Список разделов » Литература » Проза

Чувства....

» Сообщения

Я знал что боль можно перебороть, но сил на это ни хватало. Не могу с ней быть. Стал вспоминать письмо, которое отдал ей : Я обнимаю тебя, чувствую твоё тепло, ты плачешь, я целую твой губы и соль твоих губ радует меня, я верю ты меня любишь, я успокаиваю тебя, а сам понимаю что я теперь один, а ты спишь с другим, радуешься вместе с ним, живешь для него. Я пытался найти свою половину в ком-то другом, но нет её, всё получается банальной глупостью и всё вокруг опять замерзает и упирается в то что я так сильно обжегся нашей с тобой любовью, что нет той которая заменила бы тебя, моё сердце навсегда останется в той весне когда мы только с тобой встретились. Забыть тебя и жить по-своему -это выход, но сделать это значит наврать самому себе, а это сделать увы я не в силах! Сны, мои сны -это единственная надежда и способ быть с тобой, я вижу тебя, целую, могу говорить тебе что ты моя и ничья больше, но приходит утро, и иллюзии становятся реальностью! Я просыпаюсь, начинаю новый день, вспоминаю сон и понимаю что ты ушла! А я опять сам перед собой и ты не скажешь уходя:



-Зайчик, дай я тебя поцелую, -поцелуешь и уйдёшь! А тепло твоих губ переходит из моего сна в сердце и боль пронизывает, но приходится сдерживаться и жить дальше!



Я так радовался когда дарил тебе цветы, видел улыбку твою и был счастлив, но время берёт своё и оно забрало тебя, наши дорожки разошлись, когда я был с тобой, я верил в то что я нашёл своё в жизни, я даже не мог подумать, я даже боялся больше всего подумать о том что окажусь один, настолько сильно я тебя любил, что порой даже заблуждался в своих глупых мыслях и говорил о том что ты меня можешь обмануть, ты конечно всегда была честна со мной, а иначе делала всё чтобы мне было хорошо, прости меня! Теперь я понимаю, что без тебя ушло всё, нет больше счастья в моей жизни, и это был мне неисправимый урок, теперь я живу совсем другой жизнью и я понимаю что как легко всё разрушить и нереально тяжело собрать. Ты создана дарить счастье, только кому? А я создан по-видимому для горя! И только для своего! Привет!

Дата сообщения: 07.07.2008 23:44 [#] [@]

MoL4aLivoE SeRDcE



Каждый создан для горя и счастья, но иногда он стремиться только к одному, видно потому что его понимает. кто то может понять горе и порой он счастливее того кто понимаетсчастье и ищет его всю жизнь. Но бывает так что минута сможет дать и то и другое, может именно тут ты сможешь понять что счастье и горе другбез друга не существуют. А любовь это тонкая нить определенного чувства и желания, наверное даже стремление к чему либо счастью или горю, одиночеству и тплу. В этот момент ты начинаешь испытывать то чувство что мы называем ЛЮБОВЬЮ

Дата сообщения: 01.10.2009 19:11 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4795.

← Предыдущая тема: Сказка о Художнике, Рентгенологе и пустом месте.

Случайные работы 3D

Демиург
Smart Fortwo
Мелодия тишины
Живая философия.
Зявр
‡Necris‡

Случайные работы 2D

Первое дерево
Туман
Мой дружек
Пьяный дварф Эберк
Броня тяжелой пехоты
Leviathan
Наверх