Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Участники

Отличается ли АртТок?

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Спасибо камрады!



Такие отзывы как допинг действуют





А от себя хочу сказать что такого контингента как ЗДЕСЬ нет ни на одном ресурсе. Я по крайней мере не встречал... Хорошие люди. Отзывчивые...готовые помочь по мере сил администрации и друг другу.



Бывали разные ситуации, когда сайту нужна была поддержка...





То нужно было за хостинг платить очень срочно, а пополнить баланс я не успевал... то последить за сайтом на время отсутствия. Бывало когда приходили деньги в копилку от анонимных пользователей. Так же хочу сказать что скрипты на главной странице то же написаны нашим камрадом, который сам предложил свою помощь и отказался брать за это деньги. Шапка сайта(правая ее часть) так же была сделана по собственному желанию, сами знаете кого)) А сколько ценных советов по развитию ресурса приходит на ЛС, это вообще отдельный разговор. И еще много-много всего разного можно вспомнить...



Все это характеризует Вас и говорит о Вашей культуре.



Наверное по этому Артток и отличается...,





Так что спасибо прежде всего Вам!

Дата сообщения: 01.08.2009 15:39 [#] [@]

Да здравствует наш АртТолк!!! Ура, Товарищи!!

Дата сообщения: 01.08.2009 16:43 [#] [@]

Цитата:
включаю комп утром на работе, проверяю почту и захожу на АртТолк



а я на пиксолатор первым делом Embarassed

Дата сообщения: 01.08.2009 16:54 [#] [@]

Блин, я мимо поставил. Crying or Very sad

Дата сообщения: 01.08.2009 18:37 [#] [@]

Alexen



не страшно Smile

Дата сообщения: 01.08.2009 20:33 [#] [@]

Да, сайт действительно затягивает своей атмосферой! Нет присущего другим сайтам пафоса. Здесь просто приятно находиться. Куча полезной инфы, которую не везде найдешь)



Очень дружелюбное место))



Спасибо всей команде за такой портал!

Дата сообщения: 01.08.2009 20:57 [#] [@]

А у меня АртТалк это 4-тая и конечная точка проверки))) на ней дольше всего сижу)



Место красивое и народ приятный. Wink





p.s. Почему-то последнее время иногда бывает что захожу, и странички сайта долго грузятся (другие сайты в тот же момент летают) с чем связано не знаю может ограничение иностранного трафика О_о (Если жалоба не в той ветке то заранее извиняюсь Smile, решил просто сразу одним коментом отписать)

Дата сообщения: 01.09.2009 15:25 [#] [@]

отличается атмосферой... и это перед дргими сайтами большое преимщество Smile

Дата сообщения: 01.09.2009 16:12 [#] [@]

Еще раз всем спасибо! Cool Mad





Kurg писал(а):
и странички сайта долго грузятся



Давай продолжим дискуссию в этой теме -Доработки сайта. Предложения по улучшению

Дата сообщения: 02.09.2009 02:23 [#] [@]

нерядовой, свежий, качественный сайт...много полезных уроков, вообщем нравится, захожу каждый день, спасибо. Smile

Дата сообщения: 28.10.2009 05:03 [#] [@]

Определенно отличается!



Особенно тем, что мне тут уютно, а это главное. Smile

Дата сообщения: 28.10.2009 05:12 [#] [@]

Wink я с вами совсем недавно (благодаря Кургу)..но артталк стал у меня первым и практически последним пунктом проверки в инете).. Embarassed и я трачу довольно много времени на прочтение всех событий случившихся за мое отсутствие...и чем их больше-тем я счастливее)...такой теплой атмосферы я невстречал уже...оч давно...с закрытия одного ресурса..впрочем он к аналогам артталка неотносится..и небуду его называть...



надеюсь наити здесь много новых товарищей.



з.ы. с нетерпение жду когда нас станет 2000! Laughing

Дата сообщения: 28.10.2009 11:36 [#] [@]

да на арттолке присутствует афигенная атмосфера... никакого пафоса все по домашнему, кароче так держать! =)

Дата сообщения: 28.10.2009 15:57 [#] [@]

Здраствуйте друзья) Перейдем сразу к делу ... )))





- Хочу Сказать огромнейшее спасибо сохдателем этого ресурса...



Все зделано на ура, в меру своего пока что еще непрофесионализма я повидал пока не так уж и много ресурсов с вязанных с нашей деятельностью (может и много Wink Я не считал )))



Короче говоря достаточно что бы зделать определенные выводы)))



Здесь я очутился сам так и не понял как , мне его не рекломировали , теперь рекломирую я Cool ... просто наткнулся на него в сети - И очень этому рад ....



С первого взглята все покозалось очень милым и понятным, удобным и дохотчевым ) Здесь уже не раз звучало - что здесь УЮТНО!!! . Все свои эмоции расписывать не буду ... Просто скажу За воми будущее))) Еще раз спасибо!!!!





И кстати радио на главной странице просто блеск... Как только я там услышал аудио книги и в частности Шекли и Кинга я просто был в восторге!!!





Короче браво clap

Дата сообщения: 29.10.2009 04:51 [#] [@]

От имени всей команды, работающей над развитием ресурса - Спасибо большое, друзья!



Очень приятно читать подобные отзывы! Yahoo!



Надеемся в ближайшее время еще больше радовать Вас сюрпризами)

Дата сообщения: 29.10.2009 05:06 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 60421.

← Предыдущая тема: Геймеры

Случайные работы 3D

Misetr Sharikov
W40k.slaanesh.
Al 3000 Art1
Новогодний кролик
The Battlefield
Незаконченная новелла

Случайные работы 2D

Воранерша
Детский анекдот.
Портрет какой-то бабы
рыбалка
Spirit Of Summer
Wizard 011
Наверх