Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

огонь и лед

» Сообщения

решил сделать наконец норм работу для себя.. начало короче...



это вообще то просто кадр из одной работы над которой я работал...



значит так.. файтинг происходит в снегах.. вьюга, следы на снегу, кровь на снегу, в дали виден замок. композицию пока толком не определил... браш + майка... ещё вообще не скульптил, тока в позы поставил. дракон ну понятно огнедышащий.. а вот с кентавром все сложнее.. по сценарию это снежный голем вызванный магией. поэтому он как бы состоит из снега.. хотя выглядеть будет нормально.. ну немного с синеватым отливом.

Дата сообщения: 08.07.2008 18:14 [#] [@]

Дракона хорошо вылепил,начало заложено хорошее Smile

Дата сообщения: 08.07.2008 19:08 [#] [@]

Очень интересно Smile



Только скорее это не кентавр, а помесь кинтавра, минотавра и носорога Smile, но всё равно смотрится хорошо Smile

Дата сообщения: 08.07.2008 19:21 [#] [@]

Ага, все зер гуд.Smile)) Yahoo! Но мне вот почему то кажеться, что кентавр выглядит слегка не уклюже.Smile)) Толи из-за кородких и толстых ног, то ли из-за худого торса.Smile) К таким ногам как мне кажеться больше какойто перекачанный или толстеньгий мужик подошол (с более мощной или толстой поясницей.Smile))

Дата сообщения: 08.07.2008 20:09 [#] [@]

Да, начало хорошее, правда у дракона окончание хвоста не нравиться и кентавр не совсем кентавр, тело носорога.

Дата сообщения: 08.07.2008 20:16 [#] [@]

Да... пузца кентавру не хватает явно, а то что он не классический кентавр, наоборот придает ему неповторимости! Должна получится хорошая работа! Удачного продолжения Smile

Дата сообщения: 08.07.2008 23:32 [#] [@]

Цитата:
Только скорее это не кентавр, а помесь кинтавра, минотавра и носорога



ага верно.. все верно .. но выговаривать долго писать нудно Smile



торс делал крупнее.. вообще игрался с параметрами... короче все не то.. так самое то.. Smile



вобщем так.. немного изменил пропорции кента(увеличил), чуть изменил позу и кенту и дракону... Smile

Дата сообщения: 09.07.2008 02:33 [#] [@]

Да! Так лучше - более динамично Mad

Дата сообщения: 09.07.2008 02:47 [#] [@]

Ух, класная работа будет... А не сильно его в пол вжало?

Дата сообщения: 09.07.2008 03:25 [#] [@]

Цитата:
А не сильно его в пол вжало?



а сам подумай... 2 такие махины... и вес должен быть соответствующий. кроме того я писал что все это происходит в снегах.



кстати РИД я по твоим советам сделал.. действительно лучше стало.

Дата сообщения: 09.07.2008 03:34 [#] [@]

Да, ядреная динамика.Smile)))

Дата сообщения: 09.07.2008 09:06 [#] [@]

Оппа! И ты тут! Yahoo!



Ну я уже говорил, если не бросишь и доведешь до конца, то авард обеспечен! Cool



Сильная работа!

Дата сообщения: 09.07.2008 13:04 [#] [@]

Кстати. меня тока одно пока смущает... Ты хочешь делать "кентавра с синим отливом"... Мож не стоит? Он так по-геймерски как-то выглядеть будет. Мне кажется можно просто сделать оружие, как изо льда, светящееся и искрящее на солнце, голубоватое свечение вокруг, пару электрических разрядов.... Ну что-то в этом роде.... Т.е. показать, что кентавр ледяной голем не путем перекрашивания его самого, а путем создания соответствующей атмосферы вокруг... воть....

Дата сообщения: 09.07.2008 13:09 [#] [@]

SwordLord



SwordLord писал(а):
Ты хочешь делать "кентавра с синим отливом"... Мож не стоит? Он так по-геймерски как-то выглядеть будет.



если хорошо подать - то не будет Smile



Мохнато-шерстистым, как мамонт... вот будет не плохо Smile

Дата сообщения: 09.07.2008 13:23 [#] [@]

Цитата:
Мохнато-шерстистым, как мамонт... вот будет не плохо Smile



кстати я на эту тему уже тож думал... скорее всего Минос (типа имя кентавра) не будет лысым.. гриву ему думаю... кроме того носорожья часть тож будет мохнатой.. ну и волосы на груди Smile



Цитата:
Мне кажется можно просто сделать оружие, как изо льда, светящееся и искрящее на солнце, голубоватое свечение вокруг, пару электрических разрядов.... Ну что-то в этом роде.... Т.е. показать, что кентавр ледяной голем не путем перекрашивания его самого, а путем создания соответствующей атмосферы вокруг... воть....



кстати это мысль.. подумаю..

Дата сообщения: 09.07.2008 18:23 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 7234.

← Предыдущая тема: Чашка кофе или как многогранен творческий процесс…

Случайные работы 3D

Eforian The God Of Nature
Время молитвы
Мансардная квартира
Batmans Tumbler
Натюрморт
Ratius (god Of Mind)

Случайные работы 2D

Thirst Of Speed
Портрет
"Папа, можно они будут жить с нами?"
R
Je T''aime
Осень средневековья
Наверх