Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Выбор планшета

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

мультитач отключаемый (я так думаю) так что то что дешевле бери. тоже удивился пятый стоит на тыщу дороже четвертого в местных магазинах

Дата сообщения: 19.11.2012 23:06 [#] [@]

BopoH писал(а):
что дешевле бери



Парадокс состоит в том, что у нас продаются пятые без мультитача и дешевле четвертых на 60 долларов!





Может, это какая-то китайская подстава?

Дата сообщения: 20.11.2012 12:12 [#] [@]

у некоторых фирм старый товар так и валяется по высоким ценам из-за нежелания сделать подешевле и избавиться от него хоть как нибудь, когда цену наконец снижают, товар становится уже не нужен потребителю

Дата сообщения: 20.11.2012 12:27 [#] [@]

Товарищи подскажите, че скачать, чтобы на андройде флеш-сайты смотреть можно было

Дата сообщения: 01.06.2013 14:37 [#] [@]

Rrrr писал(а):
Товарищи подскажите, че скачать, чтобы на андройде флеш-сайты смотреть можно было



Mozilla Firefox установить и когда заходишь на flash сайт, будет гореть кнопка "Нажмите здесь для включения плагина". Если плагин не установлен, то он сам установит при нажатии этой кнопки. Также для Mozilla на андроид есть дополнения. Например, блокировка рекламы, возможность скачивания видео и.т.д..

Дата сообщения: 01.06.2013 19:07 [#] [@]

СпасибоAlexe!4

Дата сообщения: 03.06.2013 00:52 [#] [@]

zukatoku писал(а):
Господа, а если выбирать между четвертым и пятым Intuos для рисования в фотошопе? Сейчас пользую чужой четвертый, после бамбу фан вызывает кучу восторга, хочу себе купить. Смущает вот что: в Минске пятый дешевле четвертого О_о



Я недавно поменял четвертый на пятый. В основном разница, конечно, чисто визуальная. Кнопочки немного удобней сделали. Их теперь можно на ощупь не глядя легко определять, в отличии от четвертого. Это конечно актуально только если ты их используешь вообще Smile На ощупь он по приятней Smile





Тач отключаемый конечно. Менюшки всплывающие тоже отключаются легко. Если есть возможность взять пятый, то конечно бери его. Тем более если еще и дешевле Smile

Дата сообщения: 02.06.2013 15:43 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20559.

← Предыдущая тема: Сборка нового компьютера

Случайные работы 3D

22
Ants
Гостиная
гражданка орк
Sand Racer
Персонажи эпохи средневековья

Случайные работы 2D

Леди Змея
Туманный мост
Red Battle
Портрет натурщицы Нины Павловны
Радостный офицер
Dragon Trail
Наверх