Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

Softimage XSI

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Faster класс, спасибоУже вышел оказывается, мощ а там с таблеткой в ссылках?



Very Happy пойду ещё поищу на торенте может там будет тоже уже.





Да так же тем кто не знает но хочет http://i3dtutorials.com/ - ряд видео уроков бесплатных по кси7. правда на английском.. но нам то не беда это знаем главное что есть Smile







ps: поддерживаю мнение о постояном разделе, кси мало лелеют на других сайтах, но у нас можно развить целый клан Smile

Дата сообщения: 20.08.2008 15:01 [#] [@]

насчет таблетки не знаю, сам не качал и не ставил ))) просто увидел и решил здесь выложить Smile

Дата сообщения: 20.08.2008 15:22 [#] [@]

Faster, за ссылки спасибо!





32-bit версия.



Программа новая, свежая.



Все скачалось хорошо.



Полет нормальный, нет слов!



Здоровья тебе и удачи!





Теперь колись, какой пароль?

Дата сообщения: 08.09.2008 04:05 [#] [@]

Shocked z я в шоке. Autodesk скупает Softimages / это монополия...





http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?p=188344&poste... -ветка темы болтунов по теме)).





шутка дня:



Везде нужно искать положительные моменты. Теперь (в наших странах, конечно), когда мы будем инсталить на одну машину и Maya и Max и XSI, то все они будут красиво ложиться в одну папочку Autodesk, не так будет забиваться панель Start .

Дата сообщения: 24.10.2008 13:50 [#] [@]

так же интерестное обсуждение в новостной ленте http://softimage.ru

Дата сообщения: 24.10.2008 14:13 [#] [@]

надеюсь, автостол уже клепает новый пакет с лучшими наработками из всех



и нас не ждут 2010, 2011, etc. версии уже известных с минимальными нововведениями

Дата сообщения: 24.10.2008 16:40 [#] [@]

Пароль на архивы: sharetrack



Я так понимаю, это такая фишка, постить ссылки на запароленные архивы и не давать пароль ..

Дата сообщения: 05.11.2008 13:35 [#] [@]

Juvenile писал(а):
надеюсь, автостол уже клепает новый пакет с лучшими наработками из всех



и нас не ждут 2010, 2011, etc. версии уже известных с минимальными нововведениями



И не надейся. Вряд ли такое произойдет в обозримом будущем. Максимум - совместимость.

Дата сообщения: 05.11.2008 21:22 [#] [@]

Мне в XSI очень не понравилось моделирование, даже не потому что мне сложно переходить с макса, но в том же бесплатном блендере мне моделить удобней, хотя и знаком с ними на ровне. Да и XSI более тяжело работает со сценами, которые в том же масе летают на ура (не знаю почему так). И ошибки постоянно какие-то сыпятся. И еще есть косяк втом что XSI не ставится если в пути в домашнюю директорию(windows) имеются русские символы(к примеру: C:\Documents and Settings\виктор\)



Но система анимации и ICE сделаны просто на ура.



Ну и встроенный композер меня порадовал.





По крайней мере у меня сложилось такое впечатление о XSI.

Дата сообщения: 29.11.2008 20:21 [#] [@]

Smile впечатление кривое явно. Возможно плохо поставилась кси. Особенно это с 7мой версией может быть. Ставь 6.5 и радуйся. А вобще кси купил автостол и тперь все замерли в ожидании что будет дальше.



Кси у меня открывает то отчего макс молчал и потом вылетал.

Дата сообщения: 01.12.2008 15:03 [#] [@]

Урра товарищи!!! Вчера на ивенте на простой и четкий вопрос: Будет ли CAT из Softimages в стандартной поставке в Максе, представитель Автостола, быстро, не задумываясь и четко ответил: ДА! А вот что будет с CS не сказал )))))

Дата сообщения: 01.12.2008 16:36 [#] [@]

Насчёт 6.5 версии не знаю, но 7 точно глючит у меня, конечно может быть это из-за моей видео карты(Intel 915).





А в 6.5 есть ICE?





А то что САТ будет в максе это круто. Хотя лично меня больше интересует будет ли макс под OSX, в чём я лично очень даже сомневаюсь.

Дата сообщения: 01.12.2008 18:40 [#] [@]

Добрый день.



А вот вопрос такой. Я совершенно не понял. Syflex уже встроен в Softimage или его отдельно надо брать где-то?



Если отдельно, то может кто поделится?



А если встроен... подскажите, как его на белый свет выцарапать?





Спасибо большое.

Дата сообщения: 13.10.2009 12:31 [#] [@]

Народ! Как в 2010-ой версии изменить горячие клавиши? Я их могу все посмотреть в специальном окне, где клавиатура на весь экран. Там еще сочетание клавиш выбираешь, а он тебе показывает, что это такое. Смотреть могу, а изменить нет... Как быть?

Дата сообщения: 12.11.2009 09:41 [#] [@]

перетаскиваешь команду на букву клавиатуры, при необходимости зажимая shift или ctrl

Дата сообщения: 12.11.2009 10:18 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 30935.

← Предыдущая тема: Marmoset Toolbag

Случайные работы 3D

Curse Of The Pharaon
Бессонница
Porsche 997 Gt3 Rsr
Pac-man полка
Закат или рассвет
Human Heart 3d Model

Случайные работы 2D

Хеллоуин. Ферма.
Бесконечное мгновение
Under Pressure!
Batman Vs Bane
Fire Night
Сукуб
Наверх