Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Отродие

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Так, УВАЖАЕМЫЕ, вы наверное забыли где находитесь, а главное зачем!?...



Не заставляйте редактировать ваши посты!



Это было первое предупреждение!

Дата сообщения: 15.07.2008 17:54 [#] [@]

Цитата:
Сдается мне ты просто завидуеш Smile



Дооо.... я всем завидую... Smile чтож автор если вы и сами знаете что и как то вперёд в гелерею... адреса галерей могу дать... 3д центр вы сами знаете тут тоже... ну и не рендер ру... а там поглядим Smile

Дата сообщения: 15.07.2008 20:24 [#] [@]

Странные вы ребята Smile) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав Smile))) посмешили вы меня ребята. А почему создал вип, так по одной простой причине нужна помощь в окружении здесь есть у меня минус. Но вижу только только агресию с вашей стороны.





А теперь про то что было на 3дцентре некий чувачек под ником Валерка назвал меня нихарошим словом (так и не ответимшим мне на ЛС а за свою писанину нада отвечать), а ведь я никого не провоцировал на оскарбления в мой адресс.





Так может вы мне ответите товарищи в чем смысл вашей агрессии ко мне? Выходит только за то что я с вами не согласен и должен петь под вашу дудочку Smile)

Дата сообщения: 17.07.2008 00:11 [#] [@]

Tenzor



опять таки, вернусь к теме дипломатии и умению разговаривать дипломатично в различных ситуациях



Tenzor писал(а):
Странные вы ребята ) брызжите тут слюной только потому что я не согласен с вашим мнением в моем собственном випе. И кто из нас теперь не прав )))



тебе никто не говорил, что ты должен и обязан делать так, как мы этого хотим. Каждый творец своего творчества и делает так, как его душе угодно и это, заметь, заведомо всем известно - прогуляйся по другим ВИП-ам... там тоже все другим СОВЕТУЮТ, а не заставляют делать так, как им это нравиться и в тех ВИП-ах совсем другая атмосфера. Проблема не в том, что ты хочешь, а в том, как ты ответил.





Цитирую Сашу



Цитата:
Tenzor



Эх, концепт - просто по высшему пилотажу!!!!!



Но мне в концепте больше нравиться, так как в модели сильно голову увеличил - слегка не серьезно стало смотреться.)))





Здесь я вижу восхищение концептом и мнение - человек выражает своё мнение, на которое имеет право. Твое дело прислушаться или забить, ибо, повторяю, ты творец своего творчества - и это заведомо всем известно.





Цитирую Повелителя Мечей



Цитата:
Останусь при своем мнении. Концепт был гораздо сложнее и по пластике и по пропорциям и по деталям. Модель смотрится намного проще. Плюс согласен со Скифом, нужно сильно напрячь воображение, чтобы представить получившееся животное в реале. А концепт оживал уже при первом взгляде.



В цитате выделил слово... заметь, оно ключевое. Человек выражает своё мнение, на которое имеет право, а не заставляет тебя делать так, как он хочет. Твоё право забить или прислушаться к совету.





Что же ответил ты?



Цитата:
Ну мне ваши работы тоже кажутся мультяшными мы с вами смотрим на вещи по разномы ничего личного.



Я здесь вижу агрессию.



Твоё мнение по поводу мультяшности работ Саши и Повелителя Мечей является мнением и только твоим. Как видишь, ребята на него никак не отреагировали, ибо у них есть право либо забить на чьё то мнение, либо прислушаться к нему. Да и чё судить то? Ти-рекс Сворд Лорда - Авард, про Аварды Саши я вообще молчу - их слишком много Smile





Ты сейчас увидешь далее нравоучения, но опять таки: твоё дело прислушаться к моим советам или забить на них.



1. Никогда не наезжай и не кричи первым, ибо это даёт право всем остальным наезжать и кричать на тебя (у меня по жизни принцип такой и всегда в разборках я оказываюсь прав, причём разборки эти до рук и ног никогда не доходят)



2. Приемлиемый ответ, который ты мог бы дать с дипломатической точки зрения: "Ребята, я конечно же ценю ваши советы, но я всё же оставлю модель такой какая она есть. Вот в чём мне действительно нужны ваши советы, это по реализации окружающей среды."



3. Про окружение ты мог бы с самого начала ВИП-а указать. Что мол: ребята, по модели советы не нужны, только по окружению. И весь этот опус был бы уже ни к чему.





Или я не прав? Smile



Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.

Дата сообщения: 16.07.2008 13:23 [#] [@]

Tenzor Хорошо, я нехороший человек )



зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума. Конечно, это достойный ответ гения, низменные существа заслужили ЭТО Smile



Смешной ты!! весь форум долдычет тебе, а ты... , вот это смешно Smile



ладно, это все пустое



Просто перечитай посты )



больше здесь постить не буду bad

Дата сообщения: 16.07.2008 13:27 [#] [@]

firetwister





Цитата:
Я здесь вижу агрессию.





Гже же интересно ты тут увидел агрессию Smile))







Цитата:
Заметь мои первоначальные коменты по твоей работе и сомнения по поводу авторства твоей работы не вызвали у тебя агрессии. Почему? потому что я правильно изложил свою точку зрения.







Докажи!!! А то будеш пустозвоном Smile





Подобные собаки монстры были в Хеллрайзире 4, потом в "Я легенда" но они ничего не имеют общего с моей. Парируй!!!

Дата сообщения: 16.07.2008 14:06 [#] [@]

Valerka



Цитата:
зато хороший человек ......., продемонстрировал генеталии своего гениального творения и адрессовал этот подарок всем участникам форума.





Это тебе надо было читать внимательно тамашние посты ибо те [цензура] были адресованы не всем а моему хорошему знакомому из Питера, а вот Zhev уже посоветовал адресовать это всем Smile))) неплохая интрига разворачивается вокруг моего творения.



Smile

Дата сообщения: 16.07.2008 14:27 [#] [@]

Тема закрыта.



За нарушение правил форума Tenzor получает -1 к рейтингу.

Дата сообщения: 16.07.2008 14:37 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18240.

← Предыдущая тема: Забытое местечко

Случайные работы 3D

Yitio Itlanacha
Tauren
Сосуд души или война миров
District 20
Футуристическая кухня...
Мотоциклетный шлем

Случайные работы 2D

ромашка
Speak With The God
Madhatter''s Style
Драконья пещера
Проснись
Город
Наверх