Список разделов » Экстремальные Гонки III

fleshik-ЭГ3

» Сообщения

Всем привет, я новичок в рисовании, но т.к. разделы с заданиями "мертвые", то решил создать темку тут и задачей себе ставлю нарисовать картинку)) время свободное сейчас есть, поэтому думаю успею)) да и колесо изобретать не стану)) вот примерная история и первые наброски)))) тетрадные были и получше, но забыл их на даче)))





итак.... После 3-ей мировой войны на Земле почти не осталось живых существ, планета изменила траекторию своего вращения вокруг солнца и отдалилась от него, спровоцировав вечную мерзлоту и холод, выжившим людям ничего не оставалась делать, как искать новый дом... они нашли его, глубоко под землей, там, ближе к ядру, людям пришлось столкнуться с массой новых проблем и испытаний, не все тогда выжили, но те, кто смог...



Постепенно человек привыкал к новым условиям жизни, эволюционировал... отстроил новые подземные города и целые империи, между которыми раз в 3 года проводятся соревнования по эктремальным и смертельным видам спорта, гонки на осах - один из них...





еще раз сорри, что вклинился к профи, но оч хочется порисовать на эту тему)) и это.. что-то глючит сервер, не могу картинку с насекомыми вставить


Прикрепленное изображение (вес файла 64.5 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 149.6 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 18.07.2011 22:12 [#] [@]

решил изменить насекомое в сторону медведки, чтобы копать могло... блин все-таки для меня сложновато это все, эскиз не могу нарисовать толковый))) но ничего... пока такая идея...





по рисунку, чтобы было понятнее, изображена часть трассы, переход из земляного участка в воздушный полёт над лавой, то что зелено-красное это зрители)) пилот управляет насекомым с помощью двух ручек как мотоциклом, которые в буквальном смысле вставлены ему в мозг))) так же передние копательные лапки, оборудованы сверлильными аппаратами, вообщем-то жук и без них обходиться, так что это больше для понтов


Прикрепленное изображение (вес файла 166.4 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 19.07.2011 19:00 [#] [@]

только сегодня начал полноценно рисовать)) пока только так, только не смейтесь)) постепенно буду улучшать детали и т.д.))


Прикрепленное изображение (вес файла 71.1 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 25.07.2011 20:17 [#] [@]

еще маленький ап, вместо защиты рта у зверька какой-то желудь получился, а вместо вен ток))) вот такой я криворучка


Прикрепленное изображение (вес файла 52.6 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 26.07.2011 01:30 [#] [@]

небольшой ап, теперь думаю более понятно, что я рисую))


Прикрепленное изображение (вес файла 83.8 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 27.07.2011 15:27 [#] [@]

основная работа с жуком и наездником завершена, теперь нужно разобраться с фоном(( вообще-то мне не очень нравится своя же задумка вплане композиции((


Прикрепленное изображение (вес файла 180.9 Кб)
5.jpg
Дата сообщения: 28.07.2011 15:05 [#] [@]

изменил все нафиг, думаю добавить на задний фон еще одного жука и одного затопить в лаве, проработать задний план, ну и наверн все, я больше ничего не умею))


Прикрепленное изображение (вес файла 251.4 Кб)
6.jpg
Дата сообщения: 28.07.2011 21:37 [#] [@]

осталось немного


Прикрепленное изображение (вес файла 302.8 Кб)
7.jpg
Дата сообщения: 29.07.2011 15:09 [#] [@]

всё, дорисовал


Прикрепленное изображение (вес файла 598.9 Кб)
-гонки.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 819.1 Кб)
-с-текстом.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 602.1 Кб)
-моделинг.jpg
Дата сообщения: 31.07.2011 22:27 [#] [@]

fleshik, не забудь выложить в тему с работами



http://art-talk.ru/topic/6522/

Дата сообщения: 31.07.2011 23:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6426.

← Предыдущая тема: Felix 17 - ЭГ3

Случайные работы 3D

Центр культурного отдыха \"millenium\"
Взгляд из Зазеркалья
Ducati S4r Superbike Concept
радуга
Badroom2
Орикс

Случайные работы 2D

Мы не все знали о белоснежке
Славься Нургл
Wifeface
Заключённый.
Абдула
Sargeon
Наверх