Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Потерпевший крушение Хаунебу

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Smile фига ее раздолбало то))



smile

Дата сообщения: 15.09.2011 07:18 [#] [@]

Раздолбал хорошо =))) Если потом, еще сюда After Burn подключишь- будет супер! Всякие эффектики дыма, пыли...

Дата сообщения: 15.09.2011 09:44 [#] [@]

Вот решил воспользоваться идей Rrrr и пойду по пути с Верблюдом и бедуином, который увидев не понятную ему шайтан-машину и начал молится)))





Если есть еще идеи что можно добавить говорите, посмотрим можно ли будет реализовать)


Прикрепленное изображение (вес файла 134.6 Кб)
7 copy.jpg
Дата сообщения: 16.09.2011 22:18 [#] [@]

Вот замутил такого одногорбого шайтан-верблюда))


Прикрепленное изображение (вес файла 86.8 Кб)
Verblud_1.jpg
Дата сообщения: 17.09.2011 22:39 [#] [@]

Продолжаю работать над верблюдом, думаю еще пару тюфяков сзади привязать к нему и хватит с него))


Прикрепленное изображение (вес файла 154.3 Кб)
9.jpg
Дата сообщения: 18.09.2011 23:56 [#] [@]

немного поправил самого верблюда и добавил матрас сзади) Еще добавлю пару кувшинов висящих и все, думаю ему хватит такой ноши)


Прикрепленное изображение (вес файла 143.4 Кб)
12.jpg
Дата сообщения: 19.09.2011 02:30 [#] [@]

Верблюд классный вышел)))



Продолжай в том же духе)))





З.Ы. если есть желание добавь верблюду всяких мелочей типа бурдюков/фляжек с водой свисающих по бокам

Дата сообщения: 20.09.2011 00:34 [#] [@]

Фляжки или кувшины я добавлю, ну и может мешок какой нить)

Дата сообщения: 20.09.2011 00:51 [#] [@]

Идея с верблюдом и бедуином класс, и по композиции нравится. С интересом слежу.

Дата сообщения: 19.09.2011 13:46 [#] [@]

А по мне так сюжет наоборот не очень. С чего вдруг бедуину специально слазить с верблюда и молиться раздолбанной железке, которая вообще как часть пейзажа. Они же все-таки тоже люди. Гораздо естественнее бы выглядело, что он растянул шатер, половину закрепив на бортах тарелки и стал выращивать редис в силовом поле, вытекающем из поврежденного реактора. А сам бедуин отдыхает в маленьком образовавшемся оазисе.

Дата сообщения: 19.09.2011 15:31 [#] [@]

насчет молитвы тоже согласен, как то ни то. Думаю стоит ещо подумать над сюжетом. А старт нравится. Раскажи как поводок заплел у врблюда, узилок интересный получился.

Дата сообщения: 19.09.2011 15:45 [#] [@]

Angel 07



к вашему сведению они то люди, но 60 лет назад и раньше для них такие железки представляли небесные неизведанные аппараты, увидев такое, бедуин который жил все время в деревушке в пустыне, мог ошарашиться и подумать что боги спустились с небес! Собственно ваша идея тоже не айс, уж откуда бедуин то знает про силовое поле то, и про реактор, который 60 лет назад еще не изобрели то!

Дата сообщения: 19.09.2011 15:46 [#] [@]

Да ничего страшного. Это я так, идеи набрасываю.

Дата сообщения: 19.09.2011 19:32 [#] [@]

Да все нормально, я еще 20 раз могу перекроить идею, просто эти персонажи будут. Знаю что африканские племена вообще в годы войны увидев самолеты молились на них, из бамбука делали его подобие и ходили приносили ему жертвы, а бедуины того времени не особо далеко то и ушли от племен, тока кочевники и все)) Щас пока в процессе создания моделей)

Дата сообщения: 19.09.2011 19:51 [#] [@]

Композиция слегка зажата. Линия горизонта высоко, это предполагает чего то глобального или связанного с пространством. Можно опустить линию горизонта на уровень глаз, тогда объекты будут выглядеть соразмерно. И верблюда развернуть хочется, так он на себя внимание оттягивает.

Дата сообщения: 19.09.2011 21:25 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 30517.

← Предыдущая тема: Тайна Арктики

Случайные работы 3D

D Boat Output 2
Bmw-850i (blood)
Даша
Statue Of Liberty 3d Model
Радиола \"Рекорд-68-2\"
Осенний этюд

Случайные работы 2D

Hell Cook
"Планетариум"
Непредвиденная мутация
Встреча
Пугалко
8
Наверх