Список разделов » Объявления

"Пространство Роста" - Кидалово

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

так сколько вы там проработали?



это на первом этаже ведь?

Дата сообщения: 24.09.2011 19:54 [#] [@]

Смотрите личку.

Дата сообщения: 24.09.2011 20:10 [#] [@]

Случайно нашел эту тему и специально зарегился тут, чтобы предупредить. Пространство роста - это действительно кидалово, причем таких масштабов, которые редко где еще встретишь. Проработал там несколько месяцев, и за это время тамошний босс несколько человек натянул на приличные суммы. Причем отказ платить часто сопровождался нелестными речами об умственных способностях работников. Ни за что ни при каких условиях не сотрудничайте с этой конторой! Оттуда через пару-тройку месяцев работы уходят все без исключения здравомыслящие люди, и ни одному человеку на моей памяти не удалось получить полный расчет за свою работу. Так как решение о выплате денег всегда принимается исключительно боссом, который тот еще скряга и любитель кидалова.

Дата сообщения: 26.09.2011 16:21 [#] [@]

А я то никак не мог вспомнить где я слышал это название. Меня тоже пригласили туда. Печально.

Дата сообщения: 21.11.2011 14:31 [#] [@]

ой устроится что ли туда, люблю таким директорам любителям кидалова мозг выносить redjump .

Дата сообщения: 21.11.2011 19:53 [#] [@]

BM



Дерзай. Smile Потом расскажешь. Smile

Дата сообщения: 21.11.2011 19:55 [#] [@]

BM , а это идея Smile

Дата сообщения: 21.11.2011 19:55 [#] [@]

ггг ну я люблю таких по судам таскать... просто у нас народ доверчивый и не работает по договорам, которые надо сразу заключать где все прописано!. Не оплатил получил по шапки не ток от прокуратуры и труд испекции но и от других организаций... думаю проплатив там все штрафы врятли еще кидать будет

Дата сообщения: 22.11.2011 12:09 [#] [@]

знакомая ситуация..В другой компании.Правда босс при этом человек абсолютно порядочный и милый..но вот по поводу все решает и угадывать-то самое..Сразу могу сказать -даже при всех остальных плюсах такая работа-нервная..Забирает много эмоциональных сил и снижает самооценку ,уверенность в своих силах,развивает комплексы..Человека вспоминаю с теплотой при всем вот этом..но в творческом плане до сих пор оправиться не могу..восстанавливаюсь..так что мой совет.если есть возможность-поберегите себя.тем более в данном случае похоже остальных плюсов вам не светит в этом месте..

Дата сообщения: 16.12.2011 20:39 [#] [@]

Проработала год в этой фирме)





Начальник - человек настроения) Хреновое настроение - обматерит, пошлет.. денег не даст, еще и недоплатит. Хорошее настроение - еще и прибаваит. раз в неделю рыдаешь тихо в уголке - потомучто ты чмо позорное, рисуешь говно, и тп...не буду продолжать.





мы 3 месяца сидели без зарплаты зимой...) А он улетел отдыхать))





Это фирма - не больше чем развлечение для него. В свое удовольствие. Поорать, покреативить. за все время продаж никаких. Арт - полная фигня, за исключением несколько игр.



Любимая фраза - я тебе плачу зарплату - значить рисуешь и делаешь что я хочу, а не так как ты считаешь лучше или нужнее.





Вобщем....улыбнула работа.



Убежала оттуда сломя голову.

Дата сообщения: 16.08.2012 11:53 [#] [@]

http://www.housecheck.ru/archive/232/ до кучи о начальстве

Дата сообщения: 17.08.2012 00:00 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 18343.

← Предыдущая тема: BEHIND THE IRON CURTAIN 2

Случайные работы 3D

Хозяин Темного Парка
Gyrfalcon Cruiser
Ford Mustang Aka Digger
Desert Eagle - City Camo Skin
Swamp Hunter
интерьер офиса Il Conte

Случайные работы 2D

Eridan
клад
spartak(detail)
Mr.crabs
Итальянка
Забытая амфора
Наверх