Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Head shot

» Сообщения

Вот,начал моделить голову,поглядим что выйдет и во что она выльется..

Дата сообщения: 09.07.2008 23:46 [#] [@]

Ждем дальше.Smile)

Дата сообщения: 09.07.2008 23:57 [#] [@]

Созрела чумовая идея Very Happy Сначала нужно домоделить конечно,а потом думаю сделать или голову профессора Доуэля или киборга какого то ROFL

Дата сообщения: 11.07.2008 00:10 [#] [@]

Вот слепил окончательно,остались мелькие морщинки и поры на коже.Потом думаю добавить сабтулы и покраску с текстурой(до сих пор еще не понял как текстурить в Браше..)

Дата сообщения: 11.07.2008 17:41 [#] [@]

Серьёзная физиономия)))

Дата сообщения: 13.07.2008 22:29 [#] [@]

Итак,денек посидел,помоделил и решил создать картину,а не просто голову.Еще доработаю голову,а потом нужно это все покрасить как то..Вот только как?(В Фотошопе н хочу)Куча сабтулов и как каждый по отдельности красить?Тк слова UVtiles,текстуры для меня не очень понятны..Кучу инфы проглядел,но конкретных ответов так и не нашел..Помогите с покраской плз,буду очень признателен..На создание натолкнул,добротный,старый рассказ "Голова профессора Доуэля" Smile

Дата сообщения: 14.07.2008 01:02 [#] [@]

Эх, не нравится мне анатомия головы... возьми любую фоту фаса, сравни. Особенно на уши посмотри. И черепной коробки у него явно недостает((

Дата сообщения: 14.07.2008 01:14 [#] [@]

RIDDICK Эх,да надо бы подправить,поглядим еще..просто лагает ужасно+ времени нет все..тем болеее это ж андроид))Мне покрасить нужно эти пока 12 mln полигонов,нужно разобраться ROFL

Дата сообщения: 14.07.2008 03:43 [#] [@]

Хух,доделываю потихоньку,думаю какой ракурс лучше поставить..также еще предстоит игра с брашевским Туманом+обработка в Фотошопе..но не все сразу)

Дата сообщения: 15.07.2008 04:06 [#] [@]

Рид прав, анатомия ни к черту. Маленькая черепная коробка сверху, нос не переходит плавно в носогубный треугольник, уши высоко, загривок должен быть ввален, а он у тебя под ушами выступает. А где провал на переносице? Уши мятые и почему-то сверху плавненьуо так переходят в череп.



Андроид это или нет, но косяки в анатомии явно допущены по ошибке, а не по творческому замыслу. Я не хочу показаться злым и несправедливым, я просто говорю о том, что есть, на что нельзя не обратить внимания, что коробит взгляд.

Дата сообщения: 16.07.2008 00:27 [#] [@]

Thill Не спорю,все верно,некоторые люди анатомию спецом изучают в заведениях,я еще не дошел,надо качнуть атласы,попробую подправить..

Дата сообщения: 15.07.2008 17:38 [#] [@]

Ух,довел до финального конца картину,18 mln поликов.. Very Happy



Как всегда,Zbrush+Photoshop

Дата сообщения: 17.07.2008 21:34 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6573.

← Предыдущая тема: Отродие

Случайные работы 3D

Lamborghini Aventador
Wikus Sack De Merwe
Main
Мурмиллон
гражданка орк
teapot

Случайные работы 2D

Stargazer
фарфоровые украшения
Ушаков
Птицеед
Gun
портрет друга
Наверх