Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Productivity Future Vision

» Сообщения

Дата сообщения: 01.11.2011 14:09 [#] [@]

коль "powered by microsoft office", то все может быть) с ихними то возможностями

Дата сообщения: 02.11.2011 10:20 [#] [@]

Милое представление о будущем)) я бы сказал слишком утопичное Crying or Very sad

Дата сообщения: 03.11.2011 09:14 [#] [@]

Да, здорово! Спасибо за видео!



Правда как по мне, так добрая половина всего уже воплощена яблоком Smile

Дата сообщения: 03.11.2011 15:27 [#] [@]

не знаю при чем тут мелкософт, когда большинство этого уже сделано конторой которая яблоки продает )



Основная идея за всем этим - облачные технологии и некие голографические экраны.



Говорят, кстати, что создание голографических изображений как мы представляем - не совсем реально, хотя сам бы хотел увидеть нечто подобное.







Вообще если бы пришлось создавать город, ну или хотя бы кампус с нуля имея большие финансовые ресурсы - большую часть представленного можно воплотить используя доступные технологии.

Дата сообщения: 03.11.2011 17:48 [#] [@]

У меня еще выресовывается альтернативная картина увиденого )



Вот представте себе: в подворотнях по прежнему грязно , на лавках тусят бомжи (виртуально прося подаяния)



. Где то в негритянских кварталах "реальные пацаны" бодро ложат опонентов футуристичным короткостволом, попутно троля их с мобилы через все барикады. Пролетарии нажираются в усмерть с виртуальными собутыльниками из другого континента , а "любимая" теща из бобруйска присутствует в товоем доме ВЕЧНО, сурово взирая на тебя с двери холодильника . Smile

Дата сообщения: 04.11.2011 01:44 [#] [@]

Smile смешно немогу.

Дата сообщения: 05.11.2011 03:14 [#] [@]

М... интересно где вы живете, но там где живу я - нет таких технологий, я не разу не видел на улицах стекол ака мониторов, и уж тем более никто не может сказать сколько ты будешь в пути, путешествую на машине. Я не видел чтобы в гостиницу через телефон передавались данные о том что я еду и через сколько буду. И никогда не видел вообще таких мониторов, и даже не про голограмму говорю, а про стекляшку без рамок, и без микросхем, без аккумулятора. И при чем тут вопрос денег, сейчас это не возможно. И яблоки тут не причем.

Дата сообщения: 10.11.2011 19:58 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4916.

← Предыдущая тема: NFL on Fox

Случайные работы 3D

Allosaurus Fragilis
Стапель
Cyborgalien
Dead Space Zombie
Guardian Of Crypts Set For Clinkz
Планета дождей

Случайные работы 2D

Forest Spirits
Болота Минауроса
Alien Cube
редпанда
\"the Good\"
Belphegor
Наверх