Список разделов » Объявления

Поговорим о сайте 3Dmir.ru

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Тогда обидно) Но формально - ты проиграл. Забей.





>об этом и речь



Не. Тебе не нравится, что он написал "Лузер", мне не нравится, что он написал это в нике. Господи, но в суд подавать... Неужели настолько сыто и скучно живётся в Германии, что нет других способов потратить время?)

Дата сообщения: 15.11.2011 18:59 [#] [@]

eexaxa я уже приехал от туда Smile



из первого поста вроде ясно высказался



он победил - я тип проиграл



Цитата:
Сегодня утром я ему написал личное письмо, что-бы он удалил, то оскорбительное слово из моего ника





Цитата:
мне не нравится, что он написал это в нике





мне именно это +, что незамедлительно последовал бан, когда я ему об этом написал в личку.

Дата сообщения: 15.11.2011 19:35 [#] [@]

если хочешь попортить нервы им и не боишься себе, то почему бы и не обратиться в суд...я правда не верю, что из этого что-то получится... Меня самого сильно раздражают такие пи***ы а-ля рендер.ру )

Дата сообщения: 15.11.2011 19:45 [#] [@]

Static_X по истечению срока бана, просто напиши ему письмо с объяснением почему он "не полноценный, как ему с этим жить и что с этим делать"...



И дело с концом, а в суд, это смешно, простите Laughing

Дата сообщения: 15.11.2011 20:21 [#] [@]

Static_X, пожалуйста, смените Ваш емейл на рабочий. Нынешний не пропускает письма с уведомлениями и они все возвращаются на наш сервер.

Дата сообщения: 15.11.2011 20:38 [#] [@]

Slim ,Smile с юмором... - бан навсегда!



кстати не первый раз получаю от него бан по неизвестным причинам Smile



1 раз получил за то ,что в моей ветке скажем так не очень умные люди перешли на личности(модераторы которые от силы с 3d максом знакомы 3,5 года а один из них итого меньше) учили меня моделировать правильную поверхность (при том что я знаю программы такие как Alias Studio и Rhino) использовать тулсы ,которые мне не нужны для работы в 3ds max (я в 3d c 2003г. - oldschool школа) , правда 5 лет был перерыв ,но тем не менее следил за CG.





RIDDICK, обана... а ,да точно !я же старый удалил... Smile сейчас исправимс Smile

Дата сообщения: 15.11.2011 20:48 [#] [@]

3д мир, сайт, с которого я начал знакомство с сообществом 3дшников, а затем и художников и всех остальных в инете. Познакомился там с множеством хороших людей, у которых много чему научился и тд, в том числе и админом сайта, и вообще могу много чего хорошего сказать, но не создаю для этого топиков на других сайтах. Чего ты добиваешься? Это всего лишь сайт, не понравилось, не заходи туда, зачем об этом везде писать, или это такая смертельная обида что надо всех агитировать не ходить туда? Про суд... по-моему вообще неудачное ты место выбрал для этой темы, при чем здесь Арттолк?



Да, я тоже считаю оба бана несправедливыми, но помоему ты перебарщиваешь, как я уже сказал, это всего лишь сайт.

Дата сообщения: 17.11.2011 00:49 [#] [@]

"А судьи кто..." Такие веши не просто обидны, они вызывают внутренне отвращение к ресурсу. Пусть ты и был гостем как сказал Рид, ну вы же с гостями стараетесь быть взаимовежливы. В моем случае я потерял интерес к одному из ресурсов примерно по такой же причине и просто "забил" на него, так что не переживай так.

Дата сообщения: 16.11.2011 13:05 [#] [@]

Предлагаю закрыть эту тему, всем кому надо вынесут урок себе из этого, а обсасывать это не вижу дальнейшего смысла))) artist

Дата сообщения: 16.11.2011 13:32 [#] [@]

Ainex, я там тоже познакомился с хорошими людьми и т.д .но речь то не об этом



Цитата:
Да, я тоже считаю оба бана несправедливыми, но помоему ты перебарщиваешь



чего я перебарщиваю?



тебе бы написали в нике ЛОХ - твоя реакция?



Поверь, увидел бы его в реале, я бы за такое ему переломал руки и пальцы ,что-бы к компу больше не подошел - а ломать я умею (Hapkido-taekwondo)



а так как его в реале не достать - немного поломаю его сайт. Cool



Цитата:
зачем об этом везде писать



нет, это должно быть скрытно! Smile



что-бы другие знали ,что можно ожидать от этого сайта.



Дополню - работы которые туда отсылают переходят в собственность сайта и если произойдет такое же ,то работу с того сайта не удалят (даже если вы будете против ,что-бы она там находилась - не исключаю ,что будет принят бан навсегда!Smile )





Sacr,

Цитата:
Предлагаю закрыть эту тему, всем кому надо вынесут урок себе из этого



полностью согласен Smile

Дата сообщения: 16.11.2011 14:53 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 13572.

← Предыдущая тема: 40 лет архитектурному факультету ПолтНТУ

Случайные работы 3D

Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
Колосс Родосский
Leya Hirsing
Орхидея...
Wwater
коллайдер

Случайные работы 2D

Огненный демон (Инферно)
Горы
Bio Mecha  02
Пейзаж
Бар "100 рентген"
Nastia
Наверх