Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Poly Craft №17 "Стимпанк байк"

» Сообщения

Приветствую участников и зрителей еженедельного конкурса по Полимоделингу!



Тема конкурса: Стимпанк байк









Правила участия и обсуждение конкурса - здесь.





Знание правил обязывает каждого, потому соблюдаем!!!





В этой теме выкладываем конкурсные работы до дедлайна, 3 июля, в 00.00 по Москве





Удачи всем участникам! redjump

Дата сообщения: 27.06.2011 01:01 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4022.

← Предыдущая тема: Sculpting Comp №13 "Медуза"

Случайные работы 3D

Fly Hummer
Kenworth W900l Heavy Towtruck
La Humeur Parisienne
Бассейн.
P-419
Танк Т-34

Случайные работы 2D

First Keeper
Изображение 175
Два брата
Иллюстрация к стихотворению
Ван Дамм
Зовущие дождь
Наверх