Список разделов » Литература » Проза

Лайф из ......

» Сообщения

Она лежала на земле глаза уставив прямо в небо, голоса прохожих не делали слышимости в понимании. Тёплый асфальт отражал в испарине солнце и вчерашнее настроение девушки, руки её лежали как тонкие веточки с глубокими вкраплениями от царапин ножа оставленных влюблёнными, если бы это было дерево. Долгие дорожки приведшие столь юное тело на мостовую делали психологически вообразимым сон о той забывшей и непонятой любви. Кубики наполнялись алой кровью и втягивали в бездну асфальта. Глаза стеклом обнаруживали что неизбежность наступила и заставила сознаться самой себе в единственном проступке который забирает счастье и не за что и некогда уже не вернёт его ей. Сердце становиться камнем. Заставляя душу лететь. Прочь. Прощай.



Тепло коснувшись холодной стальной плоскости , образовало две тёмные ниточки выходящие из очей моих и только расширенные зрачки в непонятном биении держат всё утолщающиеся столбцы темноты, лица, знакомые лица, мама. отец, всё протекает с отображением в тёмном столбе родные любимые места. Река в которой купался, любовь, девушка которая отдавала всё за обмен на мой поцелуй, вся злость и ненависть нынешней жизни пронеслась за



доли секунд в голове и выплеснулась через два тёмных столбца. Так что всё это можно было разглядеть, если понять всю боль и радость освобождавшейся души. Шаги непонятных жучков всё усиливались, и теплота постепенно отходила в лобную часть мозга тем самым, оставляя отступившие поля познания жизни, затылок холодел, и в скоре тёмные столбцы превратились в одно целое и тепло совсем покинуло тело перелестнувшись в отражение в стальном монолите зеркала. Взгляд с набегающей слезой смотрел наводя грусть на всякого созерцающего. Разглядывая лежащее на полу тело самоубийцы. Душа смотрела из отражения в зеркале и плача рыдала от боли которую наносили ей демоны прибывшие из ада за ней, рвя её на мелкие кусочки света и боли за всё то что пережил тот человек, который не выдержал наплыва грусти и решил покинуть этот беспощадный и обманчивый мир.



Раздался гром и зеркало лопнуло на мелкие осколки и рухнуло массой битого стекла на окровавленный пол, смешивая кровь, стекло и слёзы.



Описание счастья не может приведено быть как описание куска хлеба или чашки кофе, счастье это переход из одного состояния человеческого сознания в состояние более благосостоящее или если быть точным благонесущего, и подходящего на данный момент. Руки держат тонкими пальцами за перекладину и они уверены что если бы они небыли так напряжены и так настроены на продолжение уверенности то : цистерны с продовольствием не



могли бы достигать центра торговли и распределения продовольствия к более отдалённым частям. Ноги закреплены в упряжку и надёжно привязаны к другой перекладине. В шлюз впускается секретный крейсер несущий в своём резервуаре раствор приводящий в действие бездействующие отрасли управления, и изменения действия уже обычных частей жизни. Приводит в состояние понимания глубины мысли, весь мост по которому недавно проезжали цистерны с продовольствием. Теперь мост простоит ещё несколько дней и не чувствуя усталости, ни время. Винт.

Дата сообщения: 07.07.2008 23:42 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3809.

← Предыдущая тема: Моё сочинение:)

Случайные работы 3D

Место, где жизни нет..
Fury
Sonic Boom
Сигвей
всякие старые скетчи
Lemoncup

Случайные работы 2D

I Am Thy Evil
Hunger
Wolverine02
Lady In Red
Guard Towers
Пепс
Наверх