сайт игры-- если что..



http://www.wolflands.ru/about.php

Дата сообщения: 25.03.2012 21:10 [#] [@]

Ситуация следующая: есть в Питере такой персонаж - Денис Суворов, которому я сделал работу (модели, текстуры), а он мне её не оплатил (40 000 руб.) Сюда я написал не из жажды мести. То, что он не станет рассчитываться, было видно практически сразу. Просто на тот момент это совпадало с моими интересами - я жотел отработать некоторые технологии, а ему нужна была работа. Но работа была выполнена и её следовало оплатить.



Возможно, эта информация поможет кому-то, кто не сумел сразу разглядеть ситуацию, принять для себя решение.



в сети, так как я нашёл про него только это :





http://www.whoisentry.com/domain/inreflection.net





Человек патологический лжец. Типичный "сын лейтинанта Шмитта". Он способен врать по любому поводу, без разбора, как "блондинка". Начиная с обычной темы, что у него куча дорогих заказов, и заканчивая историей, как он спасал девочку от ротвеллера и у него всё тело в штырях (может даже шрам на пальце показать.



Возможно, что он даже официально зарегестрировал контору со звучным названием "Inreflection".



Когда пришёл срок платить, он сперва что-то твердил про перевод 600 000 руб на его счёт, и он сразу рассчитается,а когда на каждый его звонок я стал задавать первый вопрос "где деньги?", и он понял, что ловить нечего, он просто сменил скайп и добавил мой номер телефона в "чёрный список" - определяется и сбрасывается.



Важно - он активно парит мозги студентам-программерам и при этом ему нужна массовка, для имитации активной деятельности, по этому у него есть привычка назначать встречи по любому поводу.



Стопудово будет искать программеров Unity, ну и просто трёхмещиков - будет показывать интерактивый зал Русского музея. Не ведитесь.Никакие договора здесь не помогут))





P.S. Забыл сказать - любит похлопать по плечу людей со статусом, а те потом спрашивают - как зовут этого чувака? ))

Дата сообщения: 09.06.2012 10:41 [#] [@]

Город Москва, ООО "Геймшок", ссылку на сайт компании вы сможете найти ниже.



В компании постоянная текучесть кадров из-за неадекватности Генерального Директора Игнатова Дмитрия Сергеевича. Постоянная смена задач, абсолютная неадекватность.



В конце апреля 2012 года написал в скайпе с предложением о работе в офисе. Я согласился. В середине мая 2012 года, по истечении почти месяца, сообщил о том, что в понедельник на работу выходить не следует, так как офис закрыли за неуплату арендной платы. На самом деле, данное лицо активно вывозило все оборудование с территории офиса (м. Савеловская). После, пропал без вести. На звонки не отвечает. Договорились о плате за месяц в 20 000 рублей. Данную сумму не оплатил. Трудовой договор не заключали, следовательно, вытащить из него данные деньги в судебном порядке не представляется возможным.



Кроме меня в данной конторе работали еще 3 человека - так же оставил их без заработной платы. В общей сложности, сумма недостачи около 100 000 рублей.



Просьба, обходить данную контору, в частности данное лицо, стороной. Ни о чем с ним договориться не возможно. Человек сам себе на уме.



Будьте осторожны в выборе начальника.





сайт конторы: www.gameshock.ru ;



телефон: +7 916 333 13 59;



nickname: gameshock

Дата сообщения: 17.08.2012 15:43 [#] [@]

Ох уж с этим кидаловом, тоже пару раз было дело, месяц отработаешь а к получке хлоп и ты неугоден, второй раз кинули после двух месяцев работы, мало но платили отговарияваясь тем что проект только развивается и т.д. Я имею ввиду работу в сети интернет, да и вобще работа в интернете это почти как на рыбалке, может быть густо а может и пусто, только время убъешь здря, у меня лично с третьего раза началось получаться и то знакомые ребята вакансию подогнали а самостоятельно найти работу в интернете очень сложно.

Дата сообщения: 15.09.2014 15:02 [#] [@]

Сколько угодно всевозможного кидалова в сети и самое досадное то что из-за этих мошенников нет веры нормальным работодателм, все интернет рессурсы как то сайты о работе, доски объявленийй и прочие места просто забиты разными типа работодотелями а на деле путевого там ничего нет и не может быть, устроится на нормальную работу в сети можно лишь через знакомых к ответственным работодателям.

Дата сообщения: 08.10.2014 00:34 [#] [@]

Шведов Николай (lokanaft)



lokanaft@gmail.com



http://vk.com/seoshnic



http://www.weblancer.net/users/lokanaft/



Получил два готовых варианта работы и оставил их без оплаты.

Дата сообщения: 09.12.2014 16:44 [#] [@]

Станишевский Антон (toxxast)



http://www.weblancer.net/users/toxxast/



http://vk.com/id8333843



Попросил сделать тестовое задание (3d модель iphone 6)



Сделанная модель ему понравилась, сказал, что заплатит, но денег я от него так и не получил.



Настоятельно не рекомендуем работать с этим клиентом

Дата сообщения: 24.12.2014 05:14 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 18763.

← Предыдущая тема: 3Д моделер

Случайные работы 3D

Ford Coupe 1932
Golden Flower
подборка кошмариков
Custom Bike
Прости Меня, Мой Старый Верный Друг
Первенец...

Случайные работы 2D

Halloween
слепой страж
Хранитель горного ущелья
Пасть Дракона
Crystallization
Dagoth Ur
Наверх