Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Миры, Карта Миров - FAQ

» Сообщения

------Внимание, раздел и карта миров в разработке!





Что такое МИР?





МИР - Это Ваш личный уголок в огромной вселенной ARTTalk.ru, в котором можно бесконечно писать свою историю, украшать его своим творчеством в любых его проявлениях, будь то рисунки, музыка или стихи, или все это вместе, плавно и гармонично перетекающие друг в друга, не имеющие границ, как не имеет границ человеческая фантазия... Это персональная тема, посвященная Вашим работам, пристрастиям или увлечениям. Ваш Мир - это Вы сами, Ваша сущность и внутреннее наполнение...





Создание нового МИРА





1. Чтобы приступить к созданию своего МИРА, Вам нужно определиться с его будущим местонахождением. На Карте Миров жмем кнопку "Создать Мир".





2. Выбираем любой понравившийся участок - сектор*.



*Сектор - Луч вселенной с уникальным названием, которому соответствует свой раздел на форуме. Количество сфер-миров в луче определяет количество уже созданных Миров в данном секторе.





3. После того как Вы определились с расположением Вашего МИРА на карте, кликните --------------------------------------------------------------------- и в открывшемся окне форума заполните:



- В поле "Тема" укажите "Название Вашего МИРА (Персональный)".



- В окне сообщения впишите краткое описание мира. Сразу же можете начать заполнять его контентом.



- Что бы вставить в текст картинку - воспользуйтесь функцией "Вставить Вложение", которая расположена под полем ввода текста.



- Ниже, у Вас есть возможность активировать опрос, который может индексировать отношение участников к Вашему миру. Чтоб создать опрос Вам нужно заполнить поле "Вопрос" и добавить несколько вариантов ответа, на Ваше усмотрение.



- К каждой картинке - вложению можно прикрепить персональный опрос.





4. После того как Вы заполнили форму и проверили правильность информации можно жать "Отправить", после чего на форуме будет созданна тема Вашего Мира, в соответствии с его расположением на карте, а в вашем профиле появиться прямая ссылка на Ваш мир.





Все! Новый мир создан, можете наполнять его жизнью, своим творчеством и душой!





Название МИРА (Общие/Персональные Миры)





В названии МИРА следует в скобках указать - "персональный". (Пример : Альфа Дог (персональный) ).



Добавлять в него свои произведение может только автор созданного мира. Если в Вашем мире кто-то выставил свою работу или ссылку на свою работу вне контекста обсуждаемой темы или без согласия автора, то автор может отправить жалобу модератору форума и данный комментарий будет удален. В своем мире Вы можете выставлять любые свои произведения, не противоречащие правилам сайта.





Общий МИР - это МИР, созданный Вами для всех пользователей, объединенный одной темой. освященный вашим работам или вашим пристрастиям, увлечениям. В названии МИРА следует в скобках указать - "общий". Добавлять в него свои произведения (в теме МИРА) может любой пользователь.



Пример:



Название: Звездные Войны (общий)



Описание: Картины и дизайн во вселенной "Звездных войн"



Что выставляем: Любые картины, концепты, скриншоты, ссылки на тематические ресурсы и т.п. по вселенной "Звездных войн".





Если Вы многосторонне талантливый человек то Вы можете на каждый аспект своего творчества сделать свой МИР. Например: Иванов 137 - стихи (персональный), Иванов 137 - музыка (персональный), Иванов 137 - живопись (персональный), и т.д.

Дата сообщения: 15.12.2007 05:44 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 16195.

← Предыдущая тема: Общие правила приема работ в галерею

Случайные работы 3D

Капитошка
Царь-танк
Вечер на фабрике
Plymouth Hemi Cuda
гостиная
Точное машиностроение

Случайные работы 2D

имитация гобелена по мотивам Атаняна
В гости к отшельнику
Awakening Of The Goddess (fan-art Lineage 2)
Скоро Москва! Машиной
Dusty Country House
Лесная находка
Наверх